Luigi
Well-Known Member
- Регистрация
- 24 Дек 2005
- Сообщения
- 1.887
- Реакции
- 232
с Лексом +1
А что для других это новость?Такая уж пропоганда этой не справедливости)) из свеженького:
Один из богатейших немцев Адольф Меркель покончил жизнь самоубийством. 74-летний бизнесмен испытывал финансовые затруднения в последнее время. Их усугубила игра на понижение акций Volkswagen. 28 октября VW искусственно стал самой дорогой компанией мира; Porsche, устроившая на бирже так называемый "корнер", заработала миллиарды, а среди тех, кто особенно пострадал, был Адольф Меркель. Потери его оценили в несколько миллиардов евро. 5 января бизнесмена сбил поезд, а его семья сообщила о том, что это было самоубийство.
По состоянию на март 2008 года, состояние Меркле оценивалось в 6,9 миллиарда евро – немецкий бизнесмен занимал 94 место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes. Также он входил в пятерку самых обеспеченных людей Германии.
Однако осенью 2008 года Меркле потерял много денег, вложив их в акции концерна Volkswagen, которые существенно кол****ись в течение октября. Ему пришлось начать переговоры с банками о предоставлении краткосрочных кредитов, которые могли бы спасти его инвестиционную компанию VEM Vermoegensverwaltung GmbH.
Агентство Bloomberg со ссылкой на газету Die Welt сообщает, что, возможно, Меркле совершил самоубийство.
А что же нам делать в такой ситуации?))Мне система нынешняя больше всего не нравится что ценятся какие то виртуальные цености а не реальные блага.
Тупой мудень, забыл на старости лет, что последняя рубашка без карманов...
Насчет виртуальных ценностей - ага, еще модно "казаться, а не быть".
Имиджевое потребление, блаблабла...
Ничего, сейчас многие пересмотрят взгляды на жизнь..
Я вот тоже начинаю чаще задумываться над ценностями...