Call of Duty: Black Ops 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 8 апр 2012.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    ну, если бы не мультеплеерщики, давно бы все забыли и про калл, и про батлу. Основной хайп от них, вернее - нас =)
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    да, я тоже забанил, а то калл в теме про калл, во время редких вылозок из батлы не возбуждает))
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    ты забанил ixx?! Вот зверюга! =))
     
  4. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    SnV, ты это серьёзно про MW3 400 часов? продолжай в том же духе улыбкам нет предела
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    канешн серьёзно, я ж не тролль, вроде тебя!
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.663
    Симпатии:
    9.381
    Баллы:
    623
    :indecisiveness: Жизнь по кругу
    [​IMG]
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    чот мне вдруг стало казаться, что несмотря на будущее, новый калл удастся)
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Нет никаких предпосылок, кроме сеттинга.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    как это нет, в трейлере же явно говорят, что "men like us, those who are willing to do what others can not." т.е. ни сделают нормальную игру, пока остальные не могут))
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    dikh, угу, а некоторые детей насиловать не могут (и не хотят), а другие считают это нормальным явлением и делают это.
    Я к тому, что про что-либо "нормальное" в трейлере не говорилось.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    не знаю, если принять во внимание, то что блек жопс был охринительным шутаном, а трейлер показывает что вроде как он не стал хуже + невероятный опыт МВ3 явно будет задействован, то может получиться бомба. Единственное, что графон какой-то, ну уж прямо, мягко говоря подозрительный)))
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Гемйплейно ни одна калда, начиная с КоД2, практическим ничем не отличается. Уровень АИ там же остался, в 2005 году. Как и ощущения от оружия. Меняются лишь декорации и года. Охренительно оно было в МВ1 и отчасти в МВ2, дальше усё. Серия сильно устарела. Ей не декорации надо менять, а всё остальное. Декорации как-раз более-менее хороши и интересны.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    да ну, серрия только в чувства стала приходить после мв1, это можно сказать та игра, с которой стоит начинать знакомиться с серий))
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Black Ops, являющийся второй частью трилогии, начатой в World at War уже не так интересен как первая часть. Декорации вроде подорожали, а вот изюминка в них куда-то пропала. То есть кина прибавилось, геймплея уменьшилось. А я считаю, что в World at War они были смешаны в идеальной пропорции. Black Ops воспринимался мной как тир, где надо двигать вокруг себя декорации, а вот в World at War, все же, многие сюжетные фичи получали геймплейное воплощение. И чувство того, что ты участвуешь в сюжете, а не он участвует тебя, было в разы выше. Короче, 3-тью часть вообще не жду.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    наоборот, это в ворлдэтвар не было никакой изюменки, по этому тематику 1945 решили прикрыть)))
    воролд оф вар это последня из серии каллов "без души", после нее только душевные проекты пошли, надеюсь больше такого не будет)))

    вообще игра может получиться ооочень крутой)) главное им не ложануться)))
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Честно сказать, я не помню ничего из Black Ops. Тупая бездушная поделка с кучей взрывов. В World at War разрабам было важно передать масштаб происходящего... показать этот самый мир в войне. И в итоге, когда на все это начинала наслаиваться альтернативная история, эта смесь, реального мира охваченного огнем и вымысла про подковерные интриги реально захватывала. Это как Герберт Уэлс в "War of The Worlds"" сначала вел передачу по радио, все вроде тихо мирно, а потом начал про пришельцев и их нападение. Тот же самый эффект, по сути. В Black Ops такого нету, нету черно-белых хроник, нету всем известных событий, нету ощущения достоверности происходящего. если в World at War реальность занимала большую часть повествования, то в Black Ops большую часть повествования занимает вымысел. О его качестве я не буду говорить. Ну это в плане подачи, я объяснил тебе ту самую изюминку World at War. Не буду распространяться про геймплей и т.д. World at War это последний Call of Duty, где сингл сделан не для галочки =). Кстати, тоже самое можно сказать от части и о Modern Warfare 1. Все что после них, тупое самокопирование с ухудшающимся качеством задумки, заменяемое на большее количество взрывов. Хотя, видимо, некоторым это и нужно. А мне вот недостаточно забавного зрелища, вызывающего приступы смеха тупизной происходящего, хочется чего-то большего =(((....
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    жанр шутанов не для тебя, иди в другую тему))
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Блин, забыл, что ты трололо, сорри :).
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    в ВэтВ норм миссия тольк опро сталинград, да и то, за уши если притянуть, а реальность происходящего там и там, мягко сказать, сомнительная)))
     
  20. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    в WatW сингл помоему ваще слабый, ничего даже вспомнить не могу. Как в Big Red One. Блек Опс по синглу лучшая часть после самой первой, разве нет? :applouse: