Destiny

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 июн 2014.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Я тоже так думаю, но она не расходуется.
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Вот описание экзотической руки (если помните - у рук огромные шипы на плечах и кистях):
    Thagomizers - открывают перк Amplify для страйкера и дают две мили атаки
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Моя статистика:

    1.jpg 2.jpg

    Вчера испортил К/Д, была непруха в "КОНТРОЛ Айрон Баннере".
    Эту информацию стащил зарегистрировавшись на сайте Банжи. А по статистике игры я грохнул свыше 7 тыс. живых игроков и К/Д у меня чуть выше, кто догадается какие убийства не учитывает сайт Банжи ;)?
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    С айрон банером покончено - получил 5 ранг (максимальный).
    Осталось 11 квестов, из них 6 связанных с рейдами, один - собрать 8 артефактов, сука каждый артефакт/квест раз в неделю :banghead:
    С рейдами беда, нет команды.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    DestinyLFG.net
     
    enz-genz нравится это.
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    C 18 часов сегодня недоступны сервера, видать загружают обновления.
     
  7. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    кто побегать хочет? я нуб и тока купил игру и все допы..)
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    До ста процентов остался трофей Рейд на харде "Машина" и трофей собрать 45 калцифид фрагментс (остался один).
    Ну что могу сказать, любители ММО игр - головожопы, играть не умеют, рейд выставляют как неипическое событие, какие-то там тащеры :facepalm:, дрочка на шмот и пушки доступные только в рейде. Сколько я прошел рейдов (не мало) заявляю - любая маломальская команда на рейд из трофидрочеров быстро и мастерски уделает команду любителей и труфанов дестени :ROFLMAO:
    PS моё мнение разделяют игроки-трофихантеры из нашей команды.
    PSS пля, а сколько же школоты в этой игре, это просто мандец. Средний возраст игроков - 15 лет :facepalm:
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты играешь с людьми на максимальном свете. Проблема на старте в том, что ни у кого нет лута в начале нового рейда. Ты же играешь с коммандой, которая уже максимально света. Того же Орикса все не харде завалилвали на 300-305 света, когда дропы оттуда были 320 света. Сейчас не знаю какой там макс свет, но это все равно.

    Тоже самое, как люди, которые зачищают рейд в другой любой ММО, с коммандой у которой шмот намного выше, чем то, на что затачивался рейд первоначально.

    Это я так, к слову.

    В тот же World of Warcraft рейды зачищают люди полностью только через 2-4 недели после выхода. Так как у них нету еще нафармленного шмота и "стратегии".

    Ты же посмотрел видео на Ютубе, где полностью уже оптимальная стратегия как раз и разработана, зашел с людьми в луте который для этого рейда не предназначен и кричишь "Легко!".
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Совсем не к слову :ROFLMAO:
    У тебя древняя инфа. Во-первых на данный момент все усреднено, хоть ты со стопицотым лайтом и трехсотым LVL бот 25 уровня на харде тебя сделает за пару сек. Второе, когда ты играл в рейдах были дыры, сейчас все дыры заделаны. Раньше троф за рейд на харде можно было получить на хардовой арене призон оф элдерс вдвоем или втроем. Раньше умудрялись проходить рейды (боссов) в одного, сейчас один ты ничего не сделаешь.
    Третье, мой шмот и пухи я получил в крусибале, мой уровень в крусибале 32 (свыше 100 ч.), а у тебя какой :smuggrin: И эта, каждый мнящий себя тругардианам в рейдах, почему-то сыкует играть в крусибале :ROFLMAO: и делают это они в прайвит матчах :D как один мне написал на мой вопрос, мол, нах вы режитесь в прайвитах? А он мне - пушки тренируем/тестируем :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Я чуть не выпал :D
    В ютубе смотрел только расположение калцифид фрагментс и спрятанных гостов, и ваще как ты себе представляешь просмотр Рейда в ютубе?
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты не знаешь о чем пишешь, он и раньше усреднялся, но при этом он усредняется не до определенного числа, а до уровня. Так например даже мобы желтые 5 уровня могут тебя грохнуть. Свет влияет на мобов высокого уровня, ибо усредняется только если мобы ниже твоего света, если мобы выше уровня твоего света, то ничего не усредняется. Для примера зайди в рейд на минимальном лайте.

    Учи мат часть: https://www.reddit.com/r/DestinyThe...t_levels_stats_and_how_they_affect_damage_in/

    По поводу крусибала повеселил. Даже монс тебе писькой по губам поводит с твоими статами, не говоря про меня. :troll:
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Люди реально тестируют пушки в прайват матчах. Это обычная практика среди дротов =(.

    Сейчас в рейдах максимальный челлендж это проходить челленджи. Чисто проходить рейд на харде ща вообще как прогулка в парке. Так как там лайт у врагов или ниже или такой же как у тебя, не помню уже =). А это означает, что ты наносишь 100% дамага или овер 100%. И по тебе наносят 0% доп. урона. Да и кто преподносит рейд как эпическое событие? Если народ по 3 штуки в неделю закрывает это дело за пару часов. Пройти в первый раз в первую-вторую неделю это реально может событие. А так... почти рутина. Уверен, если ты не смотрел ютуб, то кто-то из ваших смотрел =). Или, хочешь сказать, что вы выясняли что делать методом проб и ошибок? Игра-то не сообщает что и как работает, надо самим догадываться и разбираться. Так что фаза проб и ошибок неизбежна.

    Я выбил все трофы еще когда ванила версия Дестини вышла. И не было ни Кроты, ни арены, ни прайват матчей. Только ВоГ, только хардкор =). У Атеона там был лайт такой же как у тебя, но до этого лайта я где-то месяц добирался, если не больше. А в ДЛЦ про Кроту и Арену у боссов вообще был лайт выше, даже если ты максимально прокачаешься.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Комментировать шизо не буду, применю к нему цитату - "на словах он лемон расс, а на деле пи..." :ROFLMAO:.
    По рейдам, первый рейд - Крота, наша команда - чуваки со стратеге.ру закрывающие игру на 100 процентов. Сам вспомни, что необычного в Кроте, чтобы смотреть прохождение на ютубе? Я один на харде титаном (дефендером) проходил первый этап, все проходят невидимкой, а я титаном :cool:
    VoG прошли разом на харде, так к слову никто из команды не играл в этот рейд, ничего мудреного нет, на своей шкуре вылезли, без тащера.
    Король да (на мой взгляд самый продолжительный и сложный из-за слаженности действий команды рейд), кто-то читал/смотрел, что делать, но тоже отправились на этот рейд впервые на харде, с лайтом в разнобой (т.е. до 400), без супер пукалок, без подбора персонажей (кто кого прокачал тем и играл).
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Как тебе удалось вычислить Шизо?! :woot:
    Казахстан. Кустанай, 27 лет. Всё сходится. Правда, на фото чёрненький какой-то, а Шизо говорил, что он двухметровый качок блонди. Врал, как обычно, похоже. :rolleyes:

    https://ok.ru/profile/563197099926
    шизо.jpg
     
  15. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Шизо с Актюбинска же.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    По ключевым статам, у тебя анти-рекорд. Ботом 20%, это нужно постараться быть таким рукожопом. :ROFLMAO:



    Сенад, я просто тебя подколол. Рейды сложны, как Монс сказал, только первые недели 4. Когда нет гайдов, у всех разные стратегии, многие из которых не оптимальные, но могут работать для определенной группы. То есть каждая группа по своему делает рейды, то есть с рандомамы не реально пройти.

    Вот скажи, зашел ты в рейд - вы все с нуля делали? Сомневаюсь, если даже ты не читал или смотрел какой-то гайд, то тебе чуваки сказали, где встать, куда бежать, в кого стрелять. Когда выходят рейды, никто не знает, что делать. Все делается методом тыка, отсюда и челлендж первые несколько недель.

    Про свет - опять же, ты не прав. Каждый рейд "заточен" под определенный свет. Если ты ниже этого света, то ты нансоишь урона противникам меньше, то есть грубо говоря, рейд заточен на 300 света, а у тебя 290, то ты будешь наносить примерно на 10% меньше урона, чем говорят статы твоей пушки. Если ты зайдешь на 300, то 100% урона, если на 320, а рейд под 300 заточен, то будешь наносить 20% дополнительного урона. Опять же, читай ссылку выше. Там есть потолок, то есть скажем если у тебя 400 лайт и ты зашел в рейд заточенный под 300, то ты не будешь наносить на 100%+ больше урона, а всегда может быть процентов 30-40%. Но это делает вещи намного легче.

    Когда в первый раз играешь, НИ У КОГО нет шмота, все наносят меньше урона и получают по щам от мобов больше люлей. Это растягивает бои, то есть больше шансов допустить ошибку, и меньше возможности пережить эти ошибки.

    Тоже самое про ПвП, самый высокий Лайт сперва появляется в PvE, только потом добавляют дропы в PvP, то есть во время выхода новых рейдов нельзя просто пойти в PvP и нафармить шмота.

    Ты начал играть в конце, когда все уже разработали супер оптимальные стратегии для рейдов, Банжи добавила шмот высокого Лайта в легкие активити и ПвП, а так же понерфила немного рейды. И говоришь, что ну вот я с первого раза прошел. Я рекомендую посмотреть и испытать, как это будет в Дестини 2. В этом весь фан ПвЕ рейдов, когда ты в слепую идешь с бомжовским шмотом и командой разрабатываешь стратегии.
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Вот ты черт упоротый :ROFLMAO:
    Выше я писал об "айрон баннере", где попадал в команду лузеров и из 20 игр победил в двух - это стата попортившая мой К/Д, потом по квесту качал пекаль - надо набрать 100 процентов, за один килл из пекаля давали пол процента прохождения, Карл, пол процента.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Да, с нуля Кроту и VoG, но я реально не понимаю, что ты хочешь услышать? В этих двух рейдах все предельно ясно. Кроту сделали за час/полтора часа, VoG (на харде) за 4. Даже сейчас с монсом вы переоцениваете рейды - ни черта сложного и запудренного в них нет, при условии, что ты прошел сюжет и выполнял квесты, а не сразу отправился паровозиком в рейд.
    В корте орикса есть босс 3-й руны, он не такой огромный как крота, но техника его уничтожения как у кроты - сначала снять щит, потому лупить мечом.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Мои статы на PS4 как раз только с Iron Banner в который я играл с Моджо и Монсом, 100% матчей которые я играл на плойке были Iron Banner с ними, когда пробовал игру на PS4. На боксе тоже 80%+ времени Iron Banner, ради хенд кенона какого нибудь или штуки для реролов статов, до того, как они стали доступны в других местах.

    Плохому танцору всегда яйца мешают. ;)

    Как ты не понимаешь, ты зашел в рейд, в луте, который выше, чем падает в самом рейде, то есть ты по дефолту наносишь 20-50% доп урона и получаешь на 20-50% меньше, при этом еще раз говорю, вы с нуля всю механику учили? Не поверю. Тот же Oryx заточен на харде под 310 лайт, ты зашел туда на 360-380, это ничерта не с нуля, когда с нуля, все Орикса на харде проходили на 300-305 света, уже в самом рейде получая дропы на 310-320.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ради справедливости стоит сказать, что я тоже себе в Райзовом баннере статы подпортил =). Так как там тебя почти всегда против команды кидает и вообще играть скучно. Я, например, от скуки, прыгал за борт даже. Скучно, в том плане, что в 90% случаев понятно кто выиграет и хочется матч поскорей закончить. Но есть упыри, которым надо обязательно сорвать rule of mercy =). И потратить еще там минут 5 жизни на то чтобы проиграть. Вообще баннер в Райзе ужасен чуть более чем полностью.