Толян живой, надеюсь. Связи с ним нет, но старший брат Дэн, молчит, значит все хорошо.Волосы, волосы да, наша боль мужики) Я же не виноват что у меня тестостерон ебашит, моя со мной уже разводиться хочет, спустя 20лет.. заебал говорит. Ну может сделаю пересадку, пофиг ваше..жизнь понял на 10%, так что не парюсь.
Хотя, я вам скажу раньше, ООО) лет в 20 я был метросексуалом, была такая сеть аптек 36 и 6 , так я там каждый день был. Работал рядом с такой в игровых и после смены заходил и товарился. Для волос, это щас похуй давай шампунь "каждый день", тогда это были Виши, Дюкрей и Клоран.
Гондоны самые дорогие!!! Ну и так далее...
История ) Я же со своей на работе познакомился. Я работал на первом этаже, она в кафе в подвале...и как говорит не поднимусь, а ты в туалете ебало моешь разными пенками, гелеми и скрабамии...и лосьонами. Короче она по началу думала, что я пидр) А я вообще на внешности заморочен был, может потому и клюнула?)