PS2 HDD на PS2 slim

Для PS2 нет разницы пихаешь ты ей USB флешку или USB винт, файловую системы ты сам на обоих девайсах можешь сделать любую.
 
ps2fan
0_0?
Сколько не пытался сотворить на флешке NTFS - так и не вышло... Руки кривые?
 
Скай, вики юзаешь, а гугл нет?
 
Что-то мне подсказывает что и там и там файловая система FAT. Сам удивлен, что сонька на флешку ругается О_о
 
ps2fan
Каюсь, про Convert я не вспомнил ни разу. :(
А все остальное натыкается на чугуневое нежелание операционки делать что-либо.
Гы, эксперименты с Адвансом продолжаются! :)
 
Скай, здесь лучше не конвертом пользоваться, а с первой ссылки способом 1:
Щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер, из открывшегося контекстного меню выберите Свойства;
– в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств;
– в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флэшки;
– откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK;
Потому что для адванса форматировать флешку надо его программой. Боюсь без этих действий программа откажется ее форматировать.
 
Эээ, а какой размер кластера лучше сделать?
 
а зачем этот изврат? :)
 
Вот это вот правильный вопрос. Лично мне просто интересно...
 
OFF
Как это зачем? А как же дух охоты?(с) ;) :)
Действительно, для меня это просто эксперимент из интереса.
Но представь - у кого-нито винта УСБового просто нет,или на карман бабоса нет(интересная фразочка, нэ? ;)), а флеша есть. И что мы ему скажем? "Не знаю?"
 
Я, например, теперь все свои флэшки сконвертил/отформатировал в NTFS. Конечно незнаю почему, но это просто интересно :)
 
Я бы с удовольствием поставил бы в пс2 самую большую флэш вместо винта и огромный радиатор вместо кулера, потому что меня жужжание бесит.

Если бы была нормальная совместимость игр через усб, то слим+флэш была бы для меня намного лучше чем толстая+хард. В тонкой вроде нет кулера?
 
так флешь же тормозить будет, и совместимость игр опять же....нафиг это надо. Ставьте винт от ноутбука, для него можно прямо с консоли взять питание, он мальких размеров, и работает всё Очень быстро.
 
Vlad если ты имеешь в виду USB винт, то у него скорость будет такая же как у флэшки.
 
ide конечно. у меня раньше стоял на 5400 оборотов, щас поставил 7200, и разница весьма ощущается.
 
На слиме есть кулер. На первых моделях слима точно. Более новые и еще уменьшенные слимы я не разбирал, сказать по них ничего не могу.
 
Ну я бы не сказал что так уж ужасно они жужжат в толстой версии...
 
Ну я бы не сказал что так уж ужасно они жужжат в толстой версии...
Новые приставки вообще практически без шума работают, однако со временем шум все сильнее и сильнее. Я, вот, живу около дороги и для меня пыль - зло. Телек от толстого слоя пылюги протираю раз в неделю минимум. А моя сонька, стоящая вертикально гудит с винтом очень сильно. Я обычно между ней и телеком ставлю коробку с eyetoy, тогда не гудит :)
 
А кулер возможно заменить когда он сдохнет? Компьютерные какие-нить подходят?
 
Назад
Сверху