Вот лицушникам приходится читать, разбираться со всеми этими оценками, обзорами и т.п. А пират может скачать игру, запустить и сразу же оценить. Понравилась - хорошо, не поперло - да и ну ее нафик с харда

Ведь иногда как бывает. Захотелось вот поиграть в шутер, к примеру, а все знаменитые КоД и БФ с КЗ и Хало уже пройдены и надоели. Тебя, может, такое желание отпустит через неделю уже, но купить какой нибудь "полушлак" уже успеешь...
Это если ты вчера только родился. А мне достаточно даже анонса, чтобы определить - буду я покупать игру, либо нет. Уж поверь, играю с конца 80-х годов прошлого века

Опыт в определении "понравится/не понравится" меня никогда не подводил, есть масса факторов которые помогают это определить.
А "полушлаки" покупают только недалекие люди, у которых в голове не хватает серого вещества. Вот таким может и нужна пиратка, так как им позволительно тратить дни на оценку игры, так как до них только через неделю дойдет, что в это они играть не будут. Тем более времени у таких всегда завались, так как это, как правило, безработные

Им все равно на свое время насрать.
Ведь иногда как бывает. Захотелось вот поиграть в шутер, к примеру, а все знаменитые КоД и БФ с КЗ и Хало уже пройдены и надоели.
Жди следующую часть или играй в онлайн. Тем более сингл в шутерах сейчас никому не нужен. Я вот в BF1943 до сих пор, к примеру, играю - фана там море, хотя всего три карты.
Ну а то, что ты хочешь вот прямо сейчас и что-то новое - это все твои детские капризы. Я тоже много чего хочу, но не выдвигаю это как требование, топая ножкой.
Я сейчас вообще не понимаю, как можно ныть по этому поводу - 40 лет игровой индустрии, кино- и муз и того больше, про книги уже молчу. Даже если ты дубак в плане определения качества нового, то как минимум то, чтобы создано до этого и оценено предыдущими поколениями - тебе хватит развлекаловки на всю твою жизнь. Сейчас реально проблема - это недостаток времени, а не денег. Бабла везде хватает, а вот времени - нет. И мне реально жаль смотреть, как вы тратите свое время, сутками перебирая кучу вещей, как старушки на барахолке, определяя понравится вам это или нет. Ведь эта та проблема решается куда проще.