E3 2011

  • Автор темы Автор темы dimm
  • Дата начала Дата начала
В 9 часов утра по японскому времени - очень удобно! Надо запастись поп-корном и отменить все уроки. =)
 
Почему же сразу скучная. Сони умеет делать шоу.
 
Пробел, в прошлый раз не получилось, там 2 с чем-то часа шло, а про игры очень мало рассказывали
 
Зато пенисами знатно помахали :D
 
Зато пенисами знатно помахали :D

Наверное, я какую-то другую конференцию смотрел. Без пенисов. В том году самая унылая была у МС из-за тотального Кинекта. Об этом тогда только ленивый не написал. Но в этом году по интересности на первом месте будет Нин. Из-за своего Cafe, конечно же. У МС опять Кинект. У Сони какие-то новинки и NGP.
 
Наверное, я какую-то другую конференцию смотрел. Без пенисов.
Наверное, потому что говорили в основном о них на конфе Сони. Всячески описывали достоинства и демонстрировали. В этом году и правда Нина должна быть самой интересной.
 
А меня больше всего NGP возбуждает. Все-таки PSP самая удачная консоль в этом поколении, с моей точки зрения любителя ролевых японских игр для задротов. Хотя и Cafe тоже интересна(но так чуть-чуть), надеюсь ее по другому назовут в итоге. Вообще и у Sony и у MS были дико отсосные конференции в прошлом году.
 
Каин, так в том году всего 2 часа, а в этом 5 часов, значит есть чего показать.
 
Думаю эта Е3 будет самая интересная за последние три года. У Нин новая домашняя консоль, у Сони новая портативная, может и МС чего покажет.
 
Ох как уже хочется Е3:>
 
SEGA’s E3 2011 lineup


Anarchy Reigns
Binary Domain
Captain America: Super Soldier
Guardian Heroes
Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games
Renegade Ops
Rise of Nightmares
SEGA Rally Online Arcade
Sonic Generations

Ubisoft’s E3 2011 lineup


Assassin’s Creed Revelations
Call of Juarez: The Cartel
Driver San Francisco
Rayman Origins
Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier
From Dust
Tom Clancy’s Ghost Recon Online
TrackMania2 Canyon
The Adventures of Tintin
MotionSports Adrenaline
Rocksmith
Upcoming new Raving Rabbids
Upcoming new Just Dance
Upcoming new Your Shape
Additional surprises
 
Сега молодцом. Уже десять лет Шен Му зажимает.

Маленькая Е3 уже началась - новостей повалило-то.
 
Да хоть на Дримкаст 2 - всё равно возьму. :)
 
Вообще конечно могли бы сделать, да и Судзуки говорил, что концепция третьей части у него в голове уже есть. А самое важное - сейчас уже легко можно реализовать его первоначальную идею игры о 8(или 16?) главах - в виде загружаемых эпизодов.
 
Он сказал, что у него 11 глав, асам он цифру "16" не помнит. Склеротик, блин. Даже я помню - что было написано в СИ уже не стереть. Да и на той конференции японец тоже не на русском ему вопрос задал. А он так мило улыбнулся, мол, не помню, не знаю, ничего не было. :)

Ещё была конференция одна месяца полтора назад в Америке. Там Судзуки сказал, что он "думает, что Сега даст ему закончить Шенму". Ждем не дождемся.
 
Было бы логично сделать ремейк первой части хотя бы, но учесть, что мы уже находимся в 2011 году. Просто сейчас в Шенму кроме истории уже ничего уникального не осталось. Надо посмотреть на реакцию людей. Делать Шенму а-ля Якудза глупо.
 
Назад
Сверху