Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
-Хммм. А что хочешь скинуть? Вполне отлично выглядишь? Будут гореть мышцы.За компанию и жид повесился, как говорится. Готов поддержать общую движуху, особенно если на кону будет что нибудь мотивирующее. Особых проблем с ожирением не испытываю, живота (тут все познаётся в сравнении) считай нет, но есть желание чётко планомерно сделать определённую форму на грамотно построенном дефиците. К сожалению, просто так, "ради интереса" это не работает, нужна чёткая цель и временные рамки, особенно если это париВсегда хотел, но без определённого челленджа со временем забивал. Сейчас стабильно занимаюсь, преимущественно силовые тренировки, вес 88 при росте 180. С питанием все гуд, витаминами никогда не баловался, хотя по возрасту уже можно и обратиться. Ну да ладно, ближе к делу.
По-хорошему мне ещё двигаться и двигаться в сторону увеличения качественной мышечной массы, но так с вами каши не сваришь. Поэтому готов развернуться в противоположном направлении и скинуть ту самую десятку за установленный срок. 78кг я не весил уже лет 6, еще до увлечения весами, во времена активного бега. Думаю многие согласятся, что при таких исходных данных сделать это будет труднее, нежели остальным пузанам участникам темы, но оттого и интерес. Вот так я выглядел пару месяцев назад, при возвращении в зал после длительного простоя.
В общем, кто готов - гоу![]()
При правильно построенном рационе потеря именно мышц будет минимальна, это дохуя умные иксперты из мамкиных качков орут про сгоревшей мясо, хотя его у них обычно не бывает. Про кочки вообще сходятся во мнении что мясо горит у типов со 100+ качественного тела, а дристотам вроде нас это не грозит, под мнимым мясом уходят котях и, жир и прежде всего вода. Особенно учитывая что за год прирост качественного мяса 2-4 кг и это правда. А вот сала в нас действительно много, в том числе висцерального. Если схватиться за бочок, то понимаешь где эти 10кг расположились. Я более чем уверен, что если задаться целью выйти на какие-то соревы с весовой категорией, то даже 75 можно сделать, другое дело что выглядеть это будет так себе-Хммм. А что хочешь скинуть? Вполне отлично выглядишь? Будут гореть мышцы.
5ку нет смысла заявлять. это я легко сделаю. джаге по-любому сложнее будет. насчет 10ки не до конца уверен, но хотел бы попытаться. возможно на пару недель побольше.уууууу 10ка?)
чак, у меня все по плану. я, как и говорил, начинаю с пн.Я смотрю качалка-челлендж дальше фоток весов не продвинулся. А СнВ то даже до этого уровня не дошёл
Нда....это вам не дуалшоки мять
Ой да мне то что. Просто так все тут щеками пыхтели неделю, бросались формулами расчёта процента жира в зоне бикини, а вышло как обычно.чак, у меня все по плану. я, как и говорил, начинаю с пн.
а тебя почему так это заботит?