Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала
Посмотрел киберпанковский Авалон про игры в виртуальной реальности. Фильм не понравился, какой-то он пустой, персонажи не вызывают эмоций, за них не переживаешь, много непонятного.
Спецэффекты в боях, видимо, специально сделали чуточку нереалистичными, чтоб было видно что это игра. Большая часть фильма снята в специфических тонах:

6ztb1Hkd53.png

jTdUlDTSXA.png

Weo3Gu2u1V.png

CQQQdYKGZR.png


Да-да, я тоже купился на красивые скриншоты! :)

После Авалона посмотрел наконец-то чернушную Аварию, дочь мента. Понравилось больше.
 
Лично я купился на режиссера, когда "Авалон" решил посмотреть. Ведь режиссер Мамору Осии. В принципе получился фильм в его стиле, так что. Даже вездесущий собак присутствует. Для разнообразия посмотреть можно.
 
Посмотрел враг государства с Вил Смитом, классный фильм!
 
да, тогда Смит давал жару и снимался в хорошем кино, не то что сейчас.
Викинги \ Outlander - афигенный фильм!! Начало попахивало дешевым трешаком, бюджет видимо небольшой, зато какое кино дальше пошло, "Тринадцатый воин" отдыхает!
Отдельное спасибо товарищу Визгунову за авторскую озвучку, имеено в тему, и дубляжа не надо.
Миллионер из трущеепп - забавный фильм, интересный. Но оскара я бы ему не дал :D
 
Константин: Повелитель тьмы - интересный фильм, классные спецэффекты, да и сюжет ухх какой. Мне очень понравился фильм!
Felon - отличное одноразовое кино. Во время фильма цепляет сюжет чем-то, начинаешь задумываться над полицейским произволом, жестокостью тюремных правил, но после просмотра как рукой снимает все эти мысли - [HIDE]может потому что в фильме хеппи энд, а может потому что фильм так гавёно сняли, хз. Но в любом случае, без хеппи энда фильм бы смотрелся намного мощнее.[/HIDE]Но пару героев из фильма мне всё же запали в голову.
From Hell/из зада:crazy1: Фильмы с Депом почти всегда интересные, но этот фильм был просто смотрительным, да и концовку фильма угадываешь почти сразу. Неинтересно, и скучно.
The Bucket List/Пока не сыграл в ящик Подборка актеров для главных геров отличная: Морган Фримен и Джек Николсон в гланых ролях. Сама идея не нова, но фильм снят отлично, не заснешь во время просмотра, да и все герои отлично сыграли свои роли. В своей нише жанра фильм тянет на 5:)
Hellboy 2:Золотая армия - Тупо и скучно, приключения на троечку. Но первая часть была ох:):):):)льной :smoke:
 
Hellboy 2:Золотая армия - Тупо и скучно, приключения на троечку. Но первая часть была ох:):):):)льной :smoke:
да, первая часть была куда круче. Кстати тока щас догнал кто этого хеллбоя играет, оказуется этот Рон Перлман мега-харизматичный тип, еще в Чужом-4 запомнитьлся. Щас на имдб глянул, он еще и кучу игр озвучил... :worthy:
 
Кстати насчет актеров, только вчера заметил, что в Константине сатану играет тот же актер, что в prison break играет итальянского мафиози в первом сезоне. Зачетный актер!
 
Кстати насчет актеров, только вчера заметил, что в Константине сатану играет тот же актер, что в prison break играет итальянского мафиози в первом сезоне. Зачетный актер!
Да, крутой типок. :worthy: Ты Bad Company смотрел? :punk:
thpsdesktopvas2.JPG

вообще люблю колоритные внешности. А то как-то последнее время на главные роли берут смазливых сопляков, а не настоящих мэнов... :D
PerlmanTejo.jpg
 
Мне нравицо Роберт Энглунд...вот это типаж!



И не чуть не хуже, а даже похож :D

 
Bad company это о чем фильм? А то лень шарить в нете Х)
 
мда, юрий галцев в роли крюггера-это ..страшно
 
Bad company это о чем фильм? А то лень шарить в нете Х)
Смачный такой блокбастер. Мне Bad Boys чем-то напоминает. Режисер Joel Schumacher ("Число 23" тебе ж вроде понравилось насколько я помню ;) ).

мда, юрий галцев в роли крюггера-это ..страшно
да, какой ужас :laugh:
 
Тут "Чистилище" с Нагиевым упоминали... Как вспомню, аж мурашки бегут... Самый тяжелый фильм, из все что помню...
 
Кстати насчет актеров, только вчера заметил, что в Константине сатану играет тот же актер, что в prison break играет итальянского мафиози в первом сезоне. Зачетный актер!
а мне он по Fargo и Spun запомнился
 
the happening
блин вот весь фильм ждал когда скажут фразу что коммунисты во всём виноваты :D
оказалось всё намного банальней:
wwf.jpg

на самом деле глуповато такие поучительные фильмы нынче снимать, народ сейчас пофигистический и всё забудет через 10 минут.
я бы сейчас день триффидов пересмотрел лучше
 
Вчера посмотрел американский фильм Clue (1985 года).

Этот фильм снят по мотивам настольной игры Clue, Cluedo.

Фильм комедийный, интересный, логичный, персонажи красивы и забавно прописаны.

Сюжет детективный, типа собирается в замке группа людей, которых пригласил владелец замка.

Обнаруживается труп.

До прихода полиции они пытаются вияснить кто из них убийца.

Сделано из.ю.мительно и в конце три варианта окончания: т.е. три убийцы.

Вообщем всем рекомендую.
 
Eden Lake
первую половину фильма раздражали постоянные слюнявые лобызания сладкой парочки. потом пошла резня и все стало нормуль. Подростки-убийцы это грамотная и актуальная тема. известно что самые жестокие преступления совершают как раз подростки особенно в группе. так что все реалистично. телку конечно жалко. бегала, бегала, по помойкам пряталась и ....
 
Назад
Верх