Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да куда тебе модератором раздела, у тебя даже Хуана до сих пор нет. И вообще, ты давно уже предал свой идеал и запятнал свою биллиботскую честь - конфу Майков на прошлой Е3 принципиально пропустил, Хуан на выходе не купил, и ещё был неоднократно замечен в любви к продуктам компании на букву S, в частности к её позапрошлой приставке:Меня верните модером раздела бокса!
Достал с подвала ПС2 и балдею!
Так что не достоин ты, Вован, не достоин.:bag:Тут есть Краш на5уй хало!
У меня была мысль, кстати, пошутить в таком же ключе про тебя, но потом я подумал, что это будет слишком туповато =(.Я готов, но только админом. Буду приходить редко, но тереть много. Обещаю удалять весь оффтоп, даже запятые ненужные. Я не буду ни ч кем дружить, а поэтому буду беспристрастно банить юзеров, типа Монса.
Sent from my amazing Galaxy Note 3.=)
Так ты в списке уже по номером Ван =)Эх, хотел помочь форуму, предложил свою кандидатуру, а толпа опять побежала за мистером блондином, который смотрит видео-пособия о том "Как быть мужиком" =(.
Я о том, что спросили бы вы сначала Каина, надо ли оно ему вообще. А то кинули в список. И получается, что я как бы выпрашиваю себе место модератора, А Каин типа, который даже себя не предлагал, уже 3-мя или 4-мя челами поддержан. Обидно, короче. Как плевок мне в рожу, получается.Так ты в списке уже по номером Ван =)
Перенаправляю свои голоса тебе, больше кандидатов нетЯ о том, что спросили бы вы сначала Каина, надо ли оно ему вообще. А то кинули в список. И получается, что я как бы выпрашиваю себе место модератора, А Каин типа, который даже себя не предлагал, уже 3-мя или 4-мя челами поддержан. Обидно, короче. Как плевок мне в рожу, получается.
Так ты на полном серьёзе что ли выдвигал себя?о_О Я думал это стёб был. Ну раз такое дело, то тогда да, буду голосовать за твою кандидатуру.И получается, что я как бы выпрашиваю себе место модератора
Ну, пока я тут тусуюсь на постоянной основе, почему бы не помодерировать.Так ты на полном серьёзе что ли выдвигал себя?о_О Я думал это стёб был. Ну раз такое дело, то тогда да, буду голосовать за твою кандидатуру.
Какой еще плевок? Ты себя выдвинул? Выдвинул. Каин ваще не заходил в эту тему и даже не знает, что m|m хочет уволиться, его люди порекомендовали. Что тут обидного?Обидно, короче. Как плевок мне в рожу, получается.
Под него еще нужно раздел придумать =)Предлагаю сделать ход конём и утвердить на роль модератора Макса Калугина, по моему будет очень весело![]()
Лучше уж тогда олла или дикха. Макс-то хоть и суров, когда дело доходит до выражения мыслей, но в целом, один из самых спокойных и рассудительных товарищей на этом форуме.Предлагаю сделать ход конём и утвердить на роль модератора Макса Калугина, по моему будет очень весело![]()
Да, вроде тогда было норм когда ты модерил)Одни сонибои и хейтеры Хало!
ахахахах)))или дикха
Не стану скрывать, но это и так понятно - я против! Псевдо маргиналам в модерах не местоНу, пока я тут тусуюсь на постоянной основе, почему бы не помодерировать.
man:В юзерах тоже. Поэтому, первым делом, когда я стану модером, поставлю тебя в вечный бан. Чтобы юзеры наконец-то могли отдохнуть от твоих постоянных оскорблений и тупых подколов =). А так же старческого маразма и тупняка.Не стану скрывать, но это и так понятно - я против! Псевдо маргиналам в модерах не местоman: