Call of Duty 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем buddy, 28 окт 2006.

  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Первая миссия во Франции, в Сент Ло. Сначала туториал идет. Что-то наподобие как в CoD2, но без зимы, русских и картошки:) Потом все садятся в грузовик, едут, подбирают отставшего чувака, которого тут же взрывом разносит, взрывается грузовик, типа отключка. Очнулся - и побежали всей толпой на фрицев. В сарай забрел - а там за углом злой немец спрятался. Типа рукопашная. Завалил злыдня - дальше побежали. Бежали-бежали, до танка добежали. Сидя на танке наводим артилериста, куда стрелять. С помошью бинокля. Сам-то артиллерист из танка не видит пулеметчиков, которые фигичат по танку из домов... Покатались, танк внезапно взорвали, отключка. Очнулся внутри дома, начали отстреливаться от фрицев. Выбрались из домов - взрыв и отключка. Очнулся - опять валить фрицев и так до финиша. Вторая миссия тоже во Франиции, под дождем высаживаемся на каком-то поле окруженном лесом под шквальным огнем немцев. Дальше не играл - как-то GoW захватил все внимание :) Пройду гирьки войн - засяду за CoD3 по нормальному. Блин, тут еще тонихок новый скачался, сплинтер полупройденый ждет... Когда и во что играть - непонятно...:cold1:
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Спасибо большое, завтра с утра сравню с PS2 версией, хотя там и так все ясно :(
    Кстати насчет нового тони хока у меня такой же вопрос (хотя для PS2 его вообще другая студия делала).
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    поиграл на пс2, начальная миссия идентичная. Насчёт других хз
     
  4. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да, кстати, теперь вражескую гранату можно подобрать с пола и бросить обратно врагу! Даже achievement дают, если 5 вражеских гранат поймаешь. И еще, на миссии с джипом (им нужно управлять, а не стрелять из него ) получил неожиданный achievement за air (!!!!!!) (прыгнул на джипе через препятствие)
    Классная игра, не разочаровала. Графика и эффектики значительно улучшились и даже звук стал лучше, а самое главное, драйв и атмосфера серии остались….
    После интродакшн прошел миссии за американцев и сейчас играю за англичан. Все-таки сначала пройду COD3, а потом засяду за GoW и FF3
    Мне реально жаль людей, которые вынуждены играть в COD3 на PS2 (представляю, какое это убожество по сравнению с версией для Xbox 360), мне кажется, что если нет ящика, COD лучше смотреть на PC.
    Интересно, как она будет выгладить и играться на Wii, думаю, может взять еще и Wii версию?;)
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    По-моему, говнище с карренг-генов, разве что управлении Вии-вское прикрутили. Хотя не уверен до конца.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если бы игра там была :(
     
  7. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Во блин... Действительно не заявлен... Конфуз получился.... Я просто не слежу за PC играми....
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Версия для PS2 очень порадовала, во первых это та-же самая игра что и для старших приставок, очень хорошая графика для PS2, горы врагов и спецэффектов, ну и сама игра стала куда лучше, вернулась атмосфера cod, которую полностью вырезали во второй части.
    Так что если у кого то только PS2, можете брать CoD3, это полноценная игра, спасибо разработчикам.
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Порадовал, т.к. на Xbox'е еще покрасивше должно быть, по сути. Точно версии идентичны?
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Судя по описанию mr_ND, идентичны на 100%
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Это очень хорошо!
    Порадовала оценка Game Chronicles - 9.2/10. И все бы хорошо, вот только те же ребята поставили Big Red One - 9.8/10, хотя игра мне совершенно не понравилась. Наводит на кое-какие мысли =)
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    CoD3 для всех платформ делели теже люди, что и Big Red One - Treyarch.
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Тут от бюджета зависит, и приоритетов (по разным приставкам) от издателя. Вторая часть на каррент-ген была не плохой, но в то же время совершенно обыкновенной. А делать скидки, только потому что дефицит в шутерах на консолях (к слову, на Xbox с этим дела получше чем на PS2) я не собираюсь.
    Совсем не исключаю что эта игра мне понравится больше BRO, т.к. на Xbox360 игра собирает лестные отзывы, а если версии идентичны, дело подпортит только графика, но не думаю что она сможет меня сильно расстроить.
     
  14. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    мне понравилась 8)
     
  15. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Вчера прошел все миссии на Veteran!!!!!!!!!!!! Все очень хорошо и графически и по сути (немного однообразно, но это беда всех first person shooters за что я вообще этот жанр не люблю) Мне показалось, что COD3 самая реалистичная экшн игра про WWII на сегодняшний день. Совершено шикарно воссозданы: форма, военная техника и оружие (видно среди разрабов много фанатов WW2, -либо реконструкторов либо моделистов) и применены они со знанием дела и истории их создания (например в COD2 панцершрек применялся и в Сталинграде, хотя на самом деле он появился только в 1944 году), в COD3 таких ляпов уже нет. Очень понравилась реконструкция танков и автомобилей (ну оружие-само собой) фанаты военной истории останутся довольны. Теперь будем ждать новых Brothers in Arms, хотя серия COD мне всегда нравилась больше.
    PS Как фанат истории 2 Мировой, если бы у меня не было Бокса360 или PS3, то я купил бы одну из них только из-за COD3, чтобы увидеть игрушку во всей ее красе (с классных звуком, великолепной графикой (одна трехмерная трава чего стоит!) и классными эффектами (взрывы, пыль от штукатурки со стен, т.д ));)
     
  16. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Мои впечатления от CoD3 скромнее вышеотписавшегося:) Но всё же игра по крайней мере в версии для 360-го очень атмосферная, хотя всё также ужасно линейная и заскриптованная...имхо
     
  17. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    мультиплеер рулит 8)
     
  18. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    SergeyWilliams,
    Не сомневаюсь.
     
  19. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Сняли ограничение с количества игроков по мультиплееру?
    А то лимит на 8 человек во второй части, после BF2, сильно расстраивал.
    П.С. Сам взял себе COD3, но пока даже его не смотрел.
     
  20. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    в пятницу получил лтцензию для ПС2.
    Впечатления смешанныйе. С одной стороны крутой геймплэй и безприрывный экшн, а с другой убогая графика и той интеллект противников. Играл на хард и немцы иногда просто тупили. Ещё заметил фишку что если когда стреляете из ружья зажать L1 и потом нажать Х, то прицеливание происходит автоматически. Моя оценка игре 6,5/10