Destiny

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 июн 2014.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Мощный K/D :eek:
     
  2. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Да с кем тут меряться то? с днарём Моней чтоли?:) Просто я ему тактично указал на его место в этой игре,т.к. уж в чем,а в пвп он конченый нубас:) Всё бы ничего,так он ещё перед новичками тут вздумал гарцевать,мол, "смотрите,какой я богатырь- аж 23 КД за матч,вот вам скрин годичной давности с нубасами отбитыми". По факту ни черта толком не знает и не умеет в этой игре. Поэтому слушать такого днаря или нет- дело отдельно каждого,я лишь разложил всё по фактам.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    Redeemer нравится это.
  3. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Моё предложение насчёт приватки 1 на 1 всё ещё в силе,донка:) Готов хоть прямо сейчас стрим с тобой организовать и в прямом эфире тебя на место в пвп поставить,чтобы местные уважаемые форумчане воотчию увидели чего твои нубские скрины стоят на деле :)
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Понятно у вас тёрки
    Понятно у вас тёрки по игре :D но как ни крути такой KD просто офигенный. На своей памяти припоминаю задрота во втором кризисе режим резня (каждый сам за себя), гад перебил всех по нескольку раз и сам ни разу не сдох, я тогда рвал и метал, был очень злой и забив на остальных пытался во что бы ни стало найти и убить его, но вместо этого погибал от него.
     
  5. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Даст,если только юзать напрямую через XIM и ты,например,как и я,привык больше на клаве в шутаны гонять. Но кому-то наоборот больше удобнее с элитным джойпадом (я сам в последний раз играл используя элитный контроллер с хуана на пс4 и скажу честно,что лепестки дают реальный профит при подкатах,беге и прыжках,например). Почти вся моя команда играет либо в клаво-мышками через Ксим,либо на Скаффах/Элите.
    Так что тут скорее дело привычки и персонального удобства.
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мы его сейчас всем чатом уговариваем чтобы он на 1vs1 согласился. А он там ломается как красная девица, цену себе набивает.:dummy1:
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Я бы не согласился, отвечу за себя и как мне представляется такой вызов, если выбываю из игры на неделю и выше, при этом играю в другую игру, то всё, моему скиллу "пинцент", а чтоб обратно подтянуть скилл надо время, а в завершенную игру возвращаться ради вызова желания нет :)
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну а кто ему мешает потренироваться пару деньков? Ну или сколько там ему надо чтобы войти в форму. Пусть сам дату боя озвучит, я думаю РоМарио не будет против и даст ему время на разогрев.
     
    RoMario нравится это.
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Ну хз, в дестени после райз оф ТР несколько дней отжимал R3 чтоб подсвечивались секреты, сундуки и враги :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну так ты и не строишь из себя папку-нагибатора, не хвастаешься случайным боем, в котором удалось сыграть с нубасами с крутым счётом. А Моня на каждом углу трындит, уже не первый год, о своём скилле в Дестини. Вот ему и предложили показать этот скилл в деле. А он слился.
     
  11. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Да брось,какие могут быть тёрки с этим ссыкунишкой. Фишка в том,что через 2-3 месяца игры ты сам поймешь,что набить такой КД в приватке против нубасов не составляет труда. Просто попробуй собрать хотя бы новичков в Осирис,чтобы понять что такое реальный скилл и где на самом деле топовые игроки в пвп в Дестини обитают. Это позволит тебе дальше расти,если нравится пвп. Я помню свою первую встречу с топовой российской командой в осирисе. Ощущение было такое,что поезд по нам троим проехал :)
    И мой совет: поменьше слушай всяких днарей вроде Мони,т.к. многие пвп-режимы в Дестини требуют командной слаженности,помимо персонального скилла. Поэтому тут одно от другого попросту неотделимо: если ты дно 1 на 1,то и в команду тебя вряд ли кто-то нормальный возьмет. А потом,как ты уже успел заметить начинаются насосы за щеку против скилловых пвп-игроков и нубская истерика на форумах : - Да Осирис ни о чем! Там одни задроты играют и читеры! Играйте приватки с нубасами,вроде меня! Вот где скилуха! КД 23!!! :)
     
  12. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Я полгода в пвп не играл уже,но готов в любое время:)
    Это как катание на коньках : когда понимаешь азы и полноценно встаёшь на лёд,то уже неважно через какой промежуток времени ты снова покатаешься - тебе потребуется минимум времени,чтобы вспомнить что к чему:) А когда только травишь байки какой ты конькобежец перед людьми,а на деле только жопу на катке отбивал - так тебе и неделя не поможет "чтобы вспомнить",т.к. по факту ты ничего не умеешь. Это что касается Мони и его донных отмазок.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Опять началось? Да уже устройте вы 1в1 матч и застримьте на стример в субботу. Решите вопрос раз и навсегда.

    С одной стороны Мо, со скрином который вообще ничего не говорит, с другой Ромарио со своим Осирисом, хотя сам признавался год назад, что его паравозом два друга протащили. И никак не проверить, действительно ли Рома и Мо такие крутые, или просто Рома умеет общаться с людьми и те не против его по дружбе затащить, а Можно просто ракан который стережет ящик с Хеви и играет на открытых картах со снайперской, выкладывая скрины тут.

    И Рома лукавит, не знаю как в последнем DLC, но и в оригинальной игре и в The Taken King, там было, что даже 1 крутой игрок за лаве протаскивали двух раканов. У меня был знакомый китаец, по 25 баксов с рыла за забег к Маяку, итого шабашил себе 300-500 за выходные.
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Так в том всё и дело, что Мо боится. Какие только отговорки не придумывал уже. Я ж говорю, мы его всем чатом упрашиваем, упрашиваем.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    По-моему, тут война кошельков всё должна решить. Рома посадит на свой акк какого-нибудь нереально крутого китайца, забашляв ему 20 баксов, а Моня позвонит папиному другу Назарбаеву и выставит против роминого китайца самого крутого геймера-казаха на планете. Может даже это будет Шизо. Грядёт битва века! Побежал за попкорном! :playful:
     
    dikh нравится это.
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Рано побежал. Похоже папа до Назарбаева дозвониться не может. И поэтому Мо пока тянет резину и не соглашается на версус. :sleep:
    Очень даже может быть!:geek:
     
  17. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    У меня Осирис закрыт 8 раз на мейн-акке. Начал играть со второго года.
    Про бусты можешь не рассказывать,т.к. я уже год этим занимаюсь профессионально в этой игре.
    И делать даблкерри можно было только в первом году,т.к. во втором и третьем мета изменилась плюс добавились новые классы. Сейчас это уже нереально и никто из бустеров не возьмется тебя керрить,если ты днарь,либо слишком маленького лайта:) Исключение,пожалуй,только "тащеры на лагсвиче",но тут тоже есть нюанс: из-за лаг-свича,коннекта и в принципе самой онлайн-системы игры (у Дестини нет отдельных серверов) частенько бывают случаи,когда "горе-тащеров" попросту кикает из матча и 2 нубаса остаются против 3х скилловых игроков:)

    Иными словами,факты вещь суровая: сейчас (а мы говорим именно о настоящем моменте) даже если сильно захотеть,тебя не пропаровозить в осирисе. Ну либо очень сильно надеяться на удачу,что на 8-0 вам не попадутся топчики и вы не полетите менять монету.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Может они уже вместе с Назарбаевым до Шизо дозвониться не могут?! Шизо в Маскве все свои китайские симки поменял на российские. :joyful:
     
    dikh и Redeemer нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Я что-то пропустил, что за мем с Моней и Назарбаевым?
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Через кронус?
    В других играх, когда ты в воздухе можешь параллельно развернуться и с воздуха наносить удары - это прям очень хорошее преимущество.