Battlefield 4

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 16 мар 2013.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.917
    Симпатии:
    1.606
    Баллы:
    523
    Предлагаешь мне купить ДЛЦ? Спасибо не надо.

    Ну да... можно 5 минут подождать респа самолётика, что бы посмотреть как его угонит нуб и разобъётся. Потом ещё 5 минут подождать и за минуту долететь.
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Хех, надо будет глянуть. Не знаешь, скоро пофиксят там проблему?
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Обещали еще вчера. Потом сегодня, но хрен знает. Надеюсь, завтра поиграю.
     
  4. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Нужно на нормальных серваках играть.Сам нуб еще и на нубов обижается))Пс Дайс на Е3 Клос Квартерс бесплатно подарила.Можешь зайти скачать.
     
    The I нравится это.
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Проблема в том, что люди не хотят адаптироваться. Если бы начали играть по правилам БФ, а не кода, то с опытом и врагов бы находили ежесекундно, и веселья было бы через край. Как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Никто под КоДовцев игру подстраивать не будет.
     
    artemis177 нравится это.
  6. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Не я просто не пойму.Хочешь мясо плизз:Восточный базар,Метро,весь Клос Квартерс. Та и Афтерматч тоже не самые большие карты и техники понты.Все что хошьна любой вкус, и для фанов Барты есть и для любителей тупо тира.Просто люди не играли,а если играли то правильно,после Кода и их сразу хлабучили.Понятное дело это тебе не просто скил реакции качать,тут думать нужно...Самое дебильное что я к "коду"нормально отношусь и играл очень долго,более двух лет в первый жопс,но блин сравнивать эти игры смешно. Я понимаю когда пытаются сравнить с Армой,та даже с КЗ2 там хоть оригинальность была.Но писать что видете ли долго бегать нужно.Это пипец, техника есть для этого,средства передвижения,а не хочешь этого играй в схватку команд или на мелких картах,которые тоже в пух и прах рвут код из-за вертикали и почти тотального разрушения.

    Пс а для тех кому не нужна графа,а тупо жесткая скорость,есть Квака3 и КС 1.6
     
    max-nick нравится это.
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.072
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    Интересно, а почему фанам кваки или контрЫ не нужна графа, а батлофаги на неё дрочат? Может, и правда, потому что нубы и фапают совсем не на то, на что положено в многопользовательских играх?

    Про то, что никто не будет подстраиваться под КоД, - смешно. А чем же занимались дайсовцы всё это время? Даже оригинальной БФ3 тру фанаты не слишком довольны были, ведь экшен там даже на "больших" картах скукоживается до местечковых стычек, куда, действительно, бежать полчаса, чтобы сдохнуть там за пять секунд (опытную кикерню в расчёт не берём). В более ранних Батлах масштабность намного серьёзнее была. А всякие клосквортерсы - откровенное лизание яиц поклонникам КоД, никто этого не пытается отрицать. И при этом батлофаги умудряются с пафосом заявлять, мол, Батла не прогибается ни под кого. Ню-ню.
     
  8. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Опять споры, что лучше - кофе или чай.
    Конечно, чай. С молоком и вареньем вприкуску.
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Водка конечно, чая много не выпьешь)
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.917
    Симпатии:
    1.606
    Баллы:
    523
    Спасибо за наводку. Я за новостями слежу, но нигде не видел упоминания об этом.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну ладно, прогнулась. Но они образумились. Поняли, что тир на десяти квадратных метрах - это не их. Да и баллистику пули и прочие фенички из игры они никогда не удалят. В этом весь БФ. Я уверен, БФ4 покажет фанатам, за что они когда полюбили серию.
     
    artemis177 нравится это.
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.072
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    Помню, трейарчи тоже всё понтовались баллистикой в КоД5, нос инфиникам утереть мечтали. Обосрались. Отзывчивость управления гораздо выше ценится, чем тупые фенички, превращающие пушки в говномёты. =)
     
  13. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103


    Любите Battlefield 3, но нет возможности купить себе DLC к игре? Не беда, в честь E3 компания Electronic Arts и студия DICE сделали один набор дополнительного контанта бесплатным. Консольные игроки могут скачать Close Quarters DLC с PSN или Xbox LIVE. PC-геймерам же надо зайти в Origin и ввести код BF3E3.

    Предложение действует до 18 июня. Торопитесь!
     
  14. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    СНВ они не прогнулись,они дали выбор,хочешь маленикие акшен карты плиз,хочешь онли техник.карты пожалуйста,хош огромные карты Арморед На здоровье.так как у них есть желание сделать идеАльные продукт и судя по преальфе у них это получилось,в отличии от самокопирования и не желания хоть что то изменить в Коде.Хотя зачем им что то менять у них есть слепые фанаты...Хотя не я не прав сорри,вам же супер инновацию дали BatmanDogS))))))

    +естественно Калл народная игра так как позволяет играть в нее даже на пентиум 4)))Ну так и играйте кто вас трогает ,ну нет же нужно срать и срать в теме.А главное что когда БФ4 выедет или даже обычный БФ3,на тихоря зайдут(челюсть до пола сразу)Но сохранят таенство,а то малоли суровые парни из Кода прийдут и забанят безбожников,который в треш играют где есть все....;)))
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.072
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    Не тупи, Артемис. Создатели МВ1 и 2 нам дали Титанфалл, под который дайсовцы будут прогибаться в БФ5, в надежде сохранить хоть немного фанатов своих. =)
     
  16. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Ой прости я забыл что вы в него уже играете.И совсем забыл что не всем война 22 века нравится))))Ты не в той ветки пишешь,тебе к фанам Хало.Там лечи.И про немного фанов не смеши,как раз от вас к нам школота переходит и как так хардолдскулл Калл(Титанфалл)решил кардинально сменить механику,то это как раз обратное означает;)

    И не забывай что Титан не мультиплатформа,ну на пс3,Пс4 ее точно не будет,За Пк версию не знаю,а это в разы уменьшает базу игроков.
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Кхм...кхм... http://nextstage.ru/threads/battlefield-3.20935/page-16#post-622464
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.072
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    То есть собаку нам уже дали, а титанов - нет?! Оук! =)

    Механика в титанах, надеюсь, не сильно поменялась, по крайней мере, всё что касается сенсы и динамичности, тампонов в аквариуме я им не прощу, уж лучше собачки в хд. Тампонов пусть батлофаги купают. =)
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати , дракон, в бф можно чувствительность мыши повышать. -)
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.072
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    а очко скипидаром можно смазывать, чтобы бегать в два раза быстрее?! И не стану ли я тогда имбой в тормозном мире БФ? :)