PS2 AR Max Evo и другие взломщики кодов для PS2

dimm, ааа, просто новых постов давно не было вот и спутал.
 
Подскажите пожалуйста как вводить коды для игр от 1 Соньки?Вручную ввела коды как обычно в Codebreaker,при смене диска игра не загружается.Или существует отдельно Codebreker для PS1? Заранее благодарю!
 
Я бы посоветовал Codebreaker Lite 3.4 (ибо юзал его).
Но если идёт вопрос по запуску на PS2 - то тут нужно подбирать их - некоторые не запускаются вообще.
 
Приставка PS2,игра Silent Hill от первой PS. Коды взяты с сайта www.codejunkies.com.Думаю если они опубликованы,значит они рабочие.
 
Astellita, так ведь они опубликованы для взломщиков Action Replay ! Нужно знать точно какой регион Silent Hill'а, и уже тогда выбирать взломщик.
 
Я использую оба - Codebreaker для NTSC, для PAL- Action Replay Max Evo Editon.Ведь по идее диск от PS1 нужно запускать двойным нажатием reset.Я хотчу знать,кто нибудь практиковал вводить коды на PS1 игры проигрываемые на PS2?
 
Astellita, ничего не выйдет - память-то разная у консолей, поэтому нужно юзать взломщики от PSOne.
 
У меня такая проблема, я скачал образ Armax 3.30 вроде, записали на диск сд-р, вставляю диск в комп, пишит что стоко то занято, но там пусто, лана, потом запустил на соньке, диск не открывает, пишит что там формат диска че то там тыры пыры, вообщем экран черно-красный с кубиакми, че делать подскажите, и лучше бы дайте ссылку и инстручкцию по установке
 
Установки никакой нету, нужно правильно писать. Во-первых, образ должен быть снят в MODE2 2352. Также он должен иметь *.cue файл с указанием этого же режима. Писать можно алкоголем (подсунув этот самый cue, а не сам iso) выбрав тип записи PlayStation 2. Болванку тоже стоит выбирать покачественнее (у нас до сих пор можно купить CD-R Verbatim Pastele). Моя толстушка с неотъюстированной верхней линзой на ура читает их.
 
Если честно то я особо ничего не понел, вы лучше напишите какую прогу, последовательность и от укда качать вообще армакс...буду очень благодарен если вы напишите очень точно, жалко что нет кнопочки спасибо))))а то один диск сд-р запорол, а мне написать какой диск у мну???
 
Для извлечения образа в MODE 2 нужна прога IsoBuster. Там же можно сделать к образу и cue файл. Писать алкоголем или DVD decryptor'ом.
 
А от куда нужно скачать такую нормал не битую армакс??? а то мне кажется битой оказалась
 
Drakandr, смотри на psx-core.
 
а че это такое????глупый наверно вопрос, но реал где?
 
Теперь опять вопросоы, значитсо я скачал оттуда армакс, скачал isobusters и алкаша, че теперь делать И КАК
 
у меня вопрос по поводу кодов,а точнее по поводу конвертирования кодов от PAL версии игры в NTSC, и наоборот. кто-нибудь занимался подобным? :)
 
God of War, маловероятно, ибо размещение в памяти может быть разным, следовательно коды нерабочие будут.
 

Похожие темы

Назад
Сверху