DiRT Rally

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Moog, 28 апр 2015.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну вот и арты консольные уже подогнали сорри,что в этой теме,другой у нас по этой игре нет,и открывать ее уже нецелесообразно
    CVoo4xRXIAAqDNH.jpg
    CVoo6FKW4AERYJP.jpg
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Поиграл. Графика убогая. Физика полное говно. Такое впечатление, что играешь в самую первую часть CMR, которая вышла в далёком 1998 году. Для 1998 года эта игра была ОФИГЕННА, но в 2015 вызывает недоумение. Заезды по полям на Ferrari в Forza Horizon 2 реальный раллийный симулятор по сравнению с этим высером от Codemasters.
     
    Steve нравится это.
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Она вроде только сегодня дошла до кондиции,с фулл релизом,может то,что было до этого в стиме просто бетавершон и на консолях(четыре месяца еще впереди),и PC (cегодня) станет все лучше ?...или ты уже в сегодняшнюю фулл вершон погонял ?...
    Последний CMR в который я играл на PC была третья часть,она канеш тоже супер была,но я тогда просто тестил логитечесвский руль от пс2 на компе,хотя пришлось даже лицуху покупать на комп....непомню почему именно лиц.,можно было ператкой обойтись))
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ага. Сегодня выложили на все трекеры страны. После первого GRID Codemasters не сделали ни одной нормальной гоночки.
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Не ну третий дёрт был неплох местами(второй отличный,он тоже после первого грида вышел),грид они канеш похоронили,че там говорить,F1 даже не тестил,но тоже говорят ах....мы вроде как-то уже эту тему обсуждали мож пару лет назад..
    Ну надеюсь консольную они полирнут и "залблюрят" до апреля....еще бы демку кинули проверить,а то небось три+ косаря захотят )
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    И не надейся.
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А чем он от этого отличается ?
    http://nextstage.ru/threads/dirt-rally.22980/#post-723481
    тем что кто-то в трубе при его перезаливе на свой канал ,название поменял :)
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Упс:oops:
    Сильно не бейте
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    ..пусть первые оценки фулл версии будут здесь.

    Metacritic - 90/100 (9.6 users score o_O ) http://www.metacritic.com/game/pc/dirt-rally
    3DJuegos - 9/10
    Eurogamer Italy - 9/10
    GameStar - 9/10
    Vandal Online - 8.8/10
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Похоже консольные версии выйдут в следующем году,потому что кодики выжимают из них стабильные 60fps...
    DiRT Rally soll auch auf Konsolen 60fps bieten
    http://playfront.de/dirt-rally-soll-auch-auf-konsolen-60fps/
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Обзор бати
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Что за дебил, я раза три ткнул по тайм лайну и каждый раз слышал: "Короче" или "Ну короче".. кумир твой?)
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Геймплей с ПС4

    Ещё про консоле графоний от глав-деза Пола Коулмена:


    http://www.videogamer.com/ps4/dirt_...g_1080p_60fps_on_both_ps4_and_xbox_one_2.html
     
    Tidus нравится это.
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Еще геймплея с ПС4
     
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Трейлер мульти
     
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    В игру добавят поддержку ПС ВР


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Фуух, давненько я так не нервничал, сжимая пад до "белых косточек". Играю почти что ТруЪ - из помощников только коробка автомат. АИ жестит и уже на "просто так" клепать победы не получается. Дополнительного страдания, в хорошем смысле, добавляет то, что участвую в чемпах вёдер 60-70-х годов. Играю по одному ралли (4-6 СУ) за раз. Больше не могу просто морально, т.к. напряжометр зашкаливает и игра банально высасывает все силы. Визуально очень круто, хоть тут и не про графоний. Для ценителей кучи настроек, позволяющие улучшать и улучшать результаты. В остальном как в жизни - малейшая ошибка и весь результат может пойти насмарку. Выход один - в прямом смысле дрочить каждый миллиметр трассы в надежде на идеальное соотношение газа, тормоза и апекса. Несомненно буду играть дальше, но не запоем.
     
    Moog, Tidus и RussianSwine нравится это.
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Скачал в плюсе Dirt Rally 2.0. Почти такое же говно как и первая часть. Только графика классная. Но физика... ну это реально CMR 1998 года с PS1.
     
  20. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Тоже поценил дерт 2 из плюса.
    Видимо отвык я от гонок сильно, машина стабильно до финиша еле доезжает:LOL:.
    Тачки не плохо проработаны, а окружение слишком статичное. Графон пастген, физика как по мне так норм, всякие настройки есть для тачек, но этотдля тех кто шарит, так как мои кастомные изменение приводят обычно к какому-то писдецу:LOL:. В базовой версии довольно неплохой выбор тачек и трасс.
    Чемпионаты на заднеприводе мне вообще не поддаются, там или едешь как черепаха, или валяешся на обочине.
    Пс загрузки долгие.