Great Dragon's Dale

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 10 янв 2006.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Воу воу воу!
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.997
    Симпатии:
    3.695
    Баллы:
    623
    Нифига се! Он, оказывается, нас пасёт!

    Сорри, эмэм, я ж любя.:peepolove::mm:snv2.jpg:peepoShy:
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2023
  3. Pycal

    Pycal Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
    Make love - not war
     
    SnV нравится это.
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.509
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    303
    Ты со стороны тоже выглядишь как малолетний педик, по стилю твоего общения и уровню рассуждений - так в чём тогда разница?! :rolleyes: Сплошные плюсы получаются.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.997
    Симпатии:
    3.695
    Баллы:
    623
    Так я под статьями и не пишу.:X3:
     
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.509
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    303
    Никто не пишет, ибо Вялый Дракон никому нахрен не всрался - непонятно, зачем там вообще комменты прикручивали...
     
  7. Pycal

    Pycal Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.460
    Симпатии:
    9.291
    Баллы:
    623
    Ну все правильно Рил гутарит, давайте печатайтесь там где вас видят хоть, на том-же DTF или Дзене (там сам Дикх печатался!:rolleyes:).
    Харэ уже в искусственно созданном самими собой андерграунде сидеть, вылезайте ужо наконец на свежий воздух.
    И на дтф не только малолетние пидорки сидят, там и толковые ребзики есть. Вам просто страшно выставлять свои работы на суд божий, признайтесь уж честно. Хоть сами себе. Писателю важно, чтобы его читали и хвалили, ну или хотя-бы критиковали конструктивно, иначе никакого развития не будет.
     
  9. Pycal

    Pycal Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
    Я хотел озвучивать статьи GDD и выкладывать на неофициальном YouTube-канале. Может, так и сделаю, если дойдут тентакли.
     
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.509
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    303
    Всё-то у вас не как у людей :rolleyes:
     
  11. Pycal

    Pycal Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.997
    Симпатии:
    3.695
    Баллы:
    623
    Нет там таких, не выдумывай. И не богохульствуй, сравнивая эту помойку с судом божьим. Я не иронизирую, вряд ли кому-то из авторов интересно мнение тамошних скудоумных бомжей. Иначе наши писатели давно уже жили среди них, бы.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2023
  13. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Да уж, с малолетними хуесосами что-то обсуждать это занятие чудовищно бессмысленное и бесполезное. У меня был такой печальный опыт года четыре назад, когда я ролики для Навигатора пилил. Меня вполне устраивает наша элитарность. А в качестве малолетнего долбоёба достаточно одного Рилавта.
     
    SnV нравится это.
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.509
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    303
    Ваш с Синявкой страстный кругодроч конечно же умиляет - но малолетними долбоёбами в данной ситуации выглядите именно вы, с вашими судорожными попытками поддерживать труп журнальчика из детства и полнейшим непониманием того, что времена слишком изменились и люди уже не придут его читать - нынче вы должны приходить к читателю, предлагая ему свой материал в удобном для него формате, ибо у него в отличие от тех давних времен аналогичной информации по этим же игрулькам уже в изобилии :rolleyes: "Элитарность", хоспади, кроме меня тут никто небось и не щелкает по этим ссылочкам, которые лебезящий Перфект раз за разом настырно подсовывает народу, как раздающий рекламные листочки на перекрестке, умоляя чтоб хоть кто-нибудь оценил результат их школьных потуг - и единственного человека, который на этом форуме таки снисходит до того, чтоб эту хрень полистать, периодически выдавая фидбек и советы по продвижению материалов, своего единственного читателя, не являющегося при этом писакой ВД, они пытаются обосрать. Да задрочитесь вы там вусмерть, в своей выгребной яме детской ностальгии...
     
    jaga нравится это.
  15. Pycal

    Pycal Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
    Никто никому ничего не должен - каждый делает то, что хочет. В частности, поддерживает ретро-формат, если он, так сказать, дорог сердцу. Люди читают журналы не только ради информации, но и ради атмосферы, междусобойчика и т.д. Толстенные сухие сборники описаний видеоигр выходили в 1990х в большом количестве и были информативнее ВD и прочей легендарной периодики, но помнят их сегодня гораздо хуже.
     
  16. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Рил, вот ты дурачок по жизни всё-таки. Если бы была сама идея что-то куда-то продвигать, были бы другие подходы, поиски бюджетов и прочее. Мы банда олдфанов, делающих журнал в старом формате для тех, кому интересен ровно такой старый формат. А все твои "прогрессивные идеи" это попытка надеть рейтузы на Венеру Милосскую. :ROFLMAO:
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.509
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    303
    Где "междусобойчик"-то? В комментах пустота, никто это толком не читает и не комментирует.

    Чтобы запостить на ДТФ, огромный бюджет нужен, ага...

    Вы банда дебилов, страдающих фигней ради нелепого кругодроча и карго-культа.
     
  18. Pycal

    Pycal Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
    Почему не читает - статистика посещений сайта нулевая? Или единственный критерий - малое количество комментов?
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.997
    Симпатии:
    3.695
    Баллы:
    623
    Рилабут, я вам с джагой уже пытался объяснить, но у вас во лбу слишком толстая броня, поэтому вам так сложно по жизни. Писать для ДТФ, это тоже самое, что писать для тебя, ну, то есть, опускаться до уровня малолетних бестолочей с пустой головой и раздутым чсв. Смысла в этом реально никакого. Даже если статью прочитает десять тысяч дегенератов с ДТФ, это не принесёт ни капли удовлетворения автору. С другой стороны, если у автора есть статья на ГДД и он, вдруг-внезапно-нежданно-негаданно, наткнётся на комъюнити единомышленников, к примеру, вот там его смогут оценить. Ну, или какой-нибудь понимающий читатель наткнётся и оценит. И вот эта оценка для автора будет значить гораздо больше, чем 500к просмотров безмозглых лемингов с твоего любимого петушиного говноресурса. Это я своё видение ситуации изложил, если что.:rolleyes:
     
  20. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Да я бы охренел, если бы к нам гопота малолетних придурков с этого всратого дтф набежала. :eek: Одного Рилавта хуесосить сколько времени и сил уходит, а там толпа таких же! :banghead: