Коронавирус

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 17 мар 2020.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Говорят гомосеки иностранные чпокают обезьян и заряжается обезьяньей оспой )))
    Интересно маски помогут)))
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Это не громозеки, а зоофилы! Вообще, что ль, не разбираешься в вопросе?:ass
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.322
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ну да, ну да... пчёлы против мёда.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Апну тему. В начале ноября подхватил ОРВИ. Кашель был пздц. Нос заложен просто полный пздц. Никакие капли не помогали. Первые три ночи спал урывками по 1,5-2 часа. Температуры не было. На четвёртую ночь пошёл сморкаться в ванную и... потерял сознание ( коллапс ). Повезло, что не разбил себе башню об раковину. Через 7 дней пролечился. В начале декабря начали из всех утюгов вещать про страшный свиной грипп. Пошёл сделал прививку от гриппа. Лучше бы не делал... Уже 4 дня почти такая же херь как в начале ноября. Кашель, нос заложен, слабость, озноб и т.д. Короче полная херня эти прививки. После прививки ты 100% заболеваешь и болеешь. Без прививки шансы заболеть 50 на 50 т.е. как встретить на улице динозавра.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.322
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    В этом году ужо третий раз болею. Вот щас месяц наверное насморк не проходит, вроде забью всё это каплями, промыванием, а через день все по новой. Но у меня гайморит, на это думаю. Но реально заебал, сморкаюсь в течение всего дня раз по 30. Берегите себя, не форсите, одевайтесь как следует, включая перчатки, про ноги и голову молчу, это в первую очередь. Сука, может это Питер мне не подходит просто по климату.
     
    Wendigo и GGrinch нравится это.
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Каплями и промываниями ты устраняешь следствие, а не причину. Так можно месяцами ходить. Иммунитет надо укреплять.

    У меня после 30 тоже вылез гайморит. Наследственное. По 2-3 раза в год им болел. Причём для провоцирования достаточно было просто какого-нибудь запаха. Например на веле мимо реки едешь, а там вода тухлая. Опа и гайморит. Или по улице идёшь, а из люка говном воняет. Опа и гайморит. Последний год не болел. Видать иммунитет прокачался.

    Да климат в Питере полное говно. Хуже только Сочи.
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Капли - зло, привыкание очень серьезное. Знакомая полжизни на них сидит - иначе нос вообще не дышит.

    А вот грамотное промывание помогает минимизировать урон - больше промоешь, меньше вниз спустится
     
    GGrinch нравится это.
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.322
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Промываю просто теплой соленой водой, никакие "морские воды" в аптеках не покупаю, самое эффективное.
     
    GGrinch нравится это.
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я последнии лет 5 точно делаю прививку от гриппа. В этом году болел. Где-то неделю. Кашель, горло, насморк, озноб. Вся семья тоже болела, но с температурой. Супруга не делала прививку, все как у меня только температура ещё была.
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Капли бывают разные. Виброцил и Санорин привыкания не вызывают. А вот всякое говно типа Нафтизина это как наркота.

    Когда нос полностью заложен, то хрен что промоешь. Это как заправлять машину с закрытым лючком бензобака.

    Я тоже просто солёной водой промываю.

    О чём и речь.