Halo 4

По крайней мере, он отличается от остальных, а ИИ врагов подобного уровня даже сейчас в играх редко встретишь.
Я играл в Halo на ПК, сразу после выхода. И даже тогда он казался оригинальным, необычным и не похожим на другие FPS. А Resistance это клон Halo, кстати.
 
Игра про водолазов под водой. Медленный шутер - он такой необычный.=)
 
Скажу больше, я накануне ПС3 продал и заказал бандл с 4м Халатом ( как ласково его называли детишки ) , не могу я уже.. 2, 3 и рич пропустил, пора навёрстывать упущенное! А ведь были времена, эх... не то что щас, когда у нас ещё не было высокоскоростного интернета и первые иксбоксы соединялись в сеть и шло рубилово по 8 человек на карту, страсти накалялись не на шутку. Теперь есть live который я так ещё и не опробывал, будет ли это так же забавно, теперь у меня появиться шанс узнать самому. Жду 6-го ноября )
 
Игра про водолазов под водой. Медленный шутер - он такой необычный.=)
Когда хала была актуальной, нам удавалось переманивать к себе молодёжь игравшую в контру в местном компьютерном клубе , не всех конечно, но тех кто был готов отдать на 10 руб больше за час игры :) А вообще весёлое было время )
 
Да, Дик опять трубит свой "Кризисный" манифест. Пытается доказать какой год, что все игры в которых нет слов "Кризис" и "Код" лютое дерьмище. Помоему это уже не просто не смешно, а тупостью отдаёт.
 
А, ну, тогда ему вообще тут не о чем говорить.
 
Не надо ярлыки вешать. Хало 3 проходил 2 раза. =) Хорошая игра.
 
The I,
никаких ярлыков. Я утверждаю, что Рич - лучший шутер карент-гена, а ты это отрицаешь, хотя даже в него не играл.
О чем нам говорить вообще?
 
А я утверждаю, что лучший шутер - Рез1. И ты тоже в него не играл...
 
Играл, я же говорил... Тем более это смешно, Резистанс, ага :D
МВ1 как-то внушительнее звучало.
 
Смейтесь, смейтесь, жертвы мейнстрима. Поп-зомби. Невежество не порок, а стандарт нынче.=)
 
Derpcrawler, а ты знаешь игру для чик, которая лучше?) в своем жанре смс тоже номер один)
 
Я, типа, не кричу на каждом углу, когда ругают "мою любимую игру", "ты упал, это шедевр, лучший шутер поколения". Я очень надеюсь, что в моем поведение ты ясно разглядел своё отражение.
 
Вас послушаешь, так даже Дум - копия Хало. Вообще, ты путаешь "задумывался как конкурент" и "копия". Даже если ты в него не играл, разница между Хало и Рез очевидна по Ютуб-роликам.
 
Вас послушаешь, так даже Дум - копия Хало. Вообще, ты путаешь "задумывался как конкурент" и "копия". Даже если ты в него не играл, разница между Хало и Рез очевидна по Ютуб-роликам.
Не, она минимальна и заключается, по сути, только в том что в Res1 нет щитов, и с собой можно все оружие таскать.
 
Назад
Сверху