Call of Duty 3

  • Автор темы Автор темы buddy
  • Дата начала Дата начала
подскажите,вот хочу купить CoD3,но я не играл во втарую часть.Можно на неё забить и начать с третьей или лучше пройти вторую,а потом взяться за третью ?
 
Это же шутер, да ещё про вторую мировую, да ещё заточенный под мультиплеер в онлайне. Там нет никакого сюжета - убей всё, что движется. Играть можно в любом порядке, а можно вообще не играть.
 
убогая графика

Ты с чем сравнивал? Может с 360 или PS3?
Графика на PS2 просто отличная, я вообще не могу понять как разработчики вытянули из древней PS2 графику такого уровня, + все эти спецэффекты, масштабность..., короче на PS2 графически это лучшее что возможно.
 
подскажите,вот хочу купить CoD3,но я не играл во втарую часть.Можно на неё забить и начать с третьей или лучше пройти вторую,а потом взяться за третью ?

Я тут демку 2 ой части с лайва скачал, просто офигел от такой лажовой графики!


Третья намного лучше?
 
Я тут демку 2 ой части с лайва скачал, просто офигел от такой лажовой графики!


Третья намного лучше?

Если 2ая показалась отстоем то от 3ей тоже в диком восторге небудешь.Она получше чем 2ая,но раза в полтора небольше.
 
Графика на PS2 просто отличная, я вообще не могу понять как разработчики вытянули из древней PS2 графику такого уровня

Согласен с Вааном полностью. :smartass:

***************************************

Только что немного посмотрел - минут 40 не больше.
Прошел краткую тренировку, первую мисиию и начал вторую, где за танком надо идти сначала.

На компе я вэто играть не стал, я вообще не играл ни в Медаль ни в КОД... Незнаю, но меня разражают эти игры ;)

А тут запустил ПС2 версию КОД3. Играл с азартом на нормале, все путем ;)

Раньше уже несколько раз пересматривал ролики к игре с Хбокс360, а также сравнительный ролик, ссылку на который постил выше. И поэтому в первом же сражении с которого и начинается игра - все приглядывался, в чем отличие от новых консолей...

А отличия нету... Ну да - разрешение в несколько раз меньше - соответственно видимость хуже и все расплывчато - ПО сравнению С... Но при этом - теже толпы бегают, теже взрывы, грязь, комки земли летят, все "бухает" сверкает вспышками.

Играть было интересно...

Противный немец, который по скрипту нападает и выбивает автомат и которого надо Л1 и Р1 оттолкнуть, а потом квадрат, круг - убить... Очень мерзок ;_)))
 
Medeival, нет отличий? ЛОЛ
 
Ты на этой фразе остановил чтение???
Или не понял, что я написал lдальше???

Я ведь четко сказал - что судил по роликам и по двум сценам...
 
boxer написал(а):
Я тут демку 2 ой части с лайва скачал, просто офигел от такой лажовой графики!
А у тебя Бокс как к телеку подключен? В CoD3 разница между картинкой по компоненту (720р) и по VGA (родной шнур, 1360х768) - день и ночь. Как буто в разные игры играешь. Именно после этой игры я окончательно убедился в том, что компонент отстой и отправил этот шнур обратно в коробку.
 
Только ПС3 всё блёклое, а на 360 наоборот затемнённое. Но мне больше второй вариант понравился
 
А у тебя Бокс как к телеку подключен? В CoD3 разница между картинкой по компоненту (720р) и по VGA (родной шнур, 1360х768) - день и ночь. Как буто в разные игры играешь. Именно после этой игры я окончательно убедился в том, что компонент отстой и отправил этот шнур обратно в коробку.

Я вгашный провод юзаю.
 
Играю на Wii. Очень все хорошо. Местами появляются глюки с графикой, но fps стабильный, а эффекты и люди выглядят очень хорошо. Управление - отдельная песня. На данный момент это лучшее управление в FPS для Wii - 100% Очень все здорово:D
 
на 360 в HD всё ок :)

в PS3 версии не только графика хуже, но еще и тормаза ;)

Блин, согласен! Версия для Xbox360 однозначно лучше.! И мое cонифобство тут не причем. Позавчера получил версию для PS3 ( большое спасибо форумчанину sosnovka, который любезно дал мне ее поиграть) и пытаюсь играть 2 дня подряд. Как-то не очень идет….Есть претензии к графике и к управлению. Я долго играл в COD3 на боксе и прошел игру на normal и VETERAN (чем горжусь) и хорошо знаю сабж (а некоторые мисси вообще наизусть…) Единственное, не пробовал он-лайн.
Ну насчет PS 3 версии -Sixaxis, на мой взгляд, показал себя в игре не с лучшей стороны… Может быть сказалась привычка к боксовому контроллеру, но стрелять курками удобнее и намного прикольнее чем R1(действительно кажется, что жмешь на курок, а не на какую-то плоскую кнопку).Раскладка под броски гранат кнопками R2 и L2 мне тоже не очень понравилась. Отсутствие вибрации также сильно портит впечатление….. Функция гироскопов (ее кстати отключить невозможно) как всегда выглядит каким-то «инородным» добавлением к игровому процессу…. – идешь себе, стреляешь, вошел в ритм и ту вдруг – бац- приходится ни с того ни с сего махать джоем…. Насчет графики уже до меня сказано много – на PS3 она хуже (светлее и мутнее+ кратковременное падение фреймрейта + проблемы с антиалйзингом (заметные лесенки на проводах, колючей проволоке и т.д)) По игровому процессу версии абсолютно идентичные, правда на боксе есть еще и знаменитые achievements, что, на мой взгляд, добавляет привлекательности боксовой версии (лично меня желание получить очередной achievement заставляло переигрывать некоторые уровни).
Зато теперь вопрос, какую версию игры оставлять в коллекцию передо мной уже не стоит – однозначно COD3 XBOX360 (скорее всего, куплю себе оригинальную COD3 Gold, так как на боксе я играл в «левак»). Вот хочу поиграть еще и на Wii (народ хвалит)…..
PS. Поясню - я выделяю именно эту игру (как и всю серию) для себя, так как являюсь большим фанатом WWII и считаю COD лучшим шутором о 2 Мировой (на 2м месте – Brothers in Arms)///;)
 
plumber2 написал(а):
Единственное, не пробовал он-лайн.
А зря. Это единственное ради чего, на мой взгляд, стоит покупать эту игру.
 
А зря. Это единственное ради чего, на мой взгляд, стоит покупать эту игру.

Да, знаю... Буду исправляться... В конце февраля планирую смену провайдера (Карбину вместо Стрим) и сразу подключусь к Live. Я уже больше года сидел в оф-лайн с Xbox360 (но скоро надеюсь наверстать упущенное и тогда прощай PS3///(или все-таки немного PS3 останется-но очень редко и только хиты) );)
 
Я из-за Live забросил все синглы :) Зарубы с живыми людьми (особенно в рейтинговых матчах) очень затягивают!
 
а мне код3 по онлайну както не впёр, второй был получше
 
Назад
Сверху