God of War III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем rts2000, 19 июл 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну слава богу, а то я уже готовился спорить с тем что в GoW CG вообще нет :)
    Вообще попутать довольно просто, в обоих частях очень много именно движковых сценок, а CG появляются только в начале и конце.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.018
    Симпатии:
    3.086
    Баллы:
    623
    Маразм крепчал, как говорится. И главное авторитетно сказать - "пока до уровня Унчартед не дотягивают действительно больше на ПС2 в ХД похожи, впрочем это ещё не финальный бильд игры так что ещё многое может изменится да и наверняка изменится". Внимание, леди и джентльмены, это было сказано специально, чтобы отвести от себя подозрения в фанатизме - мастерски сработано.:alien:

    "Да и не воспринимайте сир слова Ваана серьёзно,надо же поправку на ''адекватность'' делать" - а вот здесь можно посмотреть, как человек с одной стороны обращается вежливо на вы, к одному и при этом хамски говорит о другом, по идее, присутствующем здесь человеке.:shy1:

    Надо бы вам купить коньячку и поправить разыгравшуюся не на шутку бурю адекватности.;)
     
    VaaN нравится это.
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Значит говоря "мы" ты подразумеваешь только себя. Ясно, вопросов больше не имею.

    Иногда, для построения образа "объективного человека", ты пишешь и хорошее про игры пс3. Хотя обычно это какой-нибудь треш, который мало кому интересен. так же иногда критикуя трешевые игры для 360, опять же для создания образа. Могу сказать что у тебя это хорошо получается, очень многие пользователи ведутся.

    Опять подсознательная самокритика? Браво! Вот кто у нас на форуме самый самоуверынный и правильный знает любой участник, конечно же это господин cir.

    Возможно это и так, но я сомневаюсь, а доказательст нет. Ни одного твоего диска в "новинках наших форумчан" я не припомню. Конечно, это ничего не доказывает, но просто я сомневаюсь. Имею право, так сказать.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    На ум пришло "Наша прелесссть, они хотели отнять нашу прелесссть"? :)
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Вот теперь хочется назвать самых активных в грекоримской борьбе :weight: В зеленом углу ринга команда cir & gera, а в черном - VaaN & Bahamut. Эти парочки дают жару практически в любой версусной теме :cheekkis:
     
    The I нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Ну в целом, по поводу видео можно сказать, что игра более менее, но все равно, ивдны огрехи в графике и уже к сожалению не современны визуалный ряд. Хотелось канечно большего. Но в целом, вроде ничего так.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Вот только что я поиграл минут 40 и дошел до места "смерти" Кратоса в первой части, называется The Path of Hades. Так вот там до этого места как раз было несколько CGI роликов, как фиговеньких диалоговых с моделями из игры (когда ему говорят ящик пандоры вытаскивать), так и по-круче (когда флэшбэки перед смертью крутят).

    Я есмь царь! Причем сразу государств двух - Руси Путинской и Штатов Америки Соединенных Бушевской.

    Может быть я ещё имидж мейкера себе нанял для общения на форуме? Самому то не смешно?

    "Говорить за всех - очень плохая привычка."

    Если я сфотографирую свою коллекцию PS2 дисков, то некоторые подумают что-то не хорошее. А так, у меня, за исключением парой коллекционок, никогда не было даже в мыслях заниматься фото сессией своих дисков.

    А вообще теория как всегда интересная (читать - маразм крепчал). Оказывается, пользователь лицензии должен обязательно фотографировать свои диски попутно доказывая тем самым, что он не выдумывает. Вот бы проверить эту теории на практике и увидеть 8-9 миллионов фото доказательств владельцев Halo 3. Причем сделать это ещё обязательным, а то Microsoft консоль забанит нах. А ещё на всех сайтах знакомств, вроде одноклассников, ввести обязательное фото доказательство пола пользователя - для мужчин это фото пениса рядом с пасспортом его владельца.
     
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Штаты Америке давно не бушевские) ну или не давно..

    Ждем фоток в соответсвующей теме :)

    Да неее, вряд ли стоит так делать. Просто взяв грех на душу скажи, играя в консоль МС я не использую нелицензионную продукцию ;)
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Об этом я думал, но требовать фотки не очень корректно.

    Никто ничего никому не должен (обожаю эти многократные славянские отрицания, которых нет в латинских языках). Я так же нигде и никогда не требовал от тебя показа твоей коллекции.

    P.S. У меня к тебе до безобразия простой вопрос: ты играл в гов1&2 на пс2? Если играл, то нравились ли тебе эти игры (погружался ли ты в них) или играл просто чтобы убить время?
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Так ведь он в "горячей" теме о поломках искомой всё время советует при замене/покупке консоли требовать гарантии. И приводил пример собственного опыта о том, как требовать и зачем. А человек не станет ратовать за определённые вещи, если сам им не соблюдает .
    Так ведь на замечания (моё и Vaan) что, видимо, заветрилось в памяти в каком уровне исполнена графика на предыдущей консоли, человек напомнил себе и совестливо отметился выше, что, мол погорячился
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Клан наш Бушевский сидит во власти штатовской уже не первый век. Так что покажем мы ещё миру кузькину мать.

    Не дождетесь:ph34r:

    Я есмь царь конечно Руси нынещней, но горько мне видеть, как использование продукции лицензионной, стало грехом плотским. Всё в моём царстве государстве шиворот на выворот (читать через жопу ака говно падает на потолок).

    P.S. Ты лучше скажи, как тебе мой пример разницы между поколениями :)

    Да, играл в обе. Но вторую до конца пока не проходил (только несколько часов), но на коллекционку английскую разорился. Обе игры нравятся, считаю их не только одними из лучших на платформе, но и одних из лучших во всем поколение и в жанре в целом. Да и технически, у меня лично, до сих пор от первых двух частей челюсть на полу - как раз только что включал и играл. Проблема третьей части для меня, что челюсть не то что с пола поднимать не надо, её даже закрывать и закатывать язык не приходится.
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    К сожалению ролик Фаренгейта не могу проиграть. ..как и саму игру пока, время не позволяет (стыд мне и позор:) время на Фаренгейт не нашел)

    Но в целом я картину конечно представляю. Между играми пропасть конечно. Но одна из них даже не вышла, по роликам сравнивать сложно. А вот ежели ты пример одной и той же серии приведешь но с умопомрачительно разящейся графикой между сериями, вот это будет номер ;)
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Halo 2 и Halo 3. :thumbup:

    Не прошел, значит все-таки не особо понравилась, особенно с учетом того, что вторая часть еще лучше первой по графике, количеству боссов и более удобным управлением. Лично я проходил ее взахлёб (как и любую другую интересную мне игру), меня было не оторвать от приставки несколько вечеров подряд, пока не увидел финальные титры. Не представляю себе как можно бросить реально понравившуюся игру. Я бросаю только неинтересные игры после 5-10 минут игры и второй раз не запускаю их.
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Речь только про картинку:



    [GAMETRAILERS]44979[/GAMETRAILERS]

    И снова вы продолжаете все измерять по себе, как будто являетесь центром вселенной. Я вообще последний раз играл в захлёб в Shenmue, и то, я физически не умею играть по 10 часов подряд и отрывать от приставки меня не нужно уже лет 12. Я предпочитаю сингл проходить небольшими сессиями, которые длятся не больше чем 2-3 часа. Только ко-оп в Live начал частично разрушать это правило (3-4 часа), и то, с перерывами и только из-за того, что играю не один.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нификасе события развернулись, пока меня не было!o_O
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Честно сказать не увидел ни в одном примере чего то такого что доказало бы что GoW3 не достаточно продвинут, IMHO третья часть ровно настолько же лучше второй, насколько и Heavy Rain лучше фаренгейта, и KZ2 лучше KZ. А если такая разница и есть, то не забываем что GoW2 вышел не за долго до старта PS3, и это одна из немногих игр использующих PS2 по максимуму. В то время как GoW3 еще на ранней стадии разработки, а PS3 лишь 2 года.

    Не очень понятно, почему это рывки в графике

    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот это просто PS2 в HD

    [​IMG]
     
  17. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    видео как я понял полная версия что нам в декабре показали, и конечно уже впечатляет полное действие, но это совершено не то что будет в конце это определенно. Я просто думаю если это вообщем от очень не дурно выглядит, то если круче...охххх....это будет нечто по идеии, конечно видно что кровь плохо сделана и парниши не очень...но что приятна как фанату так это все знакомые комбы , которыми не раз всех убивал вокруг в ГоВ2))
     
  18. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    я почитал что можно будет делать и что делается упор на масштаб что не может не радовать...игра мне кажется удастся....
     
  19. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    выглядит красиво ^_^
    P.S.мне показалось или на первом скриншоте кратос делает циклон хаоса из God Of War 2? :hypocrit1:
     
  20. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    да скрины по ходу из новой работы разроботчиков...очень приятны, интересно посмотреть в движении...