romka
Очень главный
- Регистрация
- 21 Дек 2005
- Сообщения
- 4.450
- Реакции
- 184
Статья про Lada Racing Club на dtf - Lada Racing Club: обратная сторона монеты
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У них вроде везде комментарии недоступны даже для чтение после "Боя с тенью".wish написал(а):страницу комментариев предусмотрительно заблокировали
Хотя есть пробелы - и самый главный - маленькая команда, сделавшая 1 игру - получает 500штук на разработку следующей... Как так???
Так ведь окупилось!!! Да ещё как окупилось. Минимум в 2 раза. Продано 300 тыс. Даже если по 100 рублей с копии получили разработчики+издатель - это лимон баксов дохода, т.к. 500 тыс. чистой прибыли. Вот что значит 120 тысяч баксов на раскрутку игры. Охренеть можно. Возврат - 70 дисков. И это пока 300 тыс. продано. Я думаю со временем продадут ещё тысяч 100, не меньше. Казуалов, которые не читают форумы и прессу слишком много и они купят игру про наши машины в Москве.Medeival написал(а):Кто доверил сразу столько денег???
После мелкой аркады???
Так ведь окупилось!!! Да ещё как окупилось.
Некоторые еще за дополнительные деньги в масоовых игровых журналах пишут статьи и пытаются найти в этой игре плюсы и описаь ее получьше.Лекс написал(а):Проект удался. Выводы сделаны. Ответсвенные за проект люди весело пересчитывают денежки. Лохи покупают игру дальше. За дополнительную плату несколько человек пишут слезливые статьи на профильных сайтах, типа "не виноватые мы... просто мы глупые и молодые". Все дружно должны их пожалеть.
Есть на это много вариантов ответов. Моё предположение раз - отмывка денег. Второе - незабиваюшиеся инвесторы, кстати опять же могут по первому предположению работать. А про незабиваюшихся инвесторов это вполне серъёзно, я знаю как давали не понятно кому дорогой дизайн проект. То есть люди его даже сделали, и это даже построили, только после постройки выяснилось что оно непригодно к использованию.Хотя есть пробелы - и самый главный - маленькая команда, сделавшая 1 игру - получает 500штук на разработку следующей... Как так???
Кто доверил сразу столько денег???
После мелкой аркады???
Ну так правильно, я не знаю что там "думают" разработчики сего шедевра (а они похоже ещё что-то там "думают"), но проект был обречён на успех. Это яркий пример того, что абсолютно не важно какого качества продукт, если грамотно его раскрутить, можно продать пустые болванки!Так ведь окупилось!!! Да ещё как окупилось. Минимум в 2 раза. Продано 300 тыс. Даже если по 100 рублей с копии получили разработчики+издатель - это лимон баксов дохода, т.к. 500 тыс. чистой прибыли. Вот что значит 120 тысяч баксов на раскрутку игры. Охренеть можно. Возврат - 70 дисков. И это пока 300 тыс. продано. Я думаю со временем продадут ещё тысяч 100, не меньше. Казуалов, которые не читают форумы и прессу слишком много и они купят игру про наши машины в Москве.
Но врядли принесла столько прибылиOr1s написал(а):Кстати к слову, их первая "мелкая оркада" была в разы интересней, играбельней и даже смотрелась приятнее