360 Где в Новосибирске купить Xbox 360 ?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Obrez, 28 мар 2007.

  1. Obrez

    Obrez Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Скажите пожалуйста , где в Новосибирске или Новокузнецке можно купить Xbox 360 Premium ???
     
  2. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    А в "Алькоре" разве нет?
     
  3. Obrez

    Obrez Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Я сам из Новокузнецка ... Но в Новосибирск мне нет праблем схадить ... А Алькор в Новосибирске , да ?
     
  4. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Да. По сути - главный магазин видеоигр в Энске (хотя косяков за ним - вагон). Вокзальная магистраль, 5. Сам он махонький и с высокими ценами, но по городу есть его неофициальные "точки", где и подешевле, и выбор порой побольше. Обойди ГУМ (ст.м. пл. Карла Маркса - последняя станция) и ЦУМ (можно пройти с Вокзальной магистрали или с Красного проспекта, соответственно, от ст.м. пл. Гарина-Михайловского или от ст.м. пл. Ленина), ЦУМ, кстати, совсем с "Алькором" рядом, в соседнем здании, по сути.

    Я, вроде, даже телефон "Алькора" помню (во времена Dendy реклама прямо на подкорке его выжгла): 21-18-10. Правда, после телефонной реформы номера в городе все семизначные: скорее всего, в начале двойка добавилась. Либо (что менее вероятно) семёрка. С кодом города это вот так получается:

    8 (383) 221-18-10
    8 (383) 721-18-10



    АПД:

    Вот сайт: http://www.plays.ru/kak/kak1.html
    В каталоге (http://www.plays.ru/nov/nov1.html) весь некстген есть.
     
  5. Obrez

    Obrez Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Ну спасиба ... А ещё адресочков ... Штобы выбор мне был ...
    А в каких интернетмагазах можно заказать наложенным платежом , без предоплаты ?
     
  6. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Куда тебе ещё? В ГУМе и Цуме вся видеоторговля сосредоточена. Если там не найдёшь - нигде не найдёшь.