- Регистрация
- 27 Окт 2006
- Сообщения
- 10.984
- Реакции
- 1.919
Что за Демоны?Демоны 3 ничего общего с двумя предыдущими частями не имеет
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что за Демоны?Демоны 3 ничего общего с двумя предыдущими частями не имеет
режиссер Ленци а не Бава(( Ленци каннибалов снял в свое время. ну посмотрим тем не менее...Демоны 3 ничего общего с двумя предыдущими частями не имеет.А жаль.Режиссер кстати тот же.
Insidious аки Астрал может подразумеваются?Что за Демоны?
Да не, они похоже ретро-ужастиками балуются http://www.kinopoisk.ru/film/35708/Insidious аки Астрал может подразумеваются?
Режиссер Брэд Пейтон пригласил Томаса Джордана (Thomas Jordan), профессора Университета Южной Калифорнии, который также является директором Центра землетрясений Южной Калифорнии, чтобы тот проверил сценарий фильма на достоверность. И хотя и Пейтон, и Дуэйн Джонсон утверждали, что преподносимые в фильме научные факты являются точными, по словам Томаса Джордана, он дал создателям фильма консультацию, но большей части его советов они не вняли. В частности Джордан отметил, что 9 баллов – это слишком высокая магнитуда для разлома Сан-Андреас, и такое землетрясение не может вызвать большое цунами.Разлом Сан-Андреас. Думал сильнее разломаетсяА так баловство, но посмотрел с удовольствием.
Третья треш конечно. А 4-я вроде как про истоки рассказывает. Досмотреть до конца так и не смог.Я думал их всего две части было - кто остальные смотрел? Совсем дерьмо?
На какого это ты там негра глаз положил?!Посмотрел Форсаж 7... мдя, почти Трасформеры( Надеюсь продюсеры успокоятся и перестанут снимать продолжения... а ведь 1-2 части даже смотреть можно было с интересом.
Вин Дизель как то страшновато выглядит, да и остальные тоже - старые, уставшие, причем через один бездари полные. Кроме негра-весельчака не на кого и глаз положить. Стетхем на этом фоне вообще выглядит Актером.
По аннотации я понял, что девушка волею судеб оказалась в ГОА, а там от русских, оказывается, не протолкнуться. Вот те и чужбина...купил билеты на премьеру
http://www.kinopoisk.ru/film/763565/
ожидаю ессно в 1000 раз больше ссаного марсианина и эвереста вместе взятых! Буслов гомна не снимет!
завтра отпишусь