Dead Rising

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем SnV, 7 сен 2006.

  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    есть ... пару обезвредил и снова за мотиком 8)
     
  2. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Я вот закончил сужетную линию,отдал Изабелле кулон и пошёл на посадку на вертолёт. Но когда время приходит то показывают что типа меня верталётчин не увидел и его съел зомби. Так и должно быть??? Просто полсе этого не открыт режим овертайм,я на всякий случай не сохранился может в другое мосто надо бежать?
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Там много концовок. Больше трех, по-моему. Это одна из.
     
  4. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Но мне нужна 'правильная концовка' с овертаймом в конце.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Многа вопросаф по Dead Rising

    1) По прохождению: как зайти в аптеку? С магазина вроде никак…
    2) Как прокачиваться кроме убийства боссов? Что есть PP?
    3) Книжки читать? Что-то результата не увидел.
    4) Зачем спасать несюжетных персонажей? Чтобы получить Левел Ап?
    5) Что за структура прохождения игры? Вот я сейчас в Case 2, не успел его до 11.00 выполнить, по идее в это время уже Case 3 должен начаться. Не пропущу ли я каких-нибудь заданий? По возможности объясните эту систему подробно, переигрывать игру я не буду, поэтому хочу взять максимально большее от первого прохождения.
    6) Зеков надо убивать или пусть балуются?
    7) Там все боссы убиваюца тупым отстрелом и отбивом почек? о_О
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я ещё не играл, но по обзору понял, что это фишка игры. За один раз выполнить всё нереально и надо проходить игру несколько раз. А за первое прохождение ты много чего не выполнишь ещё из-за того, что ты низкого левела.
     
  7. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    я с первага разу усю прошёл 8)
     
  8. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    В аптеку можно зайти, кажется, только убив какого-то босса, надо будет из магазина выйти не обратно в молл, а в сторону парковки, там и будет корридор, идущий к аптеке.
    Прокачиваться можно, спасая людей, убивая мертвых, а PP,- это очки за красивые фотографии (например, фоткнул много зомби за раз, сфоткал, как жрут выжившего, как встречаются люди, после того, как они были разделены и т.д.).
    Результат от книжек достигается только если иметь их в инвентаре, прочтение их ничего не дает.
    Персонажей надо спасать для прокачки и для открытия ачивментов, многие из них могут открыть какие-то секреты.
    Зеков лучше вальнуть, чтобы забрать у них пулемет.
    Боссов надо тупо валить.
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    я пока на первом дне, началась ночь, задание типа оставайтесь в секурите руме. Можно спать и блаблабла.
    Вообщем особо нада в этот период до 6 утра что-то делать ? Или можно тупо бродить и мочить зомбей или спать ?
     
  10. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    После прохождения каждой главы ,пишет когда должна начатся следующая,если ты до этого времени не успел ее пройти, то следующей главы у тебя уже не будет и придется начинать все заново.
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не понял. Гаме Овер что ли? Ну, я не успел к Case 3, считай, т.к. там за 5 часов нужно успеть 3 "подкейса" пройти... Этого хозяина супермаркета где-то около 11 и убиваю, а еще нужно успеть за лекарством сходить (я так понял, в обход)... Короче, к 3 Case я не успел. Ничего страшного, там только один "подкейс", главное в дальнейшем порасторопнее быть... Собственно, зря они так, иногда, бывает, найдешь какое-нибудь новое оружие, с которым хочется побаловаться - а никак, часики тикают...
     
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ай яй яй! Гэйм Овер постиг меня, как и предсказывали о_О Я думал что неправильно понял %) Короче говоря, достал лекарство – отнес обратно и не успел аж на несколько часов… Нужно переигрывать всю игру. По другому никак?
    Разработчики ступили даже в том плане, что позволяют делать только одно сохранение…
     
  13. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    дайте плиз проходку (на англе\русише как хотите) чтоб получить тру энденг
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Как дурачог читал сидел всю тему %) Вот думаю, нужно ли проходить игру заново? Мне очень не нравится система уровней в игре, когда нужно постоянно торопиться... Не успел - проходи игру сначала. В итоге, насколько я понял, веселиться можно только между Case'ами... И людей спасать, похоже, аналогично. Наверное все-таки попробую еще разок, на этот раз по времени успеть вовремя лекарство принести.

    Когда бить "несюжетных" боссов? Во время "переменок"? И нужно ли этим вообще заниматься, или можно забить? Я вот тут в магазине садовническом какого-то вьетконговца повстречал, а по возвращению на базу этих "сектантов" о_О

    А если кому-то не особо ломлимо расскажите, пожалуйста, что там за сюжет, можно хоть от начала до конца вкратце - все-равно никаких спойлеров не будет, т.к. с английским у меня кое-какие проблемы - что прошел игру, что не прошел, один фиг с сюжетом %)
    Или о персонажах. Их, похоже, дохренища и каждый из них что-то движет =)
    Я немножко понял из сообщения GRIZZLI176 что движет Карлито, а вот тем же клоуном, к примеру?
     
  15. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Первый раз сталкунулся с подобной проблемой когда я не успел разменировать бомбы в подвале.Прошел после еще пару раз ,прокаченым персонажем играть легче и интересней.

    Если тебе нужны ачивки,то да занимайся,а так можно пропустить.
    Я успех переубивать всех маньяков ,главное изредко посматревать на часы.
    Сюжет баналет Карлито обидевшись на эксперементы правительства из-за которго пострадал его родной город ,решил отомстить.
    А мы бегаем за искателя сенсацией,френка.
    Афроамереканец и блонди в очках это агенты правительства которые пытаються разобраться в произошедшем.

    Минибосами нечего не движет это просто спятившие люди и не более,которые хотят выжить любой ценой.
     
    John Davis нравится это.
  16. evmar

    evmar Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А как в игре происходит сохранение и загрузка?
    Т.е. понятно. где сохранятся - в специальных местах. А вот загрузки у меня нет. Убили меня или вышел из игры - начинай все сначала, только статистика сохраняется.
     
  17. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Коли так - значит, непонятно тебе, не разобрался. При смерти можно сохранить только СТАТУС, а игру ЗАКОНЧИТЬ. Если ты на это согласишься - ты сохранишь героя (прокачку, уровень), но не своё положение в игре. Теперь ты сможешь только заново начать сюжетный (72 hour mode) режим своим прокачанныйм героем. Именно игру сохранить при смерти нельзя (как и в любой другой игре, собственно) - только на специальных точках сохранения. Это либо в Убежище на диване, либо во всевозможных туалетах и примерочных в молле. Если включишь карту (back на джойстике) - все точки сохранения на ней отмечены литерой S. игра же об этом обо всём рассказывает на старте. И в буклете всё описано.

    ЗЫ. После нормального (в туалете) сохранения на экране Start Game в 72 hour mode помимо Start New будет и твой сэйв. Грузишься с него и стартуешь из любимого туалета в сохранённое время сохранённым героем с сохранённым инвентарём - всё как в любой другой игре.


    В игре очень высокая степень свободы. Можно ВООБЩЕ на всё забить. То есть, ВООБЩЕ. Задаваясь вопросом "делать или нет?", ты должен держать в голове две вещи:

    1. Чего ты хочешь добиться.

    2. Идеальное прохождение со спасением всех и вся в DR возможно только хорошо (30-35 lv.) прокачанным героем и игроком, который наизусть знает молл (либо с гайдом под мышкой).

    Тех же Психопатов при первом прохождении можно забить только большой кровью - они для непрокачанного Фрэнка слишком сильны. Быстро перемещаться по моллу слабым героем с минимумом энергии, скудным инвентарём и без нормального оружия - не очень-то получается. Поэтому не надо хвататься за все задания сразу. Играй в удовольствие. Можно просто пройти сюжет ("кейсов" немного и времени на них даётся полно) или покачаться, познакомиться с миром.

    Я на первом прохождении с удовольствием запорол сюжетную кампанию, чтобы спокойно везде побегать, всему научиться, прокачать героя, поспасать обычных людишек и так далее.

    У меня она "в твёрдой копии". но на Факах всё легко можно найти:
    http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/game/928326.html

    Можно скачать в pdf Спотовский гайд (если логин есть):
    http://www.gamespot.com/misc/gameguides_download.html?guide=deadrising.pdf&tag=gs_ggdl_deadrising

    Ещё есть вот такой full guide:
    http://www.cheathappens.com/features/dead_rising/dr_index.asp

    Его же можно скачать "под распечатку" вот здесь (нужен логин):
    http://www.cheathappens.com/features/dead_rising/dr_downloads.asp

    ИГН'овсий гайд посмотреть и скачать можно здесь:
    http://guides.ign.com/guides/748396

    Ну, как бы, большего и не надо.



    И - быстрый всем вопрос:
    Кто по памяти может рассказать, где искать (и каковы условия) всех ключей?
     
  18. ReDoX

    ReDoX Well-Known Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Короче ключи в Лайве вроде есть, а на Русском языке никто не знает прохождение вообще есть ?
     
  19. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Стоп! Не путаем утюг с воздушным шариком. В Лайве - необязательные ключи от шкафчиков с костюмчиками. Мой вопрос - о ключах от дверей в самой игре. Тех, которые где-то как-то лежат и пр. Которые двери и проходы за ними открывают.
     
  20. ReDoX

    ReDoX Well-Known Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Извини, сам тогда ищу ответ, меня тоже интересуют скрытые вещи в дверях.