- Регистрация
- 22 Апр 2006
- Сообщения
- 18.053
- Реакции
- 3.806
В 17-18 мск начнём, помолясь. =)Во сколько сегодня в батлу играем ,давайте забьемся?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В 17-18 мск начнём, помолясь. =)Во сколько сегодня в батлу играем ,давайте забьемся?
Ну и ладненько.В 17-18 мск начнём, помолясь. =)
вчера поиграл один, них не понимаю, куда бежать, что делать, валят почти сразу... тактика, опыт и так далее. печалька.
Играй в Rush, там понятно всегда куда бежать.
У меня так было когда я в первый Bad Company сразу в мультиплеер полез, все вокруг взрывается, откуда убили не понятно, то ножом зарежут. Прошел сингл на нормале, понравилось, еще раз харде, после этого опыта и в мультике уже своим был.вчера поиграл один, них не понимаю, куда бежать, что делать, валят почти сразу... тактика, опыт и так далее. печалька.
Так. Вот снайпер нам просто необходим. Ребята в основном инженерами бегают, я выбираю медика, должен же кто-то за здоровьем коллектива следить.со снайперки только в голову стреляю![]()
Так возьми, поиграем вместе. =)Я бы Гоуста взял. В БФ4 нубов и так достаточно. Вон сколько играет, судя по теме.
У меня так было когда я в первый Bad Company сразу в мультиплеер полез, все вокруг взрывается, откуда убили не понятно, то ножом зарежут. Прошел сингл на нормале, понравилось, еще раз харде, после этого опыта и в мультике уже своим был.
Пройди сингл, освойся с управлением, оружием, техникой.
Блин, у меня со всем этим пока большие проблемы, из-за того что не проходит привязка учёток PSN и Origin, мою учётку в BF4 на PS4 бэттллог тупо не воспринимает. Видит лишь мой РС-шный профиль и всё. На следующей неделе наверно таки придётся звонить в русскую тех.поддержку (тупость какая-то, надо только звонить, по электронке с ними никак не связаться) либо писать в английский лайв-чат, не знаю даже что и лучше... А так да, свой взвод нам обязательно нужен!Создал взвод [RUS] NEXTSTAGE, как вас туда добавить не знаю, попробуйте сами вступить (сделал общедоступным). Если сыграем >4 человек будут доп. очки.
Всех однополчан добавил в друзья в battlelog.
Завидуй молча в углу.:meh:Я бы Гоуста взял. В БФ4 нубов и так достаточно. Вон сколько играет, судя по теме.
Никуда я не исчезал, вроде так и есть у тебя в друзьях до сих пор, mojobabysuperman.Redeemer у меня вроде был раньше в френдах, потом куда-то исчез... Играю обычно после 20.00 по МСК.
Ну я теперь тоже буду стараться выбирать класс в зависимости от необходимости оного в данный конкрентый момент на поле боя. Просто стремлюсь как можно быстрее прокачать всё у инженера, поэтому только им и играю пока.Так. Вот снайпер нам просто необходим. Ребята в основном инженерами бегают, я выбираю медика, должен же кто-то за здоровьем коллектива следить.
BF4 бери, больше нечего. Ghost вообще ни о чём получился, просто тотальный слив, пенный калл и рыгота карпа.:lurking:Народ, подскажите что купить, я продал сегодня свою килзону и больше не имею во что поиграть онлайн на некст-ген приставках.
Вкус мой такой, любил играть в CoD4+CoD BO+CoDMW2+BF2+BF3 ...все другие части из серии не нравились.
Так вот, с учотом то что нравилось в прошлом (денег на обе нет), гоуста или бф4 мне надо брать ?
Да, вчера у нас крутая заварушка была и забыл добавить. Сегодня добавлю.вчера играл один, никто не добавил к себе )