Forza Motorsport 6

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 1 сен 2015.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Drive сравним с горизонтом 3,это две аркады.
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Предлагаю начать сравнение DriveClub и Forza Horizon 2 с размеров открытого мира.
     
    LEONID нравится это.
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Одна игра полная аркада с 30FPS, другая сим с 60FPS. Какой же ты тупой. :facepalm:

    Если сравнивать то Horizon. И то, в одной открытый мир, во второй трассы размером с то что было в Colin McRae 2.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Аркада?! Драйвклаб? Там же, вродь, есть бесплатная демка. Качни, поиграй. :joyful:
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Продав пс4 (потому что Сони - для меня сейчас м*даки из-за Нео) и считая Драйвклаб высером в лицо игрокам на старте - я, как самый (или почти самый) не фанбойный фанбой Сони, скажу, что Драйвклаб выглядит лучше всех)))
     
  6. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    раньше у тебя была другая отмаза. что типа играть некогда или не во что
    P.S.: а когда пятая персона выйдет, что будешь делать?) опять побежишь покупать?
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Да у меня Чужой начатый, Жизнь Странная штука и Братья лежат - а в списке с десяток желаемого. Со временем особо ничего не поменялось, но решающий фактор это анонс пс4 нео. Я не продавал ни одной консоли что у меня были, пс4 стала первой. Персоне надо ещё выйти и добежать до Европы/США, а это ещё минимум полгода. Надеюсь к тому времени Нео сподобится выйти.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    А поддержку рулей в PC-версию завезли?
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Race wheels are not yet supported in Forza Motorsport 6: Apex. Adding wheel support will be a focus of the development team during the beta period.
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    По независящим от меня причинам, с 7-ки пришлось переключиться на 6-ку. Пока впечатления сыроваты, но уже точно могу сказать, что после 7 выглядит, конечно, как 360, а вот "едет", что то по первым ощущениям правой пятки, лучше чем 7.
    Неужто опять модное нынче оказуаливание?
    Играю дальше.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    jaga нравится это.
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    А я говорил! :rolleyes:
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Здесь надо сделать одно уточнение. Я не играл в ФМ7 сингл уже достаточно давно. Райвалз не в счёт, там всё другое. Играя в сингл 6-ки, действительно сложилось такое впечатление, т.к. уже сразу играю без ассистов. Сейчас прыгнул обратно в сингл 7, но уже сменив настройки. Нет, правая пятка меня подвела - 7-ка так же отлична. Плюс ооооочень многое зависит от машины.
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Поднял глаза на свою вановскую полку с играми и увидел коробку с FM6 =) Надо бы тоже попробовать. И выглядит (выглядела в 2015) она очень хорошо, зря ты ее так жестко.
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Поиграй, просто отличная Форца вышла на самом деле. Я сейчас жалею, что решил пропустить её на старте.
    Выглядит вполне нормально, особенно учитывая, что ты перестаёшь обращать внимание достаточно быстро. Просто не до этого.
    Но факт налицо, что даже при этом, 7-ка визуально ушла сильно вперёд. Причём не сами машинки, а вот именно окружение, детали, погода, сменяемое время суток/погоды и т.д.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я всё понимаю, графон в симуляторе не главное, но тут что-то совсем говно.
    От пластмасовой Праги и игрушечного Карлового моста натурально в ахуй впал. Паузы лучше вообще не делать, глаза вытекают от квадратных объектов угловатых деревьев и воды эры первых проектов пс3.

    Но игра затягивает, очень приятно играть и прогрессировать. Реализм отключил нафиг, потому что им и не пахнет. Мне эта серия нравится больше чем молодёжный пердёж "Форца Хорайзон". Прям сразу дают поучаствовать во всяких крутых контестах типо "Индианаполис 500".

    Приятная русская озвучка, описание гонок и тюнинга.
    Если бы не всратая графика было бы топово.
     
    Wendigo и Каин нравится это.
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    А что сразу не в 7-ю?
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Не семёрка конечно, но что такого "всратого" ты там увидел?



     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Да. Графон в FM5, 6 и 7 реально всратый. Причём виноваты в этом ленивые разработчики. Движок игры и ХО могут выдавать гораздо более лучшую графику. В FM7 акуенный графон только на некоторых трассах с настройками погоды гроза\ливень\молнии. Прям топчик. А с обычной погодой пастгенное говнище. Например Nordschleife с обычной погодой и с гроза\ливень\молнии воспринимается как две разные игры с разных поколений консолей. Ещё в FM7 очень круто сделан переход между мелким дождиком, грозой и ливнем. Можно в настройках какие угодно сочетания задавать. Рекомендую тебе купить FM7.

    Лучшие эффекты дождя в этом поколении приставок.


    И дождь в GT Sport для сравнения :ROFLMAO:
     
    Bикинг нравится это.
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ну ничего, Ямаучи специально это поколение пропустил чтобы уже в следующем поколении нагнать Форзу 7 по эффекту дождя. Главное не забыть модельки с пс2 ещё раз апскейлить.
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Что-то он в этом поколении тихий какой-то. В прошлом надоел хуже горькой редьки со своим пиаром и академиями всякими.