Enchanted Arms ([eM] -eNCHANT arM-)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Paster, 12 фев 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    да до DQ8 этой игре как до луны, остаётся уповать на Blue Dragon вот только когда он выйдет на западе!
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это же было год назад уже :). Никак не "последнее время".

    Я думаю до DQ8 почти всем жрпг как до луны. На то он и шедевр.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Оф. отличия для PS3 версии

    - Graphics will be improved, both character models and map textures will be enhanced.
    - Major additions to the scenario have been added, from event scenes, cutscenes to new story episodes, all with full voice.
    - Many scenes which were previously characters just standing there talking will now be full 3D realtime cutscenes with directing.
    - The combat system has been completely rebalanced and brand new Golems have been added.
    - New opening and ending songs, plus new BGM tracks.
    - Xbox360 bugs will also be fixed and finetuned.

    http://www.rakuten.co.jp/edigi-game/1773529/1791472/
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Как всегда - все те же сопли :)
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу. И в итоге оценка в среднем по сайтам ниже, чем оценка той-же игры для PS3. И позже на год. Это знакомо. А ещё говорят, что это "фанаты Xbox играют в игру "пока ничего, но скоро будут хиты".... :)
     
  6. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Интересная игра с отличной графикой. Советовать ее всем не могу, но если вы поиграете в эту игру то вам , я думаю, точно понравиться
     
  7. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    моё первое и последнее впечатление от этой игры - отстой Ж) Реально было жалко денег на вербатим.

    Ниакие ps3 и прочая косметика ей не помогут. From в очередной раз релизнула пятикопеечный трешак (конторка по ходу вообще ни одной нормальной игры не издада), надеясь что "на безрыбье и EA - JRPG". Может для бокса это и нормально, но даже там будет BD, который вообще выглядит по сравнению с ЭТИМ игрой из другого измерения. Да и кое что помельче уже анонсировано, плюс LO в потенциале, так что играть в ЭТО можно наверное если уж только вообще невтерпёж.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А сколько часов ты наиграл?
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Боёвка,как я понял, похожа на игру Пополокроис с псп ?
     
  10. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Что-то прошел 25% игры взахлеб,потом чего-то забросил (много игр появилось новых) сейчас очень захотелось пройти заново . Кстати ,игра - ачивмент френдли )))
     
  11. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Уж,не знаю какой графикой вы там так восхишаетесь,я нечего такого свер ественного не нашел,уровень Jade Empire,а в некторых местах и похуже.
    Вот геймлей да,отличная игра,прошел 58% и впечатления очень хорошие.
    В начале показалась посредственой,но нечего когда прошел дальше разыгрался и втянулся.
    Игра очень долгая ,на 58% ушло около 20 часов реального времени.
    Локации разнообразные,мультики красивые ну и сюжетец нечего.
    Имхо игра заслуживает,что бы ее пройти.
     
  12. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    35 мин
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Т.е. вступление и пару первых боёв. Могу только посоветовать поиграть ещё. А что именно оттолкнуло от игры? Вроде я не нашёл ничего такого, из-за чего после получаса можно сказать, что игра отстой. Стандартная жрпг + красивая графика и пара нововведений.
     
  14. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Поздравляю, ты увидел 1,3% игры. Напоминает старый онегдод:

    -Изя, тебе Шаляпин нравится?
    -Нет.
    -А ты его слушал?
    -Конечно, мне его только вчера Абрам по телефону напевал...
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я в неё уже месяц назад поиграл... Хе-хе... Хе-хе... Ну вы поняли, да? Бокса у меня нет, игры нет и всё в таком роде, короче. (кто не понял, быстро в тему по Lost Planet).:)
     
  16. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103

    Лично я игру прошел еще осенью...Насчет ачивментс, то насколько я помню, их дают за босссов (основных и дополнительных) и в конце каждой главы и за некоторых големов(т.е не надо особенно напрягаться, главное проходить игру и все, ну еще големов поискать, которые не очень-то прячутся) Игра очень линейная и поэтому лично мне версия для PS3 совершенно неинтересна (как и Oblivion) Вряд ли буду еще раз в них играть на PS3...(на новинки -то времени не хватает)
     
  17. Iori

    Iori Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Я как раз задумываюсь над тем, чтобы отложить боксовский вариант EM или продать его кому-нибудь. Первое время действительно ничего -- и графика приятной кажется, и герои необычные. Но пустая беготня по таким же пустым локациям утомляет. А еще визг той маленькой девчушки слух режет. Бррр.
     
  18. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Очень порадовала игрушка, т.к. на XBOX360 buh данного типа нету больше, а жанр этот я очень люблю после PS2 и её огромной коллекции: Shin MegaTen: Nocturne и DDS, Final Fantasy 10, Tales of и DarK Chronicle!
    Напрягает тока шо игра на английском .... пираты пираты, вы где, давайте уже переводите пусть коряво лишь бы по понятски
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    "Пиратам" надо вначале сломать Х360 нормально, а потом уже будешь просить их переводить. На данный момент перевод невозможен в принципе.
     
  20. evmar

    evmar Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    а без глубокого знания английского языка, человеку знакомому с этим жанром по PS2 можно будет играть не вдаваясь в сюжет?