Demon's Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 8 май 2009.

  1. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    1)Никак, само записывается. После смерти собраннеы предметы остаются, смотри внимательней. Также дойдя до места, где умер, можно поднять свои души со своего кровавго следа.
    2)Нет, всегда пустые, если я что-то не забыл.

    Какая версия у тебя?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ты её не кури - она и тратиться не будет. Лучше умри и начни с начала аккуратней или другой уровень.
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Всё честно, просто ты не до конца понял концепцию игры :). В игре нет понятия "сохранение" в привычном его понимании. Игровой процесс в Demon's Souls постоянен и непрерывен. После смерти ты не возвращаешься в прошлое на момент начала уровня, а просто переносишься в виде души на начало уровня. Соответственно, если ты умер в теле, то ты тело теряешь и возрождаешься в виде души. Если ты использовал траву или затупил оружие, то травы не будет и оружие будет затуплено при возрождении. Собранные души также теряются, и за ними надо пройти к месту своей смерти. Но собранные предметы остаются при тебе. Так действуют законы Болетарии.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    К ним, кстати, где то с пол игры вполне привыкаешь и не чувствуешь особых проблем (ну, кроме чёрных фантомов, но это если в теле играть). Потом понимаешь что уровни построены так, что ты хоть и начинаешь после смерти в начале уровня сам уровень польность проходить не надо опять т.к. ты где-то открыл проход и теперь можно быстрей попасть ближе к концу уровня. Вон, на многих уровнях после смерти от босса с начала уровня до босса добираешься за считанные минуты и порой даже никого не убив.
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ползуйся при смерти выходом из игры, нечего соблюдать абсурдные правила игры.
     
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я 200 часов наиграл по "абсурдным" правилам игры, и как-то неудобств особо не заметил :)
     
    Лекс нравится это.
  7. Loki

    Loki New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за ответы, теперь концепция понятно.
    Кинг"с Филд конечно попроще в этом плане был...
     
  8. buxbanny

    buxbanny Active Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    почитал здесь кучу вопросов возникло,выбил катану "макото" как ее апнуть?повыкачивал удачю выпало много камней а куда их вставлять и где,вообще не знаю(((по поводу брони(я за кнайта начял) где ее по круче намутить???и еще есть вещи которые я могу одевать(например щиты) но он его как то поднять не может(((и как убить 2 главаря в локации там где летающие твари кругом(у него еще хвост змеи и летать может)
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Makoto апгрейдится бесцветными душами. Вот хороший сайт. Только он на английском. Ну, а если прочитать все 80 страниц темы, то вопросов, думаю, не останется :).
     
  10. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Чё за 2 главарь в локаций где летучие твари? я так понял ты про 4 мир говоришь, только летучий с хвостом он не 2 "главарь", а 3, ну типо 3 босс если я правильно тя понял х) Ну его из лука бить нужно, если в 4-2 поговорил с продавцом который тебя пинает в яму, то он в нексусе появится, у него самые лучшие стрелы, вот купить штук 100-150, тебе и на простых летающих хватит, и на босса.
    Про броню, то ты в ближайшее время можешь и не думать про лучшую броню, ну как я понял ты щас в железных стандартных доспехах? Только когда ключ получишь у рыцаря в 1-1, либо убить его, но это не желательно, либо спасать весь 1 мир и в конце он тебе его даст, ну а этим ключом воспользоваться в 1-1 и там будет мощный моб, которого убить только ядом можно, вот у него доспехи нормальные, ну или у Юрты в 3-2, но т.к. ты не раскачен ещё для такой брони, то лучше о 1 способе подумать, а на счет щита, то нужно глядеть статистику щита и смотреть что нужно прокачать для него, чтобы носить его.
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Кстати, у меня появились сканы толстого мануала к игре на английском. Если кому интересно, поделюсь. В ЛС. Викидот, в принципе, является примерной копией этого мануала, но вдруг кому-то надо :)
     
  12. buxbanny

    buxbanny Active Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    блин походу продовец в 4-2(у него еще на щиту был замок нарисован) я его убил(((а без лука не как подругому?у меня в нексусе 5,6 продавцов это максимум.юрта эт кто?а почему 4 мир,он вроде как 3 идет...что выкачивать стоит(а то выкачал удачю на 25 а выпадать вроде как меньше стало) ?и почему ауры не пашут?а еще одно я прошел тюрму и потом лазил там там фантом красный появился,а маг синий(я его так и не смог освободить) исчез куда то)БЕСЦВЕТНЫЕ ДУШИ где достать?и у кого апать катану?
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    buxbanny, луков и стрел в игре до дури у кого купить и где достать.
    Юрт в третьем мире был, ага. Потом он сидит в Нексусе на втором этаже - направо. В углу. Убей его.
    Выпадать меньше не стало, но и сильно больше тоже падать от 25-го уровня не будет.
    Где достать бесцветные души - читай Вики. Долго объяснять да и я уже объяснял на самом деле тут. И где достать и как размножить их без заморок особых.
    http://demonssouls.wikidot.com/ds-colorless

    Прокачивать с их помощью вещи тут (Макото тоже)
    http://demonssouls.wikidot.com/blacksmith-ed (самое начало 2-1, за торговцем есть дверь и там спуск в повал, если работает конвеер, т.е. надо пройти 2-1 вначале).
     
  14. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Я кстати сувал этой вороне талисман бога, или как он там, вообщем она каркала мол типо это ей надо, но она его не забирала, я его на землю у дерева ложил, как вообще ей отдать эту вещь?
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Надо или выйти в Нексус или из игры (после того как игра сделает автосейв, понятное дело). Т.е. чтобы уровень перезагрузился. И тогда вещь будет лежать справа от дерева.
    Каждую вещь можно обменивать только один раз.
     
  16. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Ясно спс, а маски где доставать кстати? А то у меня 2 есть, а где я их брал уже не помню х)
     
  17. buxbanny

    buxbanny Active Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    блин я в анг вообще 0,обьесните плз как белые доставать...
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  19. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Ну да, я про неё и говорил, просто не помню где их доставать )
     
  20. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Не правда, есть способ) Ты сам, наверное, о нём знаешь.