Коронавирус

  • Автор темы Автор темы Derp
  • Дата начала Дата начала
Жрица купила себе колесницу, чтобы не опаздывать на свидание с богом, нельзя ее осуждать.
А ты уверен, что она что-то там купила? Веришь любому вбросу, даже когда фейкомётчики не удосуживаются фотку с пруфом прилепить?
 
А ты уверен, что она что-то там купила? Веришь любому вбросу, даже когда фейкомётчики не удосуживаются фотку с пруфом прилепить?
"Боги и жрецы. Древние египтяне верили, что людьми и природой управляют могущественные боги. Если не угодят люди богам, те разгневаются и навлекут бедствия на всю страну. Поэтому их старались задобрить подарками, молили о пощаде и милости.
Люди строили для богов жилища — храмы. Они вытёсывали из камня большие статуи богов, делали фигурки из бронзы или глины. Египтяне полагали, будто бог вселяется в изображение и слышит всё, что говорят люди, принимает их подарки.
При храмах находились жрецы — служители богов. Считалось, что именно жрец лучше всех умеет разговаривать с богом — он знает особые молитвы, хранимые в тайне от других людей. Фараоны дарили храмам сады и пашни, золото и серебро, многочисленных рабов. Подарки делались богам, будто бы обитавшим в храмах. Распоряжались же ими жрецы.
Жрецы были богаты и могущественны, потому что египтяне верили, что они говорят от имени самих богов."

Мое сообщение было не о какой-то конкретной жрице и моей вере в вовины сообщения, а выразило мое отношение к посредникам которых впускает в свою веру человек. Показать, что за тысячелетия ничего не изменилось. Был еще у меня другой вариант, написать: "хочешь стать богатым, придумай свою религию". Теперь ты понял меня?
 
Конечно, понял. В твоём случае вовин скорбный труд не утонул в суе и это печально.
 
к посредникам которых впускает в свою веру человек.
Сейчас просто новые боги, Золотой Телец вместо Иисуса. Иисус занимает подчетное хрен знает какое место в пантеоне после Золотого Тельца.
 
Лучше задайте вопрос Вове, почему греки прибежали к Пу с криками "караул, грабять!" просить за Софийский собор? Сами когда-то проебали, а теперь мы должны разьябываться за них? Чо-то хохлов, разруливающих этот вопрос там не вижу, хотя вроде присягнули Констанинополю при Порохе. Кишка тонка на Гана надавить? Я бы на месте Пу пока не дергался, уже когда до белого каления ситуация дойдет, послал бы ему пару смсок по вотсапу.
 
Лучше задайте вопрос Вове, почему греки прибежали к Пу с криками "караул, грабять!" просить за Софийский собор? Сами когда-то проебали, а теперь мы должны разьябываться за них? Чо-то хохлов, разруливающих этот вопрос там не вижу, хотя вроде присягнули Констанинополю при Порохе. Кишка тонка на Гана надавить? Я бы на месте Пу пока не дергался, уже когда до белого каления ситуация дойдет, послал бы ему пару смсок по вотсапу.

Греки это кто?) "Греческая диаспора" в России? Ну странно было бы если бы они попросили хохлов :rolleyes: Да и уж конечно наш разрулит всё одним звонком!
 
Так хохлы сами должны хлопотать, зачем их просить. Да и толку-то ))) Думаю, что Пу еще как-то может повлиять, просто вряд-ли Эрдо пойдет на уступки уже.
 
14636110.jpg

Блэт... как кубы вставлять?
 
Очередная страшилка для дурачков. "Не ходите, дети, в Африку гулять!".:playful:
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20200814_183232.webp

С отпуска вышел, будь любезен... Ну хоть бесплатно.
p. S: Теперь вы знаете где я буду завтра в 15ч:cautious:
 

Вложения

  • Screenshot_20200814_183232.webp
    Screenshot_20200814_183232.webp
    47,7 KB · Просмотры: 197
Теперь вы знаете где я буду завтра в 15ч
Соболезную. Процедура очень болезненная и неприятная. Хуже только мазок из уретры.

Вот эту палку засовывают в нос целиком.

csm_835e85d8-4cf8-42ef-bd27-170be21ddc3b_84822403d7_d_850.jpg
 
Мазок из уретры я по 2 раза в год делаю и мне не больно, т.ч не напугал.:D
 
Просто такая работа:cautious:
 
Винди, а ты-то откуда знаешь, что это неприятно? Подхватывал трипачок?! :rolleyes:
 
Винди, а ты-то откуда знаешь, что это неприятно? Подхватывал трипачок?!
Когда взрослые люди заводят новые отношения, то принято сдавать анализы на всякий случай. Но тебе это не грозит.
 
Ну, про Колюсю и Виндягу всё понятно, а кто ещё проверяется перед каждой еблей?! :eek:
 
Назад
Сверху