Gran Turismo 4

  • Автор темы Автор темы Wendigo
  • Дата начала Дата начала
Solid
В игре есть фото мод. Им фотографируешь и сохраняешь. Потом есть такая опция, как скидывание на съёмный носитель, вот и всё. Я например скидывал на фотоаппарат%)
Фото мод я видел. А вот какой кнопкой делаются фотки я незнаю.
 
Solid написал(а):
Фото мод я видел. А вот какой кнопкой делаются фотки я незнаю.
1. Есть именно фотомод. Машинка стоит на месте, можно двигать её и камеру.
2. Есть гоночный фотомод. Тебе надо выбрать трассу и нажать на изображение фотика. Далее во время повтора нажимаешь Select и ты фотограф.
 
Cactuer
Initial D я очень люблю, а ещё больше Хачика(если ты понял о чём я);)

Solid
Посмотри,там же всё пишется.
 
Покатался сегодня. Для четырёхлетней игры выглядит до сих пор шикарно.








 
Фанатам Initial D и Gran Turismo посвещается Если тут есть ещё такие, кроме меня
Ты не одинок.
а ещё больше Хачика

А мне не очень она нравится , мне больше по душе Rotary Rocket

Покатался сегодня. Для четырёхлетней игры выглядит до сих пор шикарно.
На фотках фотомода безусловно , но я попробовал тоже недавно на 32 ЖК телеке запустить и понял что без слез смотреть тяжело :)
 
На фотках фотомода безусловно
Ты прав как никогда. По-другому фотки в GT4 не делаюццо ;)

но я попробовал тоже недавно на 32 ЖК телеке запустить и понял что без слез смотреть тяжело
Привыкнуть можно. Плюс полноэкранный апскейл и сглаживание рулят. А вот в GT2 играть уже реально хреново.
 
Wendigo, помнится когда я говорил то же самое, ты начал со мной спорить и говорить что в это гамно играть уже невозможно :)
 
На фотках фотомода безусловно , но я попробовал тоже недавно на 32 ЖК телеке запустить и понял что без слез смотреть тяжело :)
Не соглашусь. И на 40 картинка выглядит отлично как для игры 4-х летней давности ;)
 
помнится когда я говорил то же самое, ты начал со мной спорить и говорить что в это гамно играть уже невозможно
если б ты еще и ссылку нашел то вообщеб уел :)

Не соглашусь. И на 40 картинка выглядит отлично как для игры 4-х летней давности
Ну для игры многолетней давности первая Форца выглядит на порядок лучьше , но играть в это без слез я лично все равно не могу :)
 
Wendigo, помнится когда я говорил то же самое, ты начал со мной спорить и говорить что в это гамно играть уже невозможно
Каюсь. Первое впечатление действительно было очень негативное, но потом привык и стало пох на многие баги.
 
  • +1
Реакции: pvc1
но я попробовал тоже недавно на 32 ЖК телеке запустить и понял что без слез смотреть тяжело
НТСК версию попробуй, там фич по улучшению картинки побольше :)
Wendigo,
Сам до сих пор играю в ГТ4, и балдею от графы)
 
Да я в общем то в Пролог 5-го играю, вот там графа более менее :)

После GT5:P включаешь GT4 и кажется, что в первой не более и менее, а шикарная:)
Тоже недавно GT4 на своём ЖК `32 запускал, учитывая то, что играл с рулём и приходилось сидеть в метре от телека, картинка не радовала аж ни разу. Но поиграв часик-два привыкаешь.

P.S. знаю, что в NTSC версии есть progressive scan и даже вроде как 720p (!) , а оно реально улучшает картинку на ЖК по сравнению с PAL версией?
 
там 480p и 1080i, видел правда только первый вариант, так вот картинка заметно лучше, правда что плохо так это то, что прогрессив не сохраняется в настройках, надо каждый раз его после запуска игры выставлять заново.
 
Snake, играл в 1080i. ну не 1080p конечно, но я игру не узнал, все выглядит хорошо
 
А мне 1080i ни разу не понравилось. Поэтому PS2 больше года в коробке лежит. На PS3 играю в лицензионную PAL версию.
 
Wendigo, ну не знаю, у меня гт4 лицуха ПАЛ и пиратка НТСЦ и после 1080и я лицуху включать не могу
 
Ну я в ГТ4 не играю не столько из за графики сколько из за так называемых "утюгов" , в прологе возобновил свой интерес к серии ибо очень круто сделана кабина (давно ее нехватало) и наконец физика похорошела и можно спокойно финты всякие выделывать , DONUT с места например, тов. Панинаро мне помнится на сто слишним странице показал таки ролик где человек невероятным образом изловчившись все таки покрутил псевдо пончик с зажатыми передними тормозами. в общем эта часть обещает быть гораздо веселее чем предыдущие :)
Я еще правда не видел Рэйс Про от СимБин , а так же посмотрим чем ответит Форца 3 :)
 
Ну я в ГТ4 не играю не столько из за графики сколько из за так называемых "утюгов" , в прологе возобновил свой интерес к серии ибо очень круто сделана кабина (давно ее нехватало) и наконец физика похорошела и можно спокойно финты всякие выделывать
После пролога конечно чувствуется, что в 4 части физика проще. Так же будет когда выйдет GT6. Физика GT5 будет казаться простенькой.


Я еще правда не видел Рэйс Про от СимБин
Тебе повезло.
 
После пролога конечно чувствуется, что в 4 части физика проще. Так же будет когда выйдет GT6. Физика GT5 будет казаться простенькой.
Ну это эволюция серии, просто был конкурент в то же поколении у которого бла физика попродвинутей :)

Неужели настолько плоха?
 
Назад
Сверху