Dark Souls

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 14 окт 2011.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Да, DLC в игре уже есть, но в них нужно найти способ попасть). В начале игры не надо идти туда где скелеты, нужно от костра вверх по лестнице и в крепость.
     
    all нравится это.
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Так скелеты оживают быстро, их не замочить просто так. Нужно либо оружие специальное, либо кастователя убрать. Просто следом будут большие скелеты и там уже без шансов в начале игры.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Имхо, второй после Дымного рыцаря Рейми по сложности, ну и вообще он крутой. Сделали бы типа Секиро в сеттинге ДС, где мы за него играем)
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    в норферен андед ассайлуме и фаирлинк шрайне нет некромансеров, они только в катакомбах, а туда в начале игры соваться вообще нельзя)
    ну меня уже стращали тут орнштейном и смоугом, которые с первой попытки огребли)
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Раз в год и палка стреляет, к тому же кач решает и тактику тут рассказали. Пошел бы сам не зная о них ничего, может и не получилось бы с первого раза) У меня некоторые боссы тоже с первого-второго раза падали, а другие, лёгкие по отзывам, дрючили меня как сосунка. Может билд влиял, может реакция не та.

    Про скелеты, я точно помню что они оживают на кладбище, значит нужно зачарованное оружие...
     
    all нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    в ремастере не оживают)
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Видимо вот и ответ почему ты так легко все проходишь - оказуалили игру
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    меня как шлюшку эти скелетоны выдирали вчера. полчаса подрочил и забил нах, включил сериал )))
    уж очень они "жирные" эти скелеты. Я даже до двуручника добежать успел, снимаю где-то мм сшкалы у них, а сзади какие-то огромные еще скелеты прут. ну понял - сразу туда не соваться.
    а есть в игре боссы - чудища как в ББ? Мне пока сеттинг ББ гораздо ближе - Лавкрафтовские дела типа того.
    вообще я ДС1 на сони 3 где-то на 1/10 проходил. до двух химер на крыше если точнее.
    тогда Картинка казалась - прям вырви глаз, Сейчас уже наверно устарела слегка.
    Доп локации сложно найти? Думаю сам поискать - нет там необратимых действий хоть? типа как убьешь какую-нибудь тварь и не пройдешь в ДЛС?
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    я насколько понимаю для длс нужно сильно продвинуться вперед, я думаю ломануться в них ближе к концу игры)
    как по мне, так лучше быстрые билды чем сильные. В даг солсе важно не сколько ты делаешь дамага, а сколько ты его получаешь - и откатиться очень часто важнее чем один раз махнуть мечом и потом 3 часа ждать пока герой очухается для отпрыга)
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Да нет, там всего одно ДЛС и то, надо просто иметь нужные предметы и прийти в нужное место.

    Есть Капра демон, есть огромная херь в канализации. Остальные более менее фентезийные как максимум. Но они все равно поинтереснее своих собратьев из ДС2, там вообще торжество людей-боссов если опустить нюансы.
     
    all нравится это.
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    я вчера как раз этих капродемонов выносил в демон руинс))
    дошел до лост изилота, того момента где нужно в очередной раз помогать зигмаеру)
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Вроде там самый дурацкий босс за всю игру, часто битва с ним работает по принципу повезет/не повезет.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    да, я ознакомился с методичкой по выносу босса) когда нужно делать квитлоады)))
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Капрадемон же в самом начале, второй босс что-ли
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    человек-пароход) в начале он босс, а потом обычный враг)
    UPDT: перепутал, да не капродемон. Но в демон руинс огненный капродемон)
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    то есть не все ДЛС вошли в ремастер?
    Вчера порубился прилично, так удачно крошил всех налево и направо, вспомнил азарт Демон Соулс))
    дошел до босса на стене и опа! улетел обратно к костру за секунду.
    Подозреваю перед этим боссом где-то в боковых локациях есть тоже костер.. но я его не обнаружил и перед входом в туман уже был измочален рядовыми врагами и имел огрызок шкалы здоровья... и пустой эстус
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Оно всего одно было - Artorias of the Abyss и оно есть в ремастере)

    Босс это который типа быка с дубиной? Да, есть недалеко там костер. Но все равно бежать придется через мобов, надо просто уворачиваться)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    там лайфхак нужно применять - за босом есть сверху площадка, на которой стоят два лучника. Дак вот, если ты падаешь с этой площадки лупя босса в полете дамаг получается лютый, в итоге таких полетов нужно совершить 2-3 всего, и задница босса будет надрана)
    я вечером хочу пройти до конца лост изилиф) последнее что сделал - выполнил квест за зигмаера) надеюсь тут не будет кидалова с титанит слэбом)
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я что-то все обыскал, в подвале стоит злой по виду черт, за ним какая-то плюшка светится, я не стал суваться. думаю костер - за бычарой.
    аааааааааааааааааа, я так же первую жабу надрал, где кувшинов много пзд сколько снес!
    что за лост зигхайль?
    а, ксьтати убил хамелеона (такие они дурацкие по сравнению с Демонс Соулс) дали два камня, но я сдох - камни все? тютю?
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    локация с лавой) во второй половине игры)