E3 2013

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 27 апр 2013.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.917
    Симпатии:
    1.606
    Баллы:
    523
    А я хочу, что ФФ была как раньше. Как 7-9 части, а не херня про транссексуалов как последние.
     
    Redeemer и Medeival нравится это.
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты просто мал еще был, не замечал, что Клауд и Сквол - такие же трансеки. Ну или из-за графики не понял, хотя сейчас так за графику радеешь, что без трансексуалов ты никуда. =)
     
    Каин нравится это.
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    По-моему, там и до 7 части трансов хватало (в основном, на артах Амано), тот же Кефка :)
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Как я и ожидал, конфа Сони оказалась хуже чем у МС. Хорошо что я еще ночью не проснулся посмотреть её. Презентация консоли была несомненно лучшей у пс4, а Е3 взяла МС. Но говорить, что у Сони получился полный отстой я бы не стал. Ничего выдающегося, но и не провал.

    Что бы тут не говорили об фанатах, но цена для многих является решающим фактором при покупке консоли. И пс4, несомненно, выходит вперед. Не забываем еще что любимую всеми боллиботами мультиплатформу теперь лучше будет играть на консоли от Сони.

    Короче на старте брать, не стоит, особенно с учетом того, что на пс3 еще много не пройденного и кое что очень интересное еще выйдет. Но в прошлом месяце я переработал на 420 евро, как раз на пс4 и выходит. Думаю возьму, пусть даже пылиться первое время, а игры еще выйдут. Брать же иксбон не вижу смысла, по крайней мере в первые пару лет, потом видно будет. ТВ я уже 2,5 не смотрю, даже антенна не подключена, а экзы меня не впечатлили. Да и ждать надо пока цена упадет до 300 евро.
     
    Bdolah и Medeival нравится это.
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623

    Хорошо если так, но тогда непонятно отношение Sony к фанатам, если у вас такой мощный эксклюзив, так заявите об этом... получается либо им плевать, либо нифига не эксклюзив. Стоило то всего лишь купить эксклюзивность MGS5, и FF15, и все забыли бы и про слабые игры самой SCE, и про конференцию MS вообще. А еще добили бы анонсом Last Guardian, и могли бы иметь лучшую конференцию в истории, но видимо приоритеты другие.

    +
    ЧТД
    http://www.polygon.com/2013/6/11/4419248/final-fantasy-15-coming-to-xbox-one
     
  7. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Да какие эксклюзивы забудь. Их еще меньше будет чем в предыдущем поколении. Все началось с одинаковой архитектуры. За эксклюзивами к Nintendo.
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Уже выклали Фейбл 3 =) Но млять в русском пока скачать не получается, нет кнопки скачать =))) вернее есть скачать бесплатно , а дальше тупик - выберите способ оплаты вместо загрузить =)
     
  9. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Коротко о Е3.
    Сони и Хуан - можно долго спорить, фейл или вин, моменты были у всех как и фейловые, так и виновые. Лично мне больше понравилась РS4, потенциал у нее большой, уели майков ценой и б/у играми. Не являюсь приверженцем той или иной консоли, дабы не холиварить, принял для себя простое решение - хочешь всего? Купи обе. Пусть дорого, зато с ухмылкой будешь почитывать холиварные посты на форуме, параллельно щупая игры на обеих консолях. Хочешь чего-то одного? Купи что-то одно и не жалуйся. Хочешь эту игру, но она вышла на другой приставке и она не мульти? Купи ту консоль плюс к своей и не жалуйся.
    Смешно)) Смешно оттого, что еще лет 10 назад разве можно было бы вызвать у публики такой восторг фразой "you can play used games on PS4!"? А теперь инет настолько сильно опутал нас своей липкой паутиной, что фразу "для игры на ПС 4 не будет требоваться подключение к инету" все воспринимают, как нечто революционное!!! Ура! Я свободен от сети, мне не нужно париться, уезжая в деревню к бабушке или на дачу, брать соньку или нет? Конечно, брать! Оффлайн-гейминг теперь такая штука, ребята! Как подарок богов из страны восходящего солнца.
    WiiU
    Ну тут нечего сказать, померкла она, конечно же, на фоне битвы титанов. Сони и Хуан врезаются на ринге, а Вия стоит за бортиком и перебирает в потных руках карточки с изображениями Марио, Луджи, всем надоевших и никому не нужных покемонов, пикминов и думает - чего бы такого швырнуть на ринг, чтобы победить титанов?
    Хотя, может, я и не прав - может, Вия не хочет никого побеждать, а хочет занять свою нишу. Что, впрочем, ей удается - среди всех этих надоевших и бесконечных маскотов нинтенды проблеснул римейк Зельды, Байонетта 2, заманчивая игра от Monolith.
    Римейк Винд Вейкера - ради нее взял бы Вию, но пока не знаю, больше ничего не привлекает.
    Байонетта 2 - впервые вижу, не следил за серией. Ярко и красочно дерущиеся сиськи и ляжки в очках, заманчиво! Пестро, броско, пыщ-пыщ и ты-дыщ, как говорится. Но пока непонятно, мое ли это.
    И, наконец, таинственный Х от Монолита - даже не заглядывая в гугл могу "сванговать" или как там... Предположить, что это продолжение легендарной Xenoblade Chronicles (или приквел, или спин-офф,- не знаю). Боюсь, что я далеко не первый в этом предположении. Сеттинг очень похож, при просмотре трейлера сразу вспомнил ксеноблэйд хрониклс, так как щас в него играю.
    До сих пор не могу понять логику Нинтенды - придумали такой смачный контроллер для Вии, а для Вию изрыгнули недопланшет!!! Ну как, как им это взбрело в голову? Я сейчас играя лежа на диване готов носить на руках того, кто первый придумал сделать такой контроллер в виде нунчака! У меня руки не затекают, я правой тычу на сенсор-бар, а левая у меня находится где угодно: у шеи, у подбородка, на пупке - и ничего не затекает!
    В общем, ожидалось большего, но и так неплохо.

    PS
    А еще порадовала фраза сотрудника Сони о том, что вам нашей приставки хватит лет на 10, мол, это будет самая долгоиграющая из всех консолей. Посмотрим, посмотрим...
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Xbone нельзя покупать, пока МС не отменит гавно с инетом и DRM. Да и играть на ней не во что же. Пока Сало 5 и Свинтус Брейк выйдут, как минимум, годик пройдет, если не полтора или два. Да и Dead Rising 3 смотрится скучновато, если подумать.
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Кто что отменит или применит еще не известно, посмотрим когда разрабы поймут, что им с сони мяса не докладывают =)
    Ну да, а на сони полно показали во что, да и действительно дедрайзинг выглядит как унылое гавно по сравнению с развеселым резом шестым
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    Дедрайсинг - трешак. По крайней мере, вторая часть. Глупо сравнивать хрен с пальцем. =)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Sony сказала, что конкретно ее игры будут без DRM. Но если ЕА захочет, она может встроить какую-нибудь муть в свои игры. А вот MS будет встраивать в свои игры DRM. А в отношении других, они тоже ничего не навязывают. ЕА захочет, может без DRM выпускать. Однако гавно с подключением к инету все равно остается. И пока его не отменят, Чбана покупать не стоит. А его скорее не отменят. Потому что это дешевый способ защиты от пиратства, в том числе. И в ближайшее время никто ничего менять не будет. Разве что низкие продажи их вынудят что-то изменить.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    По-моему, Ваан как раз про первую часть так писал, а тут вдруг ему приглянулась :) К тому же, её Капком Ванкувер делает, а не джапы (к сожалению или к счастью, хз :) )
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    я не сравниваю ни первую ни вторую, вот третья как выйдет тогда и скажу. А рез 6 конечно же верх искуства ну прям как трансформеры в кино, как раз по тебе распашенка =)
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    сони сказала, сони сказала =)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    трансформеры это сингл калофдути, Рез6 - для харкорщиков как раз, не для криворуких казуалов, у которых руки под воинственные шестерёнки заточены или под классику с 3дс, а для тру харкорщиков! ;)
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623

    Трэшак еще какой, вся трилогия, чего чего а Dead Rising даже демо бы не скачал.
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    мит бой как пройдешь, тогда будешь тру хардкорщиком =)
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    ну реально дедрайсинг 3 похож на якудзу дед соул. А вообще, что странно, не показали ни одного босса, июминки не видно пока в дедрайсинге.