Halo 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake_rus, 15 окт 2012.

  1. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    о что когда будет шоу с Номадом. Завтро вечером что ли.:eek: Радуюсь, восторг не описуем.:D
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Нет у тебя никакого опыта, ты всего-навсего унылый лгун и провокатор. Номад - тихий, интеллигентный человек на самом деле. Это, кстати, касается многих эпатажных личностей в интернете. Нельзя судить о человеке по тому, что он пишет на сайтах-форумах, это глупо и наивно.
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Смотри только, не рискни не то что бы ругнуть Номада на канале, а просто, скажем, оставить нейтральный коммент, без признаний в любви и вылизывания сапогов. Если сделаешь это, то я тебе не завидую! У них там мафия.

    Да у вас всё просто: носит очки, не уходит в запои на недели, никого не убил и не покалечил, читает Акунина - значит интеллигентный и тихий.

    Чтобы никого особо не обижать и одновременно всё всем объяснить, скажу, что у тебя с Номадом примерно один уровень культуры, интеллигентности и тихости.

    P.S.
    Не вздумай стирать эту фразу.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Мне-то чо, я вообще с краю сижу. А вот ты бы мотал на ус, надо же как-то свою секту развивать, хотя такая паства, как на аг.ру тебе может присниться только в мокрых мечтах :)

    Кого-то мне это напоминает :D
     
  5. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Какая мафия на АГ????:eek:
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    У нас и так слишком много людей в огранизации. Монстра, наверное, исключим скоро. Нам случайные попутчики не нужны.
     
    Хачапурь нравится это.
  7. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Номад в реальный жизни злой, мне кажется он мафиози. Колумбийский причём.:cool:
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Если ты имел ввиду, что я назвал тебя лгуном и провокатором, то никакого противоречия нет. Ты лгун и провокатор здесь, а кто ты вне форума - я понятия не имею. Может быть вне интернета ты и не такая мерзкая тварь, какой кажешься, хотя в этом я сомневаюсь - уж больно сильно из тебя желчь прёт. Касательно Номада, у меня нет причин его защищать, напротив, я считаю, что его деятельность вредна - он воплощает всё плохое, что есть в отечественном игрожуре. Однако называть его и его подельников агрессивным быдлом - это откровенный пи$&%ж.
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Вопрос знатокам серии. Где можно прочитать сюжет по всем частям игр на русском языке ? Именно краткий сюжет 1,2,3, одст и Рич.
     
  10. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    На аг.ру у Номада можно всё узнать. Он во все части играл подскажет. Советую смотрите Номада, он реально крут.
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    На русской википедии можно прочесть сюжет в краткой и уродливой форме. Но при таком стиле изложения довольно трудно разобраться о чём вообще идет речь, к тому же по-моему там вольно обошлись с переводом титулов пророков, что вносит дополнительную путаницу.
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Поиграл в сабж. На мой взгляд это лучшая часть серии. 343 сделали очень качественный проект, в каком-то плане лучше, чем у Банджи. Графика вылизана и при подходе в плотную к стене или обьекту - все очень четко прорисованно и нет уродства расплывчатости. Прошел пока миссию на корабле, где нужно оживить Чифа и выбраться с корабля. Пойду смотреть мультиплеер.
     
  13. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    поиграл у друга в демку хало 4. Господи сколько можно доить серию, уже одно и тоже. Ладно то гири там в каждой части оригинальные идеи. А тут мастер чив, тоже оружие и теже мать его пришельцы. СКОЛЬКО МОЖНО РАЗРАБОТЧИКИ. сил уже нету в такое играть!
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    тебя кто то заставляет что ле? не играй)
    пока народу игра нравится, никто ничего менять не будет - посмотри на КоД, ГТА и прочие серии, которые "доят" уже много лет.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    Да Хач сначала ляпнет глупость какую-нибудь, и только потом думать начинает =)
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Я и в этом не уверен :nea:
     
  18. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Код не доят в каждой серии что то новое.:D
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623