Ace Combat 6

  • Автор темы Автор темы Anubis
  • Дата начала Дата начала
AC6 на 360-ом не так уж и плохо продался

Ага, главный авиасимулятор Японии, продался у них тиражом 100тыс. копий...это не опечатка.
 
Ага, главный авиасимулятор Японии, продался у них тиражом 100тыс. копий...это не опечатка.
Опять продажи:) Если взять Ace Combat 04: Shattered Skies(PS2) вышедший в Японии 19 сентября 2001, то его продажи оказались 390тыс. копии. Это при том что PS2 "было больше" чем X360.
Если бы AC6 вышел на PS3, таких разговоров здесь не было:) Надеюсь порт на PS3 будет или сразу AC7
 
Пля... Прошло почти 2 года с момента выхода AC6 на ящике. И до сих пор нет вестей про выход следующей части. Однозначно это поколение канзолей какое-то гандонское из-за ублюдочных разработчиков и издателей.
 
Прошло почти 2 года с момента выхода AC6 на ящике. И до сих пор нет вестей про выход следующей части.
Так откуда они могут быть, если все эти годы разработчики работали с Nintendo над игровой версией моринских тихоходов? о.О
 
Пля... Прошло почти 2 года с момента выхода AC6 на ящике. И до сих пор нет вестей про выход следующей части. Однозначно это поколение канзолей какое-то гандонское из-за ублюдочных разработчиков и издателей.

Так намко скурвиваются потихоньку. На этом поколении консолей тока AC6 на боксе и калибур, который не рыба не мясо получился.
 
Прошло почти 2 года с момента выхода AC6 на ящике. И до сих пор нет вестей про выход следующей части. Однозначно это поколение канзолей какое-то гандонское из-за ублюдочных разработчиков и издателей.
кто мешал тебе все эти два года взять у кого нить ящик на недельку и пройти ас6 если она тебе так дорога?
 
Зря я так жаждал выхода AC на PS3. Прошёл на боксе 5 миссий и забросил. На редкость уныло всё. Даже миссии такие же как в предыдущих частях.
Из аркадных самолётиков сейчас рулит Tom Clancy's HAWX. Сейчас как раз появилось демо второй части. Приятно радуют мелочи, типа преодоления звукового барьера и возможности выкидывать тепловые ловушки. И графика лучше, чем в АС.
 
Назад
Сверху