Destiny

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 июн 2014.

  1. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Что за звиздежь?:) Может счет был 23-0? У тебя дай Бог чтоб выше 1,0 было КД в пвп)
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Еще впечатление. Не подумайте что зазвездился иди обманываю, но играть легко, игроки будь они с высшим уровнем играют "коридорно" (если так можно выразиться). Например, есть карта (не помню какая) команды тупо обстреливают друг друга аля дуэлянты прячутся за углы и бросают гранаты, а их легко обойти сзади, использовать супер заряд, или отсреливать из снайперки. Замечаю это не первый раз.
    В игре не хватает стелса, всегда за раунд случаются ситуации когда я преследую гада и хочется нажать R3 сделать бесшумное убийство. Бегают, по сторонам смотрят редко, бегут к привычной позиции и устраивают заварушки. Фиг знает как объяснить.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Ну слабые игроки, чо. Там твори что хочешь, по сути =). Команды, да и норм народ, всегда обходят =). В стелсе и с шотганом. Я ФЗ как ты там стелсишь. Там же народ быстро передвигается. И ты даже на кортах переодически на радаре мигаешь =). Или это баунти?

    Вот, кстати, нашел скрин даже =)

    [​IMG]
     
    enz-genz нравится это.
  4. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    фишка в том,что тебя кидает к игрокам с таким же донным кд как и у тебя) как только кд поднимешь-начнет закидывать к скилловым и там нчнется пригар) а вообще уже просто все забили на дестини до сентября))

    Если как Моня КД считать,то у меня и 30 килов выходило за матч. Просто реальный пвп скилл раскрывается в Осирисе. Вот там обычно днари вроде Моньки с "23 КД" выхватывают в башню и больше не заходят :) Настоятельно рекомендую метнуться туда в пятницу дабы прочувствовать разницу между избиением нубасов в обычном скирмише и нормальным пвп-режимом:)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    enz-genz нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.683
    Баллы:
    623
    Мо, так КД считается тот, который учитывает все твои пвп-бои, а не один. :rolleyes:
     
    Redeemer, Chakie и RoMario нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Не ври человеку. Осирис это чисто командный режим. И там проверяется скилл и сыгранность команды в которой ты играешь =(.

    Осирис не нормальный ПВП режим. А ПВП режим для диких дротов. Многие топ плееры там или дети с убер-реакцией, или дяди, играющие в ПВП со времен первого Хало, или клавомышечники - но это не решающий фактор. В общем - еще то развлечение. Я ужо молчу, что там дофига лагов и идиотский матчмейкинг. Бывает зайдешь туда пострелять после рейда, а против тебя всяких топ рашн плееров начинает кидать. И ты сосешь 5-0... Та еще радость =(((. Но если кататься на спинах норм игроков, то наверно это весело и писюн растет. Я так не делал, так что фз.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Изначально Сенад об одном матче написал. И я ответил в этом ключе. А так у меня КД 1.4 - 1.5 вроде. В лучшие времена был 2... Но после того как я вернулся в Дестини, пропустив один доп. Там уже баланс дико поменяли, и появились типы, которые, в отличие от меня, не переставили дрочить =).
     
  8. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Вся фишка в том,что Осирис учитывает индивидуальный скилл КАЖДОГО игрока. Если хоть один игрок играет плохо,то вся тима дальше 6 побед вряд ли дойдет,т.к. чем больше матчей будет сыграно,тем более скилловые команды будут попадаться. Именно Осирис раскрывает тебя как пвп-игрока,т.к. тебе нужно не просто как имбицилу на R2 жать,а еще и думать тактически,принимая решения быстро и слаженно со своей командой. И твой индивидуальный уровень имеет огромное значение в Осирисе,т.к. нередки случаи,когда один скилловый игрок разматывает 3х игроков вражеской тимы.И,кстати,именно поэтому на любом паблике вроде LFG люди всегда ищут игроков с определенным КД именно в Осирисе,т.к. на твой донный КД 2 в каком-нибудь задрипанном Рамбл всем будет откровенно начхать:) Показателем скилла в пвп в дрисне всегда являлся и будет являться именно Осирис как самый сложный пвп-режим.
    Хотя,откуда тебе обо всем этом знать. Ты на лайтхаусе ни разу-то не был за 3 года игры.
     
  9. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Моня даже скрин сохранил в память об этом "знаменательном дне против нубья 300 лайта:) Дабы потом новичкам вроде Сенада лапшу на уши вешать какой он пвп-падаван и рассказывать сказки о своём "23 КД" :)
    Вообще,по уровню лайта видно,что этот скрин сделан даже ДО Райз Оф Айрон. Т.е. по факту нуба кинуло к другим еще большим нубам и он набил на них килов, да еще и скрин сделал на память (и хранил его ГОД! ГОД,КАРЛ!!!):) Это тотальный зашквар:) Хуже,наверное,только сохранить видос с избиением бомжа,дабы потом телочкам показывать какой ты нивъебатсо уличный боец:)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    SnV и enz-genz нравится это.
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    Вот мой результат на сегодня:

    Destiny_20170713213251.jpg

    Как видите получается и я не в жопе (не на последнем месте). Я пользую снайперку, снайперка убойная 1-2 пули в корпус и самый кайф - она скорострельная, хоть и четыре патрона в обойме. За все время сыграл ~ 10 игр. Режим 3на3 играл один раз, надо разобраться...
    PS я еще толком не настроил костюм, от балды одел костюмы с высоким лайтом и прокачал части костюма пухом. Пока не врублюсь, что мне надо: быстрое восстановление супер заряда, бомбы или усиленный удар.
     
    RoMario нравится это.
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Ромыч, прости, но ты такие глупости и вранье пишешь, что мне стало резко не интересно =(. Да и смысла говорить с тем, кто себе такое позволяет - ровно ноль =(.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Тебе уже пора в Осирис с такими результатами против лучших игроков планеты!!!! Вот там твой непревзойденный ПВП скилл реально будет протестирован!!!!!! (y)
     
  14. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Только я один не понимаю о чем пишут в этой теме? :)))
     
  16. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Письками меряются.
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Это только для владельцев нормальных консолей :)

    Клавомышь даст прям сильное преимущество? Просто я сам вспомнил как давно в это начинал играть и думаю, а не добить ли...
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    У меня все нормальные консоли есть :)
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Я не меряюсь. Это кое-кто меня уже 2-ой год преследует после того как его затащили в Осирис =(. Я уже устал от его этого Осириса. Чуть что начинается - Осирис, Осирис, Осирис, Осирис мерило всех вещей, меня затащили, а ты днище. Чувак как будто белка в колесе, уже 500 раз мне это сказал Т___Т.... Кто-нибудь, остановите его =(. Нет бы хоть что-то новое сказал, например скинул скрин, где он, как БОХ ПИВИПИ убил 500 человек за матч =(. А то Осирис, осирис.... прямо как Ходор из "Игры Престолов".
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.954
    Симпатии:
    3.064
    Баллы:
    623
    Я помню тебя встречал пару раз в башне =))). Про клавомышь, честно, не знаю. Так как сам не играл. Но люди пишут, что проще с ними. Но вроде трофы на пивипи там не очень сложные и вроде их даже упрощали =).