- Регистрация
- 23 Дек 2005
- Сообщения
- 10.032
- Реакции
- 1.675
Смешноконтроль за производством

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Смешноконтроль за производством
Вам "знатоку" смешно, а я вот знаю как на московском Лазер Видео проходили сертификацию. А они ведь один из крупнейших заводов в Европе.Смешно![]()
Ню-ню.Вам "знатоку" смешно, а я вот знаю как на московском Лазер Видео проходили сертификацию.
Тогда бы не выпускали.мне кажется накладно выпускать левые блюрей фильмы
Разве чтобы запустить нормальный бр диск,надо чтото мудрить с меню? Вставил,и в путь
Wendigo, вы знаете что-то, чего не знаю я? Может поделитесь? А то ваше многозначительно ню-ню, ничего конкретного не говорит.Ню-ню.
Вижу не все понимают в какой стране живут.Wendigo, вы знаете что-то, чего не знаю я? Может поделитесь? А то ваше многозначительно ню-ню, ничего конкретного не говорит.
Я прекрасно всё понимаю, однако вы не понимаете, что например спустя 2.5 года после старта формата ни одной пиратской линии так и не появилось. И причины тут не столько в сложном получение оборудования, а в его цене. Конечно оно рано или поздно может появиться, но для этого нужен рынок и богатый пират. Учитывая что пираты первыми попали под раздачу Интернета, не факт что кто-то вообще вскоре сможет себе это позволить. И кстати не забывайте, что никто так и не научился подделывать обычные DVD диски PS2 производящиеся строго на заводах Sony, для проигрывания на нечипованной консоли. Не говоря уже о том, что, ни MiniDisc, ни UMD, так и не увидели свет своих "пиратских" копий.Вижу не все понимают в какой стране живут.
Нет, всё таки ты не понимаешь. Объясняю. "Пиратские" блю рей диски будут штамповаться на том же заводе и том же оборудовании, что и "лицензионные", но в ночную смену. Хотя всё зависит от цен на блю рей плееры и наличия у плебса жк телевизоров. Без этих двух факторов выпуск "пиратских" блю рей фильмов не рентабелен.Я прекрасно всё понимаю, однако вы не понимаете, что например спустя 2.5 года после старта формата ни одной пиратской линии так и не появилось. И причины тут не столько в сложном получение оборудования, а в его цене. Конечно оно рано или поздно может появиться, но для этого нужен рынок и богатый пират. Учитывая что пираты первыми попали под раздачу Интернета, не факт что кто-то вообще вскоре сможет себе это позволить. И кстати не забывайте, что никто так и не научился подделывать обычные DVD диски PS2 производящиеся строго на заводах Sony, для проигрывания на нечипованной консоли. Не говоря уже о том, что, ни MiniDisc, ни UMD, так и не увидели свет своих "пиратских" копий.
Ну значит мы возвращаемся на исходную. Вы знаете что-то конкретно и наверняка про сертификацию и производство Blu-ray дисков?Нет, всё таки ты не понимаешь. Объясняю. "Пиратские" блю рей диски будут штамповаться на том же заводе и том же оборудовании, что и "лицензионные", но в ночную смену. Хотя всё зависит от цен на блю рей плееры и наличия у плебса жк телевизоров. Без этих двух факторов выпуск "пиратских" блю рей фильмов не рентабелен.
Нет, всё таки ты не понимаешь. Объясняю. "Пиратские" блю рей диски будут штамповаться на том же заводе и том же оборудовании, что и "лицензионные", но в ночную смену. Хотя всё зависит от цен на блю рей плееры и наличия у плебса жк телевизоров. Без этих двух факторов выпуск "пиратских" блю рей фильмов не рентабелен.
Спасибо. До свидания. Спорить с человеком "включающим дурачка" мне не интересно.Вы знаете что-то конкретно и наверняка про сертификацию и производство Blu-ray дисков?
Очень забавно слышать про "включающего дурачка", после того как человеку дважды задан был вопрос, а он решил в этом самом режиме на него не отвечать. Что, так сложно признать что все это ваши домыслы, а про производство Blu-ray вы ничего не знаете? Или это такой сложный вопрос?Спасибо. До свидания. Спорить с человеком "включающим дурачка" мне не интересно.
знакомый купил на Горбушке пиратский блурей за 1000, принес домой - двд9 с hd-рипом =))))))
отнес обратно, деньги вернули