inFAMOUS 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 3 июн 2011.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    и позвольте узнать, какие аспекты в этой игре зацепили тебя?)
     
  2. unknown

    unknown Well-Known Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    48
    Наслышан, что во второй части сюжет совсем никакой. Так ли это? Ибо на данный момент это единственное, из-за чего не хочется её приобретать.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да вроде обычный среднячок, ничего выдащегося но и не полнейшее тоже)
     
  4. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    а мне вот первая наскучила до ужаса, вторая по сравнению с ней просто шедевр.
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    очень круто кататься по трамвайым линиям питания и самая ужасная анимация лазанья по стенам)))
     
  6. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Ну это намного лучше, исследования канализационных люков и т.д.
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    не понял, что ты имел в виду. Ужасная анимация намного лучше чем исследование канализационных люков?) А в какой игре мы их исследовали?) В дюке нукеме?)

    В довершении всего игра еще сегодня и зависла) такого я чот уже давно не понмю, чтобы игры зависали) Последний раз такое было в сталкерах))
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Он имел ввиду первую часть. А в игры надо играть, а не пиксели с лесенками в них выглядывать. inFamous 2 не такая игра, чтобы там графика играть мешала....Скорее уж наоборот. Думаю, тебе стоит подождать еще лет 10-20, и потом можно будет играть с удовольствием.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    нифга себе, играешь не в игру, а в какието квадраты дикие, такое ощющение что разрешение иногда даже меньше чем 640 на 480))
     
  10. unknown

    unknown Well-Known Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    48
    Проиграл.
    Бтв, начал сегодня Infamous 2, побегал совсем чуток. Как будто играешь в первую часть, ибо геймплейно почти ничего не изменилось (или я просто ещё до этого не дошел). А вот графика получше стала, это заметно. Игру продолжу немного позже.
     
  11. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Я про первую часть, там тока и делаешь что по люкам лазиешь... бе.. У второй части в этом плане есть хоть какое то разнообразие. Про писькели, квадваты и т.д. ни че говорить не буду просто спорить и доказывать что то, просто лень, скажу кратко Infamous 2 лучше Infamous в плане картинки и сюжета и мне этого хватает :)
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а репутация на чтонибудь влияет?) кроме развития атак героя?)
     
  13. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    на концовку игры, хотя смотря какое действие выбрать в последних миссиях
     
  14. unknown

    unknown Well-Known Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    48
    Итого прошел вторую часть за Добряка. Концовка, конечно, печальная, но к тому оно и вело с самого начала.
    Геймплей со времен первой части не сильно изменился, как я раньше упоминал, игра преобразилась лишь графически.
    Бтв, кроме способностей "электрика" мы можем где-то в середине игры выбрать способности Саб-зиро (ледяные, то бишь), если играем за добряка, либо какие-то непонятные (потому что я их не выбирал, лол) "демонические" силы. Соответственно, их можно развивать. Порадовала способность притягиваться молнией к объектам, намного проще играть стало. А вот некоторые ну совсем не нужны. Очень редко пользовался взрывом и его "апгрейдами", телекинез как-то тоже не очень пригодился, а ионные способности для нубов (ибо убивают всех и вся на своем пути). В бою чаще идут в ход ракеты и поток молний.
    Зря я грешил на сюжет игры. Достойное продолжение чудной первой части. Пожалуй, инфеймос для меня был и будет лучшей песочницей на PS3.
    Думал вот перепройти за злодея, но после того, как я узнал тру-концовку за добряка... как-то уже не хочется. Попытался выполнить дополнительное задание, да оно повисло. Нужно убить какого-то Титана, а после определения уязвимого места он становится неуязвимым, я уже всё перепробовал, никак не получается убить. Была у кого-нибудь такая проблема?
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а там что ли есть другие?)
    у меня игра два раза зависала, приходилось пс3 перезагружать)))
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    чот уже кажется бесконечным он каким-то)
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Одолел наконец игрульку. С плохой концовкой)
     
  18. unknown

    unknown Well-Known Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    48
    dikh, хорошая мне больше понравилась.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а мне нет) но хорошая как бы не двусмысленно намекает на продолжение))) в плохой концовки стало видно кто есть кто, и что все герои "с гнильцой")))
     
  20. unknown

    unknown Well-Known Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    48
    Вот насчет продолжения. С одной стороны мне этого очень хочется, а с другой нет. А вообще я бы не против в продолжении побегать Зиком и попытаться оживить Коула:lemo: