Rage

dimm,

На ПС3 версия бегает лишь на 30. Сам Кармак такое сказал.

Вообще, в статью слабо верю. Много слюней слишком. И чтобы Кармак такое ляпнул... Ни один вменяемый разработчик в таком не признется.
 
Так именно в этом и прикол, в одном из выпусков шоу Джейса Холла, он говорил с разработчиками Рейдж. И они говорили, что их задача была в том, чтобы игра везде шла плавно. Т.е. они не стремились сделать самую красивую (в техническом плане) игру, а самую технологичную игру - где все платформу получают идеальную одинаковую техническую сотавляющую.
Т.е. их задача и была 60 фпс везде.

http://www.ign.com/videos/series/jace-hall-show

А что получится посмотрим.
 
Ещё ролик:

 
Как-то уже не впечатляет, может там и используются продвинутые и уникальные технологии, но на вид, особенно в тёмных помещениях, всё вполне стандартно. Хотя сам город симпатичный, много объектов и деталей.
 
Я прям весь извёлся в ожидании. Наверно из-за того что сильно Бордерлэндс напоминает. Если фекаллием окажется проект сей, буду опечален я глубоко.
 
Не знаю. Ничего в игре особенно примечательного не вижу. Очень обычный шутер пока. Подождем релиза.
 
И снова РС версию показывают) Это что-то да значит.
 
“RAGE’s 3 discs are simply splitting up the single-player experience across 2 discs and then 1 disc for the Multiplayer.

Playstation fans get to enjoy a single disc.”
 
Антошику RAGE понравился :)
Реально очень красивая игра, даже на консолях, где настолько четкую картинку увидишь не каждый день. По детализации на данный момент круче игры просто нет. Все пейзажи Rage – будто арты из CGI-фильма. Нереально богато и детально. Каждая локация – произведение искусства. Хотел бы, что бы так выглядел Fallout. Я уже давно не западаю на графику, но в данном случае – легко. Тут в метро заходишь, там настоящий гной на стенах. Не игрушечное говно, как в Prototype или Deadspace, а настоящий, жуткий, омерзительный гной. Пустыня посто великолепна, персонажи хоть и уроды, но нереально детализированные уроды.
Геймплейно напоминает Borderlands, только без Diablo и с техникой. Начинаешь в похожей деревушке, катаешься по округе на квадроцикле. На выставке можно было поиграть в набор эпизодов, которые не обязательно имели конец – часто просто приходишь к запертой двери и грузишь следующий уровень. То есть, оценить цельную картину нельзя. Но в игре много всего. И гонки на джипах, и радиуправляемые машинки со взрывчаткой, и гигантские мутанты, и метро с гноем, и крафтинг, и NPC.
На удивление, перестрелки неплохие – у id с этим беда, Doom 3 больше всего бесили картонные монстры, не реагирующие на попадания. Тут прям не высший уровень, но достойно. И красиво, опять же. Мочилово будет явно олдскульное – вылезает гигантская бня с большим количеством прихвостней, а ты бегаешь, как кролик и жаришь кого чем подвернется.
http://alogvinov.com/2011/06/c-e3-2011-rage-nikto-ne-zhdal-a-on-vpolne/
Вообще, там на страничке много его личных обзорчиков с E311.
 
Да он вообще, мягко говоря, в неадеквате большую часть времени проводит, ну и троллит толстенно :)
 
кстати, по мультиплееру у id тоже должно быть все ок, все таки q2&q3 за плечами)
вообще если они хотят того, чтоб за игрой ломанулись нужно выпустить им 3 ролика еще: в первом герой убегает от супостатов по коридорам, и под конец находит двухстволку. Во втором герою предстоит вынести огромное полчище монстров с помощью bfg20k. Ну и в третьем показать реилган конечно же) я думаю у всех геймеров старше 25-26 лет сразу исчезнут сомнения покупать или не покупать игру) А молодое поколение будет приятно удивлено)))
 
Мне тоже нравится эта игра, по клипчикам :) Посмотрите на оффсайте дневники разработчиков, какая же красотища и внимание к деталям в игре. Обратите внимание на RAGE Behind the Scenes, Pt. 2: The Dawn
http://www.rage.com/ru
 
Назад
Сверху