Forza Motorsport 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Zxtole, 24 сен 2009.

  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    g-boroda, возможно, я тоже очень этого хочу
     
  2. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    не забывай писать что это твое мнение а не ЖДАЛИ )))) я получил больше чем ожидал ) а еще а ждал ГТ5 в этом году ))))
     
  3. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    поверь, это скорее только вы с Владимиром получили все, что ждали.
    остальные же ждали большего! многие согласятся со мной. я же не говорю, что она плоха. она хорошая будет. но ждали большего. факт. заберу свои слова, если полная версия будет качественно отличаться от демо
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    z1rc0n,
    Так ты играл в демо?
     
  5. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    кто многие? )))) ван и его команда ботов? )))))) охотно верю )))) все побежали качать образ с инета))))))
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Vladimir Rus, ну да
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    z1rc0n,
    Поиграй сегодня и посмотри на АА
    Вроде все ок
    Жду.
     
  8. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Zxtole, сказал же, заберу слова, если полная будет качественно превосходить демо.

    странно ты делишь стороны.
    все, кто согласен с Вааном, его боты и они(я в том числе(только в в этой теме)) нифига не понимают в играх.
    а все, кто Форзу 3 считают шедевром, все НЕ боты, а состоявшиеся индивидуальности и адекватные люди.
    Это не так:)
     
  9. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Vladimir Rus, к сожалению нет у меня доступа к лайву :( и я так понимаю, патч мне не опробовать :(
    так, что жду полную версию
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Они так говорят о любой игре на 360, причем даже если очевидный шлак вроде Splinter Cell становится эксклюзивом, то игра неожиданно преображается, и вот она уже "шедевр всех времен". Но как только эксклюзивность заканчивается, об игре уже и не вспоминают, проходняк не достойный внимания :D

    Самое смешное что в головах этих людей такой подход называется объективностью.
     
  11. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я абсолютно уверен, что когда наконец выйдет GT5, будет компания недовольных, и сами фанаты будут здесь же на форуме ныть и говорить, что ожидали большего. Просто с играми, которые активно пиарят до их выхода, всегда так. Все ждут чего-то сногсшибательного, фотореализма, а это все... просто игра воображения. А игры это всего лишь игры! И через 20 и через 50 лет некоторые люди никогда не будут довольны.
     
    Petrovich нравится это.
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Moog, согласен. я как гт фан тоже объективно смотрю и на ГТ5(не только на конкурента форзу 3) и уже не оч верю что там все будет лучше. но часть ожиданий они все таки оправдывают уже(смена времени суток+погода). для меня это уже оправдывает ожидание, т.к. этого не было раньше в серии -> прогресс на лицо.
    в форзе же ничего нового кроме вида из салона. Получается кроме увеличения кол-ва машин и трасс, и улучшения того, что было(а было ХОРОШО), нового нет!
    вывод: форза 2 <-переход-> форза 3 больше похож на переход ГТ3 <-к-> ГТ4.
    вот и все.
     
  13. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    знаешь такой сайт метакритик? зайди на него ми посмотри оценку. а потом посмотри на свои посты. про шедевры тут ни кто кроме вашей команды и словом не обмолвился. форза 3 хорошая игра, лучшая в своем жанре на данный момент, опять же см. будущие оценки на метокритике если не устраивает мое субьективное мнение. я давно заметил любите срать втемах об играх которые вас не только не интерисуют, а задевают тем, что эти игры являются эксклюзивами на ту приставку которой у вас нету, вам не нравится и т.д. ставят хорошие оценки и зачастую эти игры превосходят ваши ожидания т.к если бы это было не так, вы бы тут с пеной из рта не тратили свое время на поиски выдуманных недостатков. заметь, всегда фанатики сони были самыми агрессивными, и всегда пытались обосрать дрим, бокс, и куб. а в этом поколении пс3 осталась позади всех )
     
    Vladimir Rus и Steve нравится это.
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    А где твоя компетентность?
    Когда ты игру еще не играл уже шлак говоришь:heh:
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я все части прошел ;)
    Причем в вариантах и на PS2 и на PC.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я имел ввиду новую часть;)
     
  17. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Zxtole, Ппц, ты только свои посты читаешь?
    несколько постов назад я уже ответил Владимиру что бокс у меня есть:) и играть я буду и в форзу 3 и в ГТ5 :)
    успокойся. твои слова получились полным пшиком... :)

    таблеточки от рассеянности надо пить:)
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Есть и такие люди , а есть люди более адекватные , ожидания от игры у которых тоже адекватны тому что они могут получить. Я например ни от какой игры не жду маны с неба :)


    Ты смотри Володя , он оказывается во весь предыдущий мкльтиплатформенный "шлак" оказывается играл, причем на двух платформах, и не смотря на огромную популярность и высокие оценки предыдущих игр они для него остались "шлаком" а уж та которая еще не вышла , да еще и ставшая эксклюзивом - так это вообще отстой несусветный. Не пойму только зачем он столько времени потратил детально изучая и проходя тот "шлак" аж на двух платформах :) не поленился ведь :)
     
    Vladimir Rus нравится это.
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Что-то впечатлений от игры тут мало. Расскажите какие настройки машинки есть что ли.
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    насколько я понял их в демо версии вообще нет, но в полной полагаю будет примерно то же самое что мы видели ранее (ибо конструкция автомобиля с тех пор кардинально не менялась)
    Думаю что с тюнингом разрабы тоже особо мудрить не стали и оставили все как есть с небольшими косметическими доработками.