Great Dragon's Dale

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 10 янв 2006.

  1. Axel089

    Axel089 Guest

    Ты сейчас со стенкой поговорил, или от самолюбия так распирает, что решил лишний раз его вывалить на всеобщее обозрение?

    Я просто прочел текст, охуел от количества воды и ебанины, после чего вывалил сюда цитаты с подробным объяснением, что именно там не так. В тексте SnV раза в три больше говна, чем во всех захейченных вами статьях вместе взятых.

    А долбиться в глаза и видеть лишь то, что хочется, можете сколько угодно - мне абсолютно побоку, кто что думает о моем мнении об игре. Особенно когда кроме детсадовского "Я знаю больше всех" и "Раз мне игра понравилась, значит она хорошая" никаких аргументов не находится.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Моксель, просто ты ещё мал и глуп, и не видал больших залуп.
    Какой смысл тебе что-то объяснять, если ты деревяшка бестолковая?!:rolleyes:
     
  3. Axel089

    Axel089 Guest

    Ты опять со своими гомосяцкими мемуарами? И как большая залупа на вкус, тебе понравилось?
     
  4. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    А про Кодзиму уже никому не интересно, кстати? Чот все на Шенме этой сосредоточились.
     
  5. Axel089

    Axel089 Guest

    Я почитал выжимку мнений про DS и понял, что не хочу тратить несколько десятков часов своей жизни в надежде, что "Вот-вот сейчас игра начнет доставлять". Shenmue 3 я прошел из-за ностальгии к первым двум, долгих лет ожиданий и обязанностей перед двумя редакциями. Если бы я мимокрокодилом в нее поиграл, то бросил бы уже через два часа.

    А у Каджимбы я только первый MGS знаю и "Полиснавтов", поэтому каких-то особых надежд на Death Stranding не возлагал.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Аргумент 1: Ты ссылаешься на мнение Закирова, который врал о Шенму 3 на всю страну, чтобы выставить ее в дурном свете.
    Аргумент 2: Ты упустил рыбалку, чтобы выставить игру в дурном свете.


    Вопрос, зачем так делать? Ответ - ангажированность =). Если игра реально плохая, то такими вещами нет смысла заниматься. А когда косяки выдумываются - это говорит о том, что игра хорошая, но ее почему-то пытаются опустить. Тоже самое происходит у тебя и со статьей СнВ.
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Видимо настолько хорошая игра, что пропустив один минигейм - мнение о ней меняется кардинально)
     
    realavt и Ken Rosenberg нравится это.
  8. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Да, рыбалка отделяла проходняк от шедевра...
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    скорее наличие рыбалки указывает на какчество игрулины))) что шенму три, что фф15 - лучше б игру нормальную сделали, чем рыбалку прикрутили)))
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А ты считаешь, что на восприятие игры вообще никак не влияет подход к геймплею?

    Ну, один тупо рубит дрова несколько часов, а другой в это время изучает мир, выполняет сайдквесты. В самой рыбалке, может, ничего сложного нет, на экране есть подсказка, закинул блесну и крути катушку спининга стиком, рыбёшка почти всегда цепляется. Но, если хочешь выловить определённую рыбу, надо уже смекалку включать. Белый сом любит прятаться в подводных зарослях, зелёный - в тени камней и тд. (это тоже подсказки). Вот идёшь и ищешь нужные места (их дохера), пытаешься играть блесной на крохотных пятачках с тенью. Явно интереснее, чем просто одноклеточный чоппинг. Даже награда в некоторых квестах меняется в зависимости от предпочтений. Если не рыбак, то бабка, за найденный для неё редкий грибок, предложит забрать табуретку или вазу, а мне рассказала, что торгует рыболовными лицензиями и выбор был уже между вазой и разрешением рыбачить в одном запретном месте. Кроме бабла за улов, я ещё и моднявые шмотки получил: куртяху и футболку.

    Я же говорю: все эти тупорылые дети - Моксель, Закиров и прочая хуета - даже не пытались разобраться. Об этом речь, в первую очередь, а не о достоинствах самой игрули.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
    -A- нравится это.
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Обязательно посмотри фильм Вальгалла райсинг с чуваком из рекламы Карлсберг. Крутой кин!:rolleyes:
     
  12. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Фигасе, таки нашелся человек, которому не насрать на рыбалку в играх :eek: Полагаю, это как-то связано с тягой к миноискателям...
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.323
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Ну рыбалка и в других играх была. Помню потратил кучу времени на нее в Breath of Fire III. Деньжат подзаработать и отвлечься от основной игры очень даже было.
     
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Их двое! :eek:
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.323
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Их много! Просто тут никто не пишет.
     
  16. Axel089

    Axel089 Guest

    Так в мини-играх ничего плохого и нет, когда это просто опциональная забава.

    В Shenmue 3 под все это говно подвязаны два сюжетных события, которые еще и копируют друг друга. И на фоне филлерного сюжета это адски бесит.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Зацените логику тупорылых детей: в Шэнму изначально был клишированный сюжетец с простецкой завязкой, Ю Судзуки не умеет в сюжеты. Срочно подайте нам продолжение сюжета, мы ради этого ждали третью часть, почему такое медленное развитие истории?:D

    Чуют какой-то подвох, но до сих пор понять не могут, где их хотят наебать. Какие же всё-таки бестолковые эти современные игрули. :X3:
     
  18. Axel089

    Axel089 Guest

    Ты без оскорблений общаться умеешь? В жизни такой же дерзкий и смелый? Чот я очень сомневаюсь.

    Судзуки сделал грамотный ход конём во второй части, когда разбавил банальный сценарий яркими героями. Тут даже этого нет.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А ты в жизни такой же задроченный хомяк с засаленными патлами, как на своих фотках?:rolleyes:
     
  20. Axel089

    Axel089 Guest

    Так приезжай и спроси лично, я ж об этом писал уже)