Call of Duty: Modern Warfare 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Klaus fon Bugenhagen, 25 фев 2011.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Итак, пришел мне комп, и я наконец смог заценить ролики с комментариями от разработчиков. Должен признать, мне очень все понравилось.

    Пройдусь по самым важным, кому интересно.

    У каждой пушки теперь есть уровень опыта, по заполнению которого открываются всякие примочки. Это аналог челленджев из прошлых частей, только теперь уровень повышается чисто за использование пушек. Примочки же включают в себя специальные способности, вроде меньшей отдачи, более быстрого удара ножом (только на СМГ), увеличение скорости передвижения (только на ЛМГ). Среди прочего и задержка дыхания для обычных пушек, так как в игру вернули потрясывание прицела при прицеливании как в КоД4. В этом же списке и возможность цеплять два обвеса на пушку. Теперь не надо для этого жертвовать перком! Йес!

    Дробаши выделили в главный класс.

    Перки из КоД4 возвращаются. Среди них любимый многими Оверкилл - две основные пушки одновременно.

    Теперь есть три системы Киллстриков. Вернее, три набора. В каждом из них несколько стриков на выбор - все как раньше. Наборы включают в себя один для нападения, один для поддержки и один для спецов. в бой можно брать только один (помимо Дес стриков), но каждому классу можно назначить свой набор. Снайперу одно, рашеру - другое.

    Набор для нападения работает, как старые киллстрики. Макс - 17 киллов. Никакого нюка.

    Набор для поддержки работает не на киллах, как я понял по комментариям, а на системе очков. Причем очки не сбрасываются после сметри. Компенсируется это тем, что очки копятся дольше, а сами стрики больше направлены на поддержку. Атакующих стриков там мало. Запомнился только Stealth Bomber из МВ2. Только до него еще дольше надо копить, да и если вы помните, он не очень эффективен.

    Третий набор особенный. Каждые два килла вам дают дополнительный перк. Первые три можно выбрать, как я понял, а после 8ого дадут сразу все перки. И так пока не убьют. Ради того, чтобы стать машиной для убийств придется пожертвовать киллстриками, естественно.

    Видел две карты всего, но играли их от начала и до конца. Очень похоже на КоД4. Язык вырву тем, кто скажет, что это МВ2. И пошлю играть в МВ2 и КоД4, чтобы память освежить.

    Вроде, самое интересное сказал. Есть ещё всякие штуки по мелочам, новые режимы. Мне же важно убедиться, что в игре не будет регионального ограничения, как в БО.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не понял? Их же не показали.

    На выставке был только МошПит. Про режимы не сказали ни слова. Что касается РПД, то ему на замену пришел новый пулемет. Тоже наш. И тоже третий в списке. :)
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Что значит ограничения? Никаких там ограничений нету, по крайней мере на боксе.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я сам систему точно не понимаю, но Редимер мне рассказал такие страсти про БО на ПС3. И, что самое печальное, они сбываются.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну ты дал ссылку, там есть список режимов, и HQ в этом списке отсутствует. Зато есть какой-то дурацкий режим со сбором дог-тагов погибших врагов...
    Ну это да, Печенега, идейного наследника RPD, я уже тоже приметил, будем надеятся что выполнен он будет как минимум не хуже чем RPD. Потому что RPK в ВО это был настоящий эпик фэйл. Наравне с УЗИ самая отстойная пушка в игре.
    Очередной шаг в сторону обнубления всего и вся.
    А это, видимо, очередной удар по балансу будет. Убер снайперы, привет!
    Купишь себе азиатскую версию (или чисто японскую, если такие бывают), и не надо ломать голову.

    P.S. Кстати, есть предположения, что отдельные режимы игры будут входить в состав тех самых ежемесячных DLC, которые обещают разработчики. Иными словами - чтобы получить тот же режим HHQ, его нужно будеть купить. Мда.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ну или The I может купить бокс за 100$ и игру за 99 центов и играть со мной по сети. А если серьезно, если TI купит бокс, я ему игру в подарок вышлю.
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Он скорее повесится на ветке сакуры в парке. :D
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нормальный режим. Анти-кемперский. :)

    Это как так? Поясни, почему ты так считаешь.

    Им придется пожертвовать антирадаром:) Более того, необходимый для квик скоупера перк тоже в этом классе. Так что я не согласен.

    Не хочу иероглифы...

    Мда уж... Не надо здоровье гробить переживаниями о предположениях.:)
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну раньше чтобы прокачать пушку нужно было приложить определённые усилия, выполняя те или иные челленджи (РПД+АКОГ=АД), а сейчас, как я понял, просто стреляешь из пушечки и она сама по себе "прокачивается".
    Ну ты поизучай информацию всего что касается сервиса Elite и поймёшь что данное предположение выглядит вполне реально.
    Пофиг на радар, если перемещение по карте теперь будет лёгкой прогулкой. Это тебе не с пистолетиком бегать, как в той же ВО. Взял второй примари и понеслось.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не факт, что обвесы будут так жее открываться. Через использование пушки, возможно, прокачивается только proficiency. Да и о каком обнубивании ты говоришь? 20 киллов с АКОГом - это хардкор, что ли?%) По-моему, на такие условности даже внимания не обращаешь. Причем челленджи никто не отменял. Для желающих прокачать пушку, придется попотеть, чтобы открыть золотой камуфляж. Просто теперь, по их словам, не надо убить 15 человек с глушаком, чтобы открыть Сенсор. С другой стороны, они и не сказали, как именно обвесы открываются.

    Да все реально. Просто пока не обЪявят, я не буду нервы тратить.:)
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Имелись в виду все челленджи. Пример с АКОГ - просто один из них.
    В таком случае на что влияет этот показатель, если не открывает аттачменты?
    Ну обЪявили почти - hardened edition будет стоить 100$ и включает в себя все будущие месячные DLC и годовую подписку на Elite. Сама же подписка будет стоить 50$ и тоже включает в себя все DLC. За неимением оной все DLC придётся каждый раз покупать отдельно за отдельную плату.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Челленжи никуда не делись. Я не пойму, как маленькое изменение системы упрощает нашу работу? Хедшоты как были, наверное, так и остались.

    Это специальная прокачка пушки. Грубо говоря, специальные перки чисто для оружия: меньше отдачи, два обвеса, меньше сбивания прицела при ранениях, больше повреждений через стены. Заметь, что еще нужно добраться до уровня, когда откроют возможность навешать два обвеса на конкретную пушку. Сами обвесы - отдельная песня.

    Ну и что? Про режимы ничего не сказано. Я думаю, они хотят продать "карты" всем через подписку. Весьма много людей проигнорили карты в КоДах, а здесь как бы и карты, и сервис. Кому что придется по вкусу. Я больше чем уверен, что план именно в этом заключается. Грубо говоря - безобидное обдуривание.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Купи версию для Гонконга, там 100% будет английский язык. Либо с плей-азии, либо с hmv.com.hk. HMV цены намного дешевле и они по преордерам заранее высылают, почти за неделю до релиза.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Потом с картами замучаюсь на ваших Гонконгских версиях... Хочу американку, чтобы не мудиться много. Но если не получится, то буду японку брать... Очень не хочу, правда. Да и она стопудово тут позже выйдет на месяц.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Я забыл, что на PS3 все DLC по регионам ограничены. На боксе такой проблемы нету, все идет на всех версиях. :rolleyes:
     
  16. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    на боксе в Б.О все 4 дополнения ограничены по регионам. :rolleyes:
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Надеюсь при помощи подписки можно будет сразу на первом престиже окрасить дуло в золотой цвет?!Если да то возьму сразу
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Modern Warfare 3 для Японии. Или я чего-то не вижу?
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    В каком плане? У меня спокойно встали аддоны из US Лайва на азиатскую версию игры. Или ты про то, что из Рашки нельзя качать карты из US стора?

    Так на PS3 совсем другая проблема, даже что дают скачать не встанет на чужой регион.