Borderlands 2

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Youra_ha, 29 дек 2013.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ааааа, переведённые названия мну убивают >.< Во первых, что в UVHM, что в Overpower, если не снайперишь, нужно юзать слаг, жить сразу становится легче, веселее. С гарольдом можно спокойно бегать, патроны с мобов падают. Впрочем, можно нафармить с миджетов бутчер, например.
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    В игре чтота изпортили, генерально сломали ...хотя я после 3 прохождения и покупки 4 игральных дополнений все ечсчо не разобрался что именно они сломали.
    Но чтота точно не так, первый Border есть лучшая игра.Да и сам луут какойто никакой, раньше было веселее фармить шмотки.

    Я не припомню и в первом ли, все без изключения были такими камикадзе ? тупо на тебя прут с криками ?
    В Тина Драконовый доп, нервы не выдержали и приставку выключал несколько раз.
    Толпы идиотов криками а-а-а-а-а и все на тебя, тупо сидиш и отстреливаеш 20 минут чтоб продвинутся три шага ...ппц.Задолбали рыцари, ну сколько можно было их спаунить пока лесницы карабкал ...через чур просто.
     
  3. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Да, в ДЛЦ Тины нам даже вдвоем приходилось туго. Мобы прут, не то слово. Продвижение идет очень медленно. Мне помнится, в первой Борде тоже самое было.
     
  4. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Кому интересно - делаем русскую озвучку игры. Знаю, что далеко не всем она нужна, но все же многие ждут) Уже озвучили Тину, Маркуса, Хаммерлока, Роланда. Ваш покорный слуга озвучивает Железяку и Джека) Скоро будет релиз. В марте-апреле)
    Вот тут демка Тины:
     
    dikh и jaga нравится это.
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а вы это кто?)
     
  6. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Мы - это я, Игорь Попов, актер по образованию, плюс студия "GamesVoice" и мои друзья-актеры из Саратова) Сперва идея пришла мне одному, потом мы договорились о сотрудничестве со студией "GamesVoice" - и это было кстати, так как довольно серьезная работа предстояла по запаковке готовых файлов в игру, отладке и т.п. Сперва все шло медленно - сами понимаете, на энтузиазме одном далеко не уедешь, приоритет отдается работе и проектам, которые приносят деньги. Но сейчас все пошло шустрее, удалось подсобрать немного доната на сие дело.
    Наша цель - сделать качественную озвучку) Вот еще несколько демок:


     
    Steve, Youra_ha, Chakie и 3 другим нравится это.
  7. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    ребята,вы крутые! успеха вам(в том числе и коммерческого)
    обязательно перепройду эту игрушку в вашей озвучке.
     
  8. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - вышла бетка нашей озвучки! Пока что озвучены не все, но уже можно поиграть! Скачать бета-пак с озвучкой Borderlands 2 можно тут:
    http://www.zoneofgames.ru/games/borderlands_2/files/5326.html

    https://mega.nz/#!s9FyiCSL!OxJ-XEsEtaQQnruPUhQZFlCJFKF_UwPHpw9Pv3O8Bxk
     
    cactuap, RoMario и jaga нравится это.
  9. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Решил я тут Рэнди Питчфорду в твиттер кинуть сообщение со ссылочкой на демку нашей озвучки Борды. Ответ не заставил себя долго ждать))
    tweet.jpg
     
    dimm, Ken Rosenberg, Chakie и ещё 1-му нравится это.
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты просто хватстаешься? Или в этом есть какой-то сакральный смысл и надежда на будущее?
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я, конечно, не спец, но мне кажется правильнее говорить voiceover
     
  12. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - конечно же, voiceover. Это я тупанул. Ну просто есть надежды на будущее, Рэнди обещал посмотреть наши демки подробно и дать ответ по контактам с издателем.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Круто =).