Enchanted Arms ([eM] -eNCHANT arM-)

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Vigi, 25 дек 2006.

  1. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Вроде темы в прохождении нету.
    Вобщем вопрос к игравшим\играющим.
    Уровень Castle Dam (сразу как главгероя освободили тёлка с мужиком из тюрьмы, потом чуть пробежав вперёд пару локаций, уже на воздухе, а не в помещении) ... где-то наиграл 4 с половиной часа. Вобщем тёлка моя какая то стала не под правельным углом, точнее. После каждой битвы у всех персов как бы восстанавливаются HP и EP, а у неё нет. У неё всё время 1 \ 1 (где 1 HP ещё и светится красным). Даже во время боя пытался её лечить, поднимал HP на нормуль, а после боя заходил в меню и у неё опять 1 \ 1. Так же ещё, после битвы даже если тёлка живая осталась, ей не дают VP, т.е. у всех повышаются они, а у неё нет. Хоть опыт уроды дают. Чо за фак? Вроде в статусе у неё всё нормуль ... чо делать? ПЛИЗ подскажите ... пасиб заранее ...
     
  2. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Играл в игру давно, через месяц исполнится год как я ее прошел. =) Но если мне не изменяет память, то тебе надо найти станцию которая всех в команде лечит сразу... такой кристалик зеленого цвета. Он есть практически на каждой локации, просто зарядись от него и все.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Если почитаешь хелп, то найдёшь такой параметр, как VP. Он так-же отображается на первом экране игрового меню (т.е. кнопка Y). Смысл его в том, что в бою этот параметр постоянно падает. Если бой прошёл без за один твой ход, т.е. ты вынес всех с одного удара - VP не изменяется. Если враг сделал один ход - снимается по единице. Два хода - минус два. Если персонаж умер - снимают ещё больше. Так до единицы и персонаж больше не боеспособен.
    Как восстановить - около специального лечащего столбика (собственно он только VP и восстанавливает) и с помощью лечилки, которая восстанавливает VP и стоит 2000ТВ (т.е. довольно дорого).
    Проще всего менять этого персонажа на голема и не париться.
    Если хочется чисто прокачаться, то делать это лучше около лекарских столбов именно из-за этого момента.
    Я не качался и чаще всего всё-же хватает времени добежать до очередного столба и пополнить VP.

    P.S. Забыл добавить, что если сбежать с боля битвы без боя (во время боя нажать Y и выбрать такую опцию), то все персонажи получат минус 5 VP, то очень много, как ни крути. Так что не советую много раз так делать, лучше уж поставить бой на автомат, если вам так лень самому вести битву.
     
  4. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Огромное спасибо всем, особенно Лексу ... про хелп, я бы с удовольствием почитал и ещё с огромнийшем удовольствием почитал бы и сюжет, чож там ваще происходит ... тока один косячок небольшой, у меня хреново с английским ... это не значит что я ваще прям не чо не понимаю, конечно образно то понимаю, но хелп я бы там точно не понял ... всё равно пасиб, так и сделаю

    Лекс ты ща играешь в неё? Или уже прошёл или отложилд до лучших времён? Если да, то где остановился? А то у меня могут ещё пара вопросов возникнуть ...
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Играю, ничего не откладывал и намерен пройти до конца, просто я паралельно ещё играю в пару игр.
    Сейчас 50 с лишним процентов на счётчике, так что тебе ещё долго до меня (игра довольно длинная). Если что - спрашивай.
     
  6. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    я эту игру не понял... не паразитка ева адназначна 8)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Добавил в пост про VP ещё текста.
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я тоже не понял... как в принципе и все прочие ЖРПГ
     
  9. Blaze1983

    Blaze1983 Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Игрушка рульная сейчас перед последним босом, не хочу его убивать а хочу все секреты открыть.
     
  10. Blaze1983

    Blaze1983 Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Кто может подсказать где находится Ледяной(водяной) склеп?
     
  11. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Застрял в тюрьме, не понимаю как из нее выбраться. Может кто поможет ?