Call of Duty: Black Ops III

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала
Слишком критично =) Ты сам, помню, играл и радовался в MW. Паркур здесь просто для галочки, и он никак не напрягает, разве что добавляет немного динамики игре. Но разве это плохо?
Ну да, я довольно требователен к мультиплеерным играм. В MW1-2, BO1-2 играл и радовался, это да. Потом калда стала неумолимо скатываться в говно, вместо того, чтобы развиваться. Или, хотя бы, просто идти своим путём. Но нет, решили тупо тырить на стороне чуждые для серии идеи, теряя остатки баланса вместе со здравым смыслом. Всё очень и очень плохо. К сожалению. =(
 
В общем, если покопаться в настройках роутера и настроить IP фильтр, то можно обойти лаги в игре. Другими словами можно «забанить» диапазон айпи адресов, которые отвечают за сервера с прыгающим пингом, и тогда начнет коннектить к более удаленным, но зато нелагающим играм. В общем, для тех, кому интересно, запощу небольшое FAQ:

- Заходим в настройки модема через браузер (192.168.1.1 или 192.168.0.1, логин и пароль по умолчанию admin/admin)
- Далее ищем настройки Firewall (Межсетевой экран), в нем нам нужны настройки IP фильтра
- Присваиваем новым настройкам любое название
- В графе «Протокол» выбираем TCP/UDP
- В графе «Действие» выбираем DROP
- В диапазоне IP-адресов источника устанавливаем диапазон значений от 192.168.1.2 до 192.168.1.255, либо от 192.168.0.2 до 192.168.0.255 (в зависимости от IP роутера).
- В диапазоне IP-адресов назначения указываем интервал от 173.199.67.0 до 173.199.67.255.
- Порты никакие не прописываем
- Нажимаем кнопку добавить/применить и сохраняем новые настройки модема.

*Прикрепляю наглядный скриншот со своими настройками, после которых все заработало и стало закидывать на сервера с пингом в 3 деления (80-90-100 мс. задержка). Думаю, что у тех, кто живет в Мск, Питере и ближайших к ним городах будет пинг 4 (40-70 мс. задержка). На данный момент это единственный выход из ситуации, так как Трейархи, судя по их ответам в твиттере, из-за 242-ФЗ не собираются фиксить данную проблему для игроков из России.

bops.webp
 

Вложения

  • bops.webp
    bops.webp
    45,8 KB · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
Любите ли вы синглы Колды как люблю их я? Так вот, если вы поклонники отборнейшей Колдо-ереси, то вам не сюда. В целом, конечно, характерный для серии маразм немного присутствует, но не забористый. Тут больше уже отклонение в шизу. Так же удивило полное отсутствие всяких заскриптованных ВАУ моментов, присущих серии. Вобщем, немного расстроен ибо ожидал получить, кхм, своеобразное удовольствие, которое даёт только Колда. Здесь совершенно мимо.
Адвансед Ворфейр был намноооого лучще.
 
И ещё, "переспав" с прохождением, решил добавить. Когда покупал, не особо расстроился блямбе "онли ин рашн" на коробке, т.к. зачастую бокс автоматом меняет язык на тот, что в даше. У меня энглиш, т.к. я наши локализации недолюбливаю. Опсы ещё больше подтвердили мою нелюбовь, ибо выбрать язык не получилось. Вобщем перевод нормальный, но присутствуют косяки типа:
- надо опередить врага и уничтожить их ретранслятор
- сможешь определить, где ОНА находится

Капец, и вот такие мелочи повсюду.

Ну и озвучка. Не в обиду нашему форумчанину, который, как я понимаю, в этой вакханалии участвовал, но прости, Бдолах, озвучка полное говно. Актеры никакие и не чувствуешь какой-то заинтересованности или участия.

Ну а по игре. Нет каких то запоминающихся персонажей, да и самое главное, что нету ощущения какого-то глобального кабздеца. Скорее история о том, как у нескольких спецназовцев снесло крышняк и они пытаются спасти именно себя.
Вобщем лан, попробуем Инфинит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху