Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как он докатилсяСтражински (Вавилон - 5)
У него одно из любимых произведений "Конец детства" А. Кларка (ты постил новость о экранизации в этом году). Скорее "надо же, куда он укатился...".Как он докатился![]()
Посмотрел первые 3 серии, пока мило, даже более чемГайз, это лучше чем все последние комедии которые я видел. Перманентный ржач от начала и до конца. Серии по 22 минуты, посмотрели залпом.
да просто наркоз нас усыпил предварительноПоследний чел разойдётся. Вон Дима У в восторге тоже. Там короткие серии, вы заснули за 15 минут?
да вообще: какойто ацтой, вытерпил тока до того, как он украл помидоры)начал последнего Человека. пока пресновато. надувной бассейн с текилой, катание на тележке по супермаркету. вот и все веселье. думал буду кататься по полу от смеха и обоссываться под себя. позможно позже. как раз появилась какая-то проститутка в кадре. но мы заснули с подругой, посмотрев еще и