Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 1 ноя 2010.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Иди в Нуар играй за зацепки) Оставь человека в покое. Просто натянули его где-то жутко, вот и сорвался. Отойдет, поиграет, отомстит, успокоится, полюбит.:)
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот и мне так думается...
     
  3. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    The I, касательно интернета, славо богу проблем нету, коннект и полет хороший.


    Redeemer, престижей не имею первый играю, серч обычно или тдм или хардкор.

    Просто вы не много меня не поняли я про баланс именно в PVP, а так то с перками согласен хоть придумали чего-то по интереснее и сложнее.
     
  4. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    А на каком ты престиже?И как я понял ты не на ПС играешь?
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Понял ты неправильно, 98% играю только на ПС, режим "Штаб". Заканчиваю десятый престиж.
     
  6. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Redeemer, я играю на PS3 и разницы нет какой ты престиж если ты умеешь играть.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Разница есть. Редимер как минимум в десять раз дольше тебя играет в БО. Другой уровень. Это как РПГ - опыт. :)
     
  8. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ой да ладно я вошел первым уровнем когда в Black ops и на первом месте закончил TDM.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не показатель. Я однажды 160 с лишним киллов набрал в Штабквартирах - я ж этим не хвастаюсь? Всякое бывает. Обстоятельства располагали. Вот если каждый раз так, то другой разговор. Но что-то мне подсказывает, что в твоем случае первый результат оказался слишком далек от последующих. Отчего и родились столь бурные и, что самое главное, неаргументированные жалобы.

    Не пойми меня неправильно. Я БО не люблю и не играю. Даже говном его считаю. Но в твоём посте пытался найти хоть один факт, поддерживающий твои упрёки - но так ничего и не обнаружил. Одна сплошная эмоция. :)
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Умеешь играть во что? В CoD4, в MW2? Или может в Killzone с Бэттлфилдом? Конечно, эти умения могут помочь в определённой степени, но лишь косвенно. А чтобы хорошо играть в Black Ops, ты должен потратить энное количество времени именно на неё, на Black Ops, а не на что-либо другое. Изучение карт, рельфа местности, популярных у народ троп и нычек, точек респауна команд, точек появления штабов и многого-многого другого, что делает из обычного "опытного" игрока, игрока опытного непосредственно в Black Ops. А на это надо время, время и ещё раз время. Сотни и сотни проведённых игр, именно с ними приходит тот самый опыт.
    P.S. А статистику свою ты мне так и не сказал. Хотелось бы узнать твои: k\d рейтинг, количество убийств и смертей в цифрах, рекордное количество убийств, рекордную эффективность, рекордный киллстрик...
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Русский PSN жгёт - в главном меню игры висит объявление о том, что новые карты появятся в продаже с ... 10 июля. В то время как для всего остального человечества, на офф.сайте, данная дата значится как 10 июня. :D
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    And here we go...again!
     
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    мап паки раз в два месяца....представляю че в мв3 будет, наверное каждую неделю будут штамповать)
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я не знаю, что за идиоты работают в этой Treyarch, но у людей явно не всё в порядке с головой. Ладно, что каждый новый патч, которые они клепают аки горячие пирожки, вместо того чтобы делать игру лучше, делал её всё хуже и хуже. Вместо того чтобы решать старые проблемы и глюки, каждый новый патч добавлял новые проблемы и глюки. Это всё ладно. Но вот в патче номер 1.10 эти идиоты просто превзошли самих себя. Какому-то "гению" видимо ударила моча в голову, и спустя больше полугода, никого не предупредив заранее, эти умельцы решили внести весьма кардинальные изменения в ветку игр повышенной сложности. А именно - убрали возможность выбора режима ШТАБ и ЗАХВАТ ФЛАГА, смиксовав их с другими режимами, как то БОМБА, УНИЧТОЖЕНИЕ и прочие. То есть теперь чтобы поиграть в ШТАБ нужно пробиваться через все эти левые режимы. А учитывая как дебильно работает матчмэйкинг этой игры, когда собираешься партией, данное действо превращается в пытку. Да и когда один играешь, тоже не легче. Это же бред, играть три раза в захват флага, чтобы лишь потом получить наконец возможность сыграть разок в ШТАБ. При всём при этом, в режимах игры обычной сложности такого нет, там всё оставили как было. Ну и второе нововведение, вернее сказать "говновведение". Теперь в эти миксах повышенной сложности с какого-то перепугу нельзя использовать перк "Второй шанс". Везде можно, а тут нельзя. Всё, приплыли называется. Короче полный дурдом. Так перелопатить устоявшиеся в течении полугода правила - зачем? Почему нельзя было просто добавить режимы в повышенную сложность, на примере режимов обычной сложности? Зачем делать миксы? Вот хоть убей не понимаю я логики. А кому не угодил "Второй шанс"? Короче судя по всему это будет моя последняя игра данной серии. Осталось чуть-чуть до последнего уровня последнего престижа, и до свидания, если в следующем патче не вернут всё как было. Насчёт MW3 уже тоже очень сомневаюсь, но вот следующую поделку от говноконторы Treyarch, если она когда-нибудь выйдет, брать не буду 100%. Потому что такое обращение с пользователями коммерческого продукта за который были заплачены деньги, считаю недопустимым.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Рид, Айда в Сегуна в коопе поиграем. Весело, говорят. Ты отдохни от Кода. А то вообще нервный стал. Выйдет МВ3, будем вместе гамать. Ты там всех рвешь, судя по отзывам со стороны. Потом мы вместе оттянемся в новой части. Покажем им, где раки зимуют.
     
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    У меня Сёгуна компьютер не потянет, так бы поиграли конечно. Нервный - потому что возмущён, Трейарч реально по скотски обошлись. Я точно также платил деньги за игру, как и те кто играет в режимы обычной сложности. Почему им ничего не поменяли, а мне и другим пользователем режима ШТАБ и перка "второй шанс" подложили такую свинью? Я просто этого никак понять не могу. Насчёт MW3 совсем не уверен что буду брать, совсем. Ещё одну MW2 со всеми вытекающими я уже точно не вынесу. Так что отдыхать от КоДа я теперь буду в Дисгае 3, мне её точно надолго хватит. )))
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.602
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    523
    Хех))) Я на этот CoD забил где-то с февраля-марта :).
     
    Redeemer нравится это.
  18. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    кто нибуть может дать ссылку на нормальный перевод всех перков ?
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    http://codblackops.ru/perks/

    Я, кстати, несколько дней назад получил-таки призрака про, впервые за все 15 престижей. Шикарная вещь конечно, на "Кобры" теперь вообще плевать, да что "Кобры", в небе парит вражеский "Хью", хреначит твоих тиммейтов пачками, а ты бегаешь себе спокойненько под всей этой вакханалией и в ус не дуешь, главное держатьcя подальше от респы. Правда чтобы выполнить этот наитупейший челлендж с уничтожением стационарного оружия, пришлось конечо изрядно постараться, подвезло несказанно просто. Некоторые месяцами его выполняют...
     
  20. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    и перевод прокачки перков.