Dead Rising

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем SnV, 7 сен 2006.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Что-то я никак не въеду, куда туристов то сплавлять, которых берёшься спасать. К примеру парочку которую на крыше подбираешь, вначале, мужик там с тёткой. Их куда? Через улицу вести что ль? Это ж нереально, там зеки на хамере...

    Подскажите люди добрые плиз =)
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Да, я уже понял, что жёстко тупил. Спасаемых надо в комнату охраны уводить (в которую через люк попадаешь). Вошёл во вкус, довёл уже пятерых (за неполные первые сутки). Отмороженных зеков напиннал, на хамере покатался, из пулемёта популял. Весёлая игруха. Играть всем!!!
     
  3. WD-40

    WD-40 Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Не кто не в курсе как этих уродов на hammerе завалить а то уже достали. Пытаюсь из пистолета но с дальнего расстояния им всё пофиг а с ближнего они меня или давят или расстреливают.
     
  4. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Бегай между деревьев, они застрять должны, ну а дальше пистолетом пулемётчика мочишь :)
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    В первую ночь я запиннал пулемётчика, когда они застряли. Пробегаешь мимо него и после того как он отстреляется, подпрыгиваешь и пиннаешь чувака. Когда приземляешься он даёт следующую очередь (если момент для прыжка выбран точно, стрелок не попадёт), снова подпрыгиваешь и бьёшь и так пока не сдохнет (помешать могут только зомби). Потом снимаешь пулемёт и мочишь остальных.

    Если первым убить водилу, чёрт с битой займёт его место...
     
  6. WD-40

    WD-40 Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Я вот наконец их сегодня завалил:ph34r: и представьте моё удевление:crazy1: как после моего выхода на улицу :bye1: они воскреси. А теперь в более подробной версии:D
    В общем, ещё в первом дне вам надо завалить клоуна:jester: и спасти Дэвида:bye: так вот когда я вышел из основного здания, где все отсиживаются, я завалил этих уродов на хаммере:cheers: спер тачку:sh: покатался, подавил зомбяков и пошёл спасать старикана:newyear: , в общем, выходим мы с ним на улицу и тут, откуда не возьмись, выезжают эти нехорошие люди, хотя пару минут назад я их всех перемочил:hypocrit: это что они каждый раз так воскресать будут? И ещё вопрос можно ли спасти японских туристов:uta1: я, когда захожу в магазинчик, то они как ошалелые пляшут:worthy: даже разговаривать не хотят я их, потом бросаю и потом мне пишут что они уже трупы:bye1: .
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    в том же магазине, валяется книжка - англо-японский разговорник, подбери её и тогда вы друг друга поймёте, хотя и без словарика можно найти общий язык, только долго придётся за ними бегать :king:

    с зеками странный касяк, у меня они больше не появились вообще, хотя читал, что они каждую ночь должны буянить, даже если их каждый раз мочить...
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    По постам складывается ощущение, что игра редкостный проходняк, вроде Onimusha: Dawn of Dreams :).
     
  9. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Где искать батарейки для фотоаппарата, а то у меня осталось два кадра и моргает LOW BATTERY, и еще, где находится выход из торгового центра, куда вести спасенных, строго в одно место, или из любого сегмента молла, есть выход в комнату охраны?
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    В комнату охраны, только через крышу можно попасть, а батарейки в отделе где всякие там фото плёнки продаются, вроде недалеко от двери Exit которая к секьюрити рум ведёт
     
  11. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Спасибо, а то я совсем запутался в этом молле.
    Кстати, а где можно достать там огнестрельное оружие, я пока нашел в фонтане автомат, у мертвых копов забирал их пистолеты, можно ли еще что-то найти? Зашел в North Plaza (там, где строительство идет и где магазин ножей), по рации передали, что, где-то рядом оружейный магазин, как его найти?
     
  12. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    у тя же лицензия .... открой книжку на последних страницах ... там карта есть ... где всё расписано 8)
     
  13. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Верно, вечером посмотрю.
    Боюсь только, что поскольку лицензия немецкая, карта будет бесполезна.
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    короче в строительном отделе, если ориентироваться от сейва(туалета) из него налево бежишь пока не увидишь небольшой проход в левой стене там ещё стрелочка красная нарисованна, еще можно через комнату пробежать, там тоже проход есть и зомбей меньше, однако будь осторожен в этом оружейном!!!
     
  15. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Ок, спасибо!!!
     
  16. Lesichka

    Lesichka Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Кто нибудь может подсказать как подстрелить индейца второй раз( когда профессор висит). оружия млин нет, негр орет не суйся, а потом он дохнет и правда растворяется мля во тьме. чего делать? да и как этого клоуна завалить?
     
  17. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Про индейца ничего сказать не могу, а клоуна легко застрелить из пулемёта который можно снять с джипа, на котором ездеют зэки, которых в свою очередь, тоже нужно престрелить, вот такой вот круговорот воды в природе :)
     
  18. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    я в эпизоде где профессор висит валил собаку мечём ... суть такая ... бежишь по эскалатору наверх и направо ... прячимся за колоннами ... добераем до перехода между галлереями .. стоим ждём ... его негр выгонит на тебя через переход .. и загонит его в обувной лабаз ... в лабазе он в тя стрелять из ружья не будет 8) так что зарубишь его легко 8)
     
  19. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Как вальнуть психонутого хозяина оружейного магазина, утомился вчера его убивать, ни фига не выходит.
     
  20. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    это где трупы висят вниз головой ? и он такой весь забавный с мачете ?