E3 2011

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 15 апр 2011.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Кошмарная выставка. Раньше помню, когда интернет не позволял видео смотреть онлайн, покупаешь журнал игровой, а там тысячи новых роликов и анонсов. Некоторые ролики пересматривались не по одному разу. Было много новых, интересных ip, а сейчас что? Была надежда, что Rockstar спасут положение, но они слишком круты для этой выставки.
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Shtrih55, ну зато есть клон ГТА в стиле Лего)
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Действительно ужаснейшая выставка. Все оказуаливаем, сводим эксклюзивы к минимуму, клепаем кучу римейков и тонны продолжений бородатых игр, так же забиваем на новые IP. С такой тенденцией лет через пять кроме айфона и фейсбука игровых платформ не останется.
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    новые IP? например, Neverdead, так на него уже многие напали, мол, треш и т.д., как новый IP выходит все кричат - говно, как не выходит, все кричат - дайте новый IP;)
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Осмелюсь предположить, что ожидались новые эксклюзивные IP от Сони :). Кто-то еще не понял, что эпоха эксклюзивов закончилась.
     
  6. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ура вроде.
    новая началась-борьба контроллеров.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если так и будет, после выхода Last Guardian продам PS3...
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не спорю, есть новые IP, но их катострофически мало (тонны новых, трешевых IP под мув и кинект не считать).

    Как раз Сони хоть что-то показала, стрелялку какую-то, плюс до Е3 - StarHawk. У МС вообще анонсировано ноль новых IP за последний год (под геймпад).
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VaaN, а мульти на чём играть будешь? :) (которая не выйдет на пк)
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У меня уже и эксклюзивы зевоту вызывают, а мульти даже качать желания нет, да и из мультиплатформы я бы поиграл только в Dark Souls, все остальное фигня. Давно пора с играми завязывать, тем более 90% можно всегда глянуть на PC...

    Resistance 3 - Dark Souls - Uncharted 3 - Last Guardian. Дальше только черное пятно, причем даже перспектив никаких не видно.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Начни играть на портативках или перейди в стан Нинтендо :)...
     
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Только не говорите мне, какой восторг вы испытали от анонса этих двух тайтлов :).

    На горизонте туча достойной мультиплатформы, а тут опять стоны, что игр мало. Одно и то же изо дня в день :).
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Хорошая мысль. Я уже завязал, просто по привычки сижу на форуме и изредка включаю консоль, что бы конденсаторы не окислились от простоя. =)

    Resistance 4, Uncharted 4, Dark Solus 2, Killzone 4, GT6 и другие продолжения известных игр.

    Ты меня с кем то спутал, я не испытываю неприязнь к мульти и с удовольствием играю в хорошие игры, парочка из них даже на UE3.
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Суть в том, что вся достойная мультиплатформа уже была анонсирована и показана до е3. Показали ME3, но он к новым айпи не относится.

    Проект сомнительный, но дело опять же не в этом. Тот же Neverdead был анонсирован довольно давно, да и ролики к нему уже были в сети.
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    С точки зрения исключительно анонсов, да. Просто я смотрю с точки зрения "есть ли мне во что играть?". И ответ: есть. И в этом году и в начале следующего. А что будет дальше, время покажет.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    У меня когда была пс3, тоже не хотел сильно играть на ней , она скучная, продал.
     
    The REAL нравится это.
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Настроения по поводу выставки.

    Про нинтенду:
    [​IMG]

    Про МС:
    [​IMG]

    [​IMG]


    :(


    [​IMG]


    Насчет контроллера для новой Wii и особенно про управление Xbox через голос увидел шутку, мол теперь можно даже с дивана не вставать чтобы поиграть, для ленивых геймеров так сказать.

    http://www.abload.de/img/xboxturnonytg9.gif




    P.S.
    Как все картинки спрятать в спойлер?
     
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я не конкретно о тебе говорил. Меня просто поражает, как иной раз переоценивают эксклюзивы и их значение. И не дай Бог, игра перейдет из экса в мульти, как Dark Souls. Сразу пророчат гибель игры в частности и индустрии в целом :).

    http://nextstage.ru/misc.php?do=bbcode#cut
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Где ты тонну заметил? Показали всего один проект, заточенный под мув. Все остальные были "большими играми, которые "хвастались" опциональной поддержкой Мува. По-моему, некоторые на этом форуме сами себя отравили ненавистью к современной индустрии - самоубеждение сильная штука.
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    За неимением богза, любая игра для меня как эксклюзив.

    Чтото быстро вы забыли тему от Димм...какие игры вы ждёте.
    Навскидку...Драгон Догма, новый Бетмен , рэйдж , резистанс 3, Томб райдер,Шадоу оф Дамнед, Дарк Соулз, Анчартед 3.
    Игр тьма грядёт, другое дело что это мультиплатформа. Хотя уже не раз оказывалось что мультиплатофрма, имеет жёстко какой-нить эксклюзив.