Gamescom 2014

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 1 авг 2014.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Незабываем добавлять IMHO. Для меня, например, одна только новая игра от Ninja Theory намного интереснее рождественского экза бокза, плюс еще неплохие игры показали.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Игра от Ninja Theory - инди мультиплатформа, которая появится первой на PS4 и ПеКа, то есть через месяц-два выйдет и на боксе.
     
  3. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Какой то пост-конференс начался BloodBorn показывают геймплей, целых 5-ть секунд показали :)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Фигня. Sony окончательно скатывается в скачиваемые игры, миллион каких то левых студий штампуют 5 миллионов безликих скачиваемых проектов.

    Нет, игра в которой нужно строить коммунизм это безусловно оригинально, но делать это основой своей игровой линейки, это провал. Самое интересное это первые два трейлера, можно было их показать, и на этом закончить.

    Until Dawn конечно хорошо, но там блокбастером и не пахнет.
    Были надежды на эксклюзив от Ninja Theory, а там оказалась UE какашка.
    Кодзима показал какой то маразм.
    У PS4 так и нет ни одного приличного проекта на этот год.

    Без всяких конференций всех натянула WiiU.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Да, биллиботы в лице Андраса и Дерпа, как всегда, дико отжигают.
     
  6. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Ну у меня преждевременная, еще до конца конфы поржал. Но через 3 года, видать, что-то будет.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ну мне как-то все равно на платформу, игру беру там где мне хочется играть, иногда на обе консоли сразу. И нет, лучший графон не всегда выход, иногда нужно смотреть на сервис и на то где будут играть друзья.

    Но глупо говорить что конфа Сони бомба, Bloodborne выглядит не плохо, но хардкорное дрочилово без хорошей истории начинает опостыливать. Посмотрим что там выйдет, МГС5 трейлер мне понравился, но то мульти, из экзов мне понравился только Order 1886, Rime и Wild. Больше ничего. Все остальное инди шлак либо мыльное кинцо.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Такое ощущение, что ты ни в один МГС не играл. И не знаешь Кодзиму. И впал в маразм =).
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    А у МС что тебе понравилось?
     
  10. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.186
    Симпатии:
    1.806
    Баллы:
    523
    вано как всегда первый среди хейтеров
    второй)


    P.S.: пост будет обновляться при появлении новых "героев")
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прекрасно знаю, но зачем ЭТО показывать на конференции? Хотя бы дату тогда назвал.
     
  12. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    MGS очень крутой, не трогайте его :) Когда выйдет неизвестно :(
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Количество эксклюзивов которые почти готовы к выходу? Quantum Break, Sunset Overdrive, Halo MCC, Halo 5, теперь и Tomb Raider, все в ближайший год. Дальше как будет - посмотрим, если экзы пересохнут, то у меня есть PS4, и я без проблем буду играть в экзы и на ней.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Это реакция на срач по поводу прошлого показа игры.
     
  15. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    А у Нинтендо будет конфа?
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Калл какой-то и переиздания. Сансет Овердайв непонятный треш. Квантум типичный ТПС, от которых все уже устали. Хало 5-ть вообще ФЗ когда выйдет. Томб Райдер тоже, даже трейлера еще нету. Хорошо если успеют к холидею 2015. А у Сони вроде на лето-осень-зиму-весну рассчитано все что показали.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Sunset Overdrive чего то все больше и больше смахивает на очередную игру "с открытым миром", где нет игры, но есть открытый мир.
    Quantum Break наверное самое серьезное что показывали, хотя геймплейно все тот же Max Payne.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Как же утомили люди, для которых, если игра не блокбастер, то это и не игра вовсе :rolleyes:
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Sunset overdrive это какой-то случайно рожденный ребенок Тони Хока с Бордерлендсом, зачатый после жуткий попойки. МС всё пытается выехать на свои старых китах типо Хало и Форзы, странно что GeoW запаздывает. У Сони линейка всяко посвежее, Дрейк и тот только в прошлом поколении появился и не успел ещё поднадоесть, чего не скажешь о Чифе-железные-штаны и кО. Покупка временного экза очередного проходняка с Ларой вообще выглядит как предсмертная агония.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623

    Если честно меня Sunset Overdrive что-то тоже сильно не цепляет, достали открытые зомби песочницы. Мне пока и DR3 хватило. Дальше посмотрим как будет.

    Вроде как Black Tusk по полной работают над новым GeoW, думаю на Е3 или GDC что нибудь покажут и выйдет осенью 2015, возможно весной 2016.