Destiny

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 июн 2014.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Чёт я вообще не пойму - почему на картинке Сенада показывается нормальный послематчевый результат, в котором видно и количество убийств, и количество смертей и КД. А на картинке Анны Малановой82 какая-то непонятная рыгота карпа, с каким-то левыми opp.def и т.д.? Похоже АннаМаланова82 опять нам лапшу на уши вешает.
     
  2. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403


    [​IMG]
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Батенька, если внимательно почитать, что люди пишут, то моя картинка из Дестини 2 бета, а Сенада из Дестини Райз оф Валька =(.
     
  4. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Как бы всё бы ничего,но вот только в Д2 КД вообще ничего не значит. Потому и называется он теперь не КД.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.137
    Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    473
    Привет, братья!!!
    Хочу с вами поделиться развлекухой, которую нашел (открыл) в этой игре :ROFLMAO:
    Пля, как смешно-то получается, ржу как конь, надеюсь поймете.
    Короче игра настолько наскучила, что кроме режимов PVP ни во что другое не играю (по-настоящему страйки, луты и т.п. раздражают однообразием).
    Нашел способ как можно быть лидером в обоих командах и получать порцию смеха и порцию кайфа :ROFLMAO: Выбираем режим супремаси (там где надо собрать шарики/души игроков) выбираем страйкера, настраиваем на максимум агилити и выбираем удар плечом, а в элементах брони смотрим, чтоб были перки на мели атаку.
    Всё, оружие нах не надо, супер заряд по настроению (если окружили) и бегаем как в жопу ужаленные :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: по радару противник не успеет сообразить.
    На пути обязательно попадется противник и получит смертельный удар с плеча (y) пля это так классно смотрится :love: Огромный плюс - если будет ситуация а-ля дуэль вы гарантированно получите шарик, потому что удар с рывком мгновенно убивает соперника и автоматически пропихивает вас вперед тем самым вы получается шар с душой. Отвечаю, я наверное раз десять был первым, играл с рандомами, видели бы вы замешательства сраных кемперов когда они не вдупляют ситуацию и мешкаются со своей снайперком.
    Еще одна тактика страйкера, с помощью плеча врезаемся в толпу врага, один гарантированно сдохнет от удара, а второго и третьего можно забить руками (всего два удара если включены перки) или жахнуть супер энергией.
     
    RoMario и Redeemer нравится это.
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.137
    Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    473
    И еще я успел слошиться :banghead::facepalm::facepalm::facepalm: мне выпал экзотический шлем (с эрокезом) и съинфьзил им офигенныйй легендарный шлем, у него был перк на кулдаун супер энергии при убийстве игроков в крусибале, и с ним я мог активировать супер энергию 4-5 раз за игру, а теперь максимум три траза. Вот лошара.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.081
    Симпатии:
    3.719
    Баллы:
    623
    Куда он делся-то?! Забыл надеть? :rolleyes:
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.137
    Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    473
    Не, я его поглотил, чтобы лайт перешел с легендарного шлема на экзотический.
     
    SnV нравится это.
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Это ты ещё в Battlefield 4 не играл. Там вообще простор для подобных равлекух. Можно мини-роботом поджигать пуканы лежащих снайперов, устраивать джихад с помощью начинённых врывчаткой джипов, убивать горелкой танки и многое, многое другое. Тебе бы понравилось.:rolleyes:
     
    enz-genz нравится это.
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.137
    Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    473
    Вот тут школота пишет https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=58144 о получении экзотиков.
    И никто не написал использовать ЗОС в ПВП режимах. Я потратил 15 ЗОСов (соответственно отыграл 15 игр ПВП) и получил 4 экзотика, правда говно - пульсовую винтовку, два элемента брони, и один элемент брони для другого класса.
    PS Даже в описании ЗОСа сказано, что экзотик можно получить в ПВП, без разницы с победой или проигрышем.
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.137
    Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    473
    Теперь обращаюсь с вопросом.
    Выбил все ПВП трофеи, самым долгим из-за невезения (ни разу сервер не запустил Айрон Баннер) был трофей - зарегистрировать 25 киллов хэви оружием. Оружие появлялось один раз за игру и не всегда получалось добежать до него или убить из него.
    Остались рейды (не играл), буду искать команду. Вопрос - мне хватит лайта 395 (могу сделать 396) для рейдов на высокой сложности, или качаться до 400? Комфортно вдвоем/втроем осилим рейды или надо шестерых искать?
    PS лайт я качал в ПВП.
    Не айрон банер, а мейхем.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.137
    Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    473
    Забыл написать как я залошился ч. 2. Рекомендую игрокам не покупать "серебро" за деньги. Я купил ~ 5 коробочек за 600 рублей в надежде получить броню или пушки на несколько лайтов выше, а получил сраные нашивки, космолеты и космобайки :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.137
    Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    473
    Пара вопросов.
    Вчера впервые поиграл в "Контрол Айрон Баннер" и мне надрали зад, из двадцати игр был победителем (в команде) два раза, остальные 18 -тотальный слив. Как так??? Сильно попортил карму к/д там :facepalm:
    Второй вопрос, отчего зависит быть центровым с сигнумом (представление команды), типа лидер?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    У кого выше свет, тот в центре. В Айрон Баннере свет виляет на ПвП, если ходишь в бомжовском шмоте, то ты наносить меньше урона, а получаешь больше
     
    enz-genz нравится это.
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.137
    Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    473
    Да, я как раз вчера получил 400 света и вдруг стал появляться в центре команды.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Во второй части ты всегда в центре:pompous: Добро победило.
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.137
    Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    473
    Еще вопрос. У меня экзотический элемент брони (рука) с доп.перками на мели атаку, помимо заряда кулака дополнительно внизу есть узкая шкала, за что она отвечает? Я пробовал разные варианты удары кулаком, но узкая шкала не расходуется. Заряд кулака расходуется, а шкала нет :confused:
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Кинь скрин. Похоже что ты говоришь об элементе интерфейса на визоре гуардиана =).
     
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.137
    Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    473
    Своего скрина нет (на работе), взял скрин из интернета, шкалу подрисовал (красная, прямоугольная под кулаком, в игре она синяя).

    hqdefault.jpg
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Вроде второй заряд мейли =).